11.07.2021 | положительный отзыв
Степко, ФЛП

Дина:
Искала работу, пригласили на собеседование по адресу Антоновича 62 г. Днепр. Я решила не идти, потому что сказали, что на это время человек 10 и придется ждать в живой очереди. Я сочла это дурным тоном, так мне угрожали!!!!!! Типа слышь ты, мы тебя в черный список работников внесем и ты работу не найдешь никогда. Что это вообще за нелюди? Крайне не советую компанию Подробнее>>

22.03.2021
ФЛП Рябенькая Вилина Александровна

Магазин в Петровском районе, торгуют паленой водкой и сигаретами без акциза, считает со своим мужем Фитисовым Сергеем Николаевичем, что откупятся от любой проверки, платят меньше 8 тысяч зарплаты, так еще мне в смену ставят сестру и сына, их недостачу в любой момент могут повесить на меня. Крышуются милицией из Петровского ровд, в случае чего угрожают милицией

Украина, Донецк

17.03.2021
ФЛП Шиндер Сергей Асаэль Леонидович

Как я был it рабом20 лет, 3 й курс кпи, прикладная информатика. Могу накодить почти все только не просто втусоваться в крутые темы.Пацаны, кто хочет писать код и мечтает о кремниевой долине. Никогда, слышите, никогда не введитесь на аутсорс или работу, если вам ее предложат следующие ребята Сергей Шиндер (Serguey Shinder), Андрей Полунин (Andrii Polunin), Эдуард Локтев (Edvard Loktev). Это

Украина, Одесса

17.03.2021
Мысов С.Ю., ФЛП

в объявлении на должность автомойщика детейлера указана зп 25 тыс грн, на собеседовании начальник общается как «крутой», запугивает, что не держит пидо**сов (цитата) и говорит, что обычно заработок 1 1,5 тыс в день. Обещал официальное оформление. Факт за месяц заработок 1,5 тыс грн, никак не за день! Про оформление все забыли с момента выхода. Реальная зарплата 100 150 грн в

Украина, Днепр

02.03.2021
ФЛП Мищук Т.В.

в чёрный список работодателя флп Мищук т. в. (молочная база в районе 92 х по адресу: ул. Литейная, 1б). Сразу говорю, что данный пост написан с целью предупредить людей, находящихся в поиске работы.Описание вакансии: "требуется оператор 1с на молочную базу, график работы с 14:00 до 22:00, знание 1с обязательно". По телефону сказали, что оплата за выход 800 рублей. После нехитрых

Украина, Макеевка

29.01.2021
Жупинас Р А , ФЛП

Все написанное ранее верно. Последний отзыв видимо, написала Лиля (только она там столько времени и держится, больше никто в этом [censored] купаться не хочет) такая же хамка и гнилье как и руководитель. Сплетни, жлобство, обсуждение всех и вся, кидание на з/п, обман клиентов, бескультурье и тупизм это все об этой конторе. Подробнее>>

15.12.2020
Павловский В.Г., ФЛП

Компания Павловский прайс Медофф это гнилое место, кто хочет получать копейки и к себе иметь отношение как к скоту, можете работать. На собеседование обещают 20000тыс. В итоге еле 5000,а при увольнение ещё забирают с минималки, которую дали на карту, говоря мы же дали наперёд. Руководитель Скачко Александр редкостная [censored] которая думает только про свой карман и кендюх. На людей ему

Украина, Каменское

06.10.2020
Иващенко Е.П., ФЛП

Предприятие абсолютно не уважает и не ценит своих сотрудников. Постоянный контроль за тобой, везде видеокамеры, начальство бегает "по пятам", постоянные претензии к рабочим по любому поводу. Управляющий Анастасия Павловна категорически не слышит работников, их пожелания и претензии, похоже она целенаправленно разрушает данный бизнесс. Кофетаймы и перекуры запрещены, на обед ходить строго по расписанию, общение между сотрудниками вызывает постоянные претензии у

Украина, Херсон

28.09.2020
Майборода В.В ФЛП

Столкнулась с такой же ситуацией, как и в предыдущем отзыве. Отправила резюме в эту компанию. Перезвонила девушка и назначила собеседование. Попросила не опаздывать, иначе собеседование не состоится. Договорились, что позвоню по прибытию. Приехала в оговорённое время по адресу Солнечная 5, бц Солнечный. Звоню телефон вне зоны доступа. Постояла 15 минут и уехала. Не знаю что у них на уме, но Подробнее>>

02.09.2020
ФЛП Скрипник Артем Андреевич, NeonDemonn

Кузнецов Борис:
ФЛП Скрипник Артем Андреевич, NeonDemonn,Нагирняк Анастасия, изготовление неоновых вывесок. Офис работает нелегально в БЦ закрытого типа "Элемент" по ул. Глушко 29, 625 каб. Я проработал мастером по изготовлению вывесок довольно продолжительное время. Официального оформления у них нет, как и оборудования и инструмента. В итоге меня и остальных сотрудников просто не пустили на вахте по распоряжению Скрипника и его подруги Нагирняк Анастасии. Скрипник кинул нас на ЗП, у меня лично украли МОЕ оборудование (цифровая паяльная станция, термофен, маска ювелирная, и прочий электро и ручной инструмент, общей стоимостью 500 у.е.), у другого сотрудника украли дорогой ноутбук и личные вещи. Заявление в полицию написано, но руководство БЦ всячески прикрывает своих арендаторов. Обходите стороной этот место и не связывайтесь с ворами Скрипником Артемом и Нагирняк Анастасией (эта менеджерша -воровка работает так же в тату салоне Картель). Если кого интересуют доказательства -могу предоставить любые.Так же, выяснилось что они кидают и клиентов, берут 100% предоплаты за заказ, кидают в блок в инстаграмме, а номера телефонные скрывают, обсуждая заказы письменно. Подробнее>>