10.04.2024 | положительный отзыв
согласие

Мне уже есть с чем сравнить, работала в нескольких страховых компаниях до Согласия. Тут мне однозначно нравиться больше всего. Атмосфера на работе приятная, отношения с коллегами дружелюбное, сам принцип работы такой же, только есть нюансы по программам, которые нужно было...
Между отделами нужно бы наладить получше коммуникацию :)

Посмотреть комментарии

29.03.2023 | положительный отзыв
Работа в СК Согласие      отзыв сотрудника Наталья

В страховой СК «Согласие» за 4 года прошла путь от простого бухгалтера до главного специалиста по бух. учету и отчетности. Помню, как на первых парах было тяжело во всем разобраться, вникнуть в систему. С помощью коллег и куратора я быстро освоилась в программах и в нашем небольшом коллективе. А сейчас я уже сама являюсь экспертом и наставником и ко мне приходят за помощью) Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
Согласие

В страховую компанию "Согласие" перешёл работать из другой страховой. Коллектив отличный, лояльное руководство. Клиенты последовали конечно за мной. Продолжаю работать, нравиться. Вообще если ты целеустремленный, мобильный, внимательный, то в страховой... Подробнее>>

28.02.2023 | положительный отзыв
Работа в СК Согласие      отзыв сотрудника Эдик

Работаю в главном офисе менеджером по продажам. В Согласие уже 7 лет. Мне тут нравится, коллектив нормальный, начальство адекватное. Уровень зарплаты устраивает полностью. У меня уже хороший список постоянных клиентов, которые из года в год приезжают страховать свое имущество, жизнь и здоровье, а также рекомендуют меня и нашу компанию свои родным и знакомым. Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
СК Согласие

Пришла совершенно из другой сферы и мне понравилось. Я раньше себе сферу страхования представляла иначе. Для меня это были только агенты, полисы. А на самом деле э то интересный мир финансовой сферы, очень близко к банкам. На первых порах много новой информации, что-то надо заучить, что-то с опытом приходит. Коллектив всегда поддержит, начальство адекватное, можно обратиться с любым вопросом. Условия хорошие, офис в центре. я работаю с документами, бэк-офис, мы много занимаемся автоматизацией наших процессов, часть проектов веду я и мне это нравится

15.12.2023 | положительный отзыв
согласие

Я в Согласие пришла недавно. Отмечу, что приняли меня в коллективе хорошо, я не чувствовала дискомфорта. Руководитель тоже понравился, спокойный, умный, много чего подсказал на первых порах. Работа мне привычная, со своими небольшими нюансами. Работаю в бухгалтерии, с учетом хоз...
на данный момент не заметила недостатков

12.01.2023 | положительный отзыв
Работа в СК Согласие      отзыв сотрудника Вика

Я в «Согласие» работаю больше года, тут довольно неплохо. Условия для сотрудников хорошие, да и сама компания уже столько лет на слуху, что в лишней рекламе не нуждается. Зарплата хорошая, и благодаря потоку людей имею неплохой бонус к ней. В коллективе дружелюбное настроение. Начальник нормальный. Подробнее>>

03.12.2022 | положительный отзыв
Работа в СК Согласие      отзыв сотрудника Анжела

Мне нравится что в Согласии есть карьерный рост, я лично наблюдаю, как сотрудники, которые работают тут год и больше, растут и продвигаются вверх или меняют подразделение, как например я. Ушла из контактного центра в IT/ я рада, что меня отпустили, без обид, что руководство понимающее, адекватное. Еще из плюсов -дружеская атмосфера и поддержка на всех уровнях. Подробнее>>

16.11.2022 | положительный отзыв
Работа в СК Согласие      отзыв сотрудника Стелла

В согласии достаточно неплохие условия для работы, тружусь тут уже почти полгода и не собираюсь уходить. Из хорошего - регулярные тренинги, карьерный рост, дружный коллектив и скидки на страховку. Не нравится только то, что иногда приходится решать конфликтные ситуации с клиентами, но нас обучают, как это делать. Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
Работа в СК Согласие      отзыв сотрудника Анна

Согласие - мой второй работодатель. Не думала, что для работы могут существовать настолько приятные условия. Чистый и комфортный офис со своей столовой. Приятный коллектив и возможность встретиться несколько раз в год на внерабочих мероприятиях. К сожалению стоматология в ДМС очень ограниченная, хочется больше возможности, есть скидки на фитнес и различные мероприятия, их очень много, не успеваю во всех участвовать. Сейчас участвую в марафоне, хожу 10 тысяч шагов. Подробнее>>