31.03.2015 | отрицательный отзыв
09.10.2014 | отрицательный отзыв
10.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании VIVA Деньги

Будьте крайне осторожны,это обманщики и мошенники, собирают ваши документы, через три минуты вам напишут что вы им не подходите. Хорошие отзывы покупные. Пришлось идти и менять паспорт(((( Будь те крайне осторожны!!!!
Их нет, не было и нп будет

09.04.2023 | отрицательный отзыв
viva деньги: Не советую

Белая зарплата(не знаю, преимущество это или нет, значительная часть уходит на налоги и в результате зарплата ниже обещанной об этом на собеседовании не говорят), оплачиваемые больничные Подробнее>>

19.01.2014 | отрицательный отзыв
09.04.2023 | отрицательный отзыв
VIVA Деньги

Белая зарплата, оплачиваемые больничные, официальное оформление Подробнее>>

19.01.2014 | отрицательный отзыв
21.12.2013 | отрицательный отзыв
21.09.2013 | отрицательный отзыв
ViVA деньги - отзыв работника «Инкогнито» о работе в компании

Положительного можно описать много,хорошее,внимательное отношение руководителей в Москве.Неплохая зарплата,удобный график-все это хорошо но... Подробнее>>

19.11.2015 | отрицательный отзыв
Вокальный проект, группа VIVA

Черный список пополнился. На этот раз вношу в него руководство музыкального коллектива VIVA, а именно: Александра Балыкова (vk.com/aleksbalykov), который принял меня на работу в качестве pr-менеджера группы. Оформление по трудовой книжке в компании отсутствует, хотя претензии здесь неуместны, поскольку об этом предупреждают на собеседовании. А вот договор, который обещали со мной подписать, так и не был заключен... Однако меня не смущали Подробнее>>