28.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе М Стайл

В M-style платят за твои показатели, а не за то, что пришел - посидел 8 часов - получил зарплату. Потолка по заработку нет, что хорошо. На шумные корпоративы тоже не надейтесь, здесь каждый отдел отдельно отмечает праздники. Для детей всегда хорошую елку делают, мои вспоминают потом долго))

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе М Стайл

Здесь официально оформляют и ТК полностью соблюдают - это главное как по мне. Еще в М-Стайл очень неплохой уровень з/п. Сотрудники друг к другу относятся очень хорошо, практически второй дом)) Нормальное начальство, которое ставит реальные задачи, а не с потолка взятые.

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе М Стайл

Хорошая компания для старта в продажах: обучения, тренинги, наставничество - все на хорошем уровне. Научилась многому за год. Работа не лёгкая, нужно обладать упёртым характером. Прозрачная компания, давно на рынке, трудоустройство официальное. Можно было бы улучшить зону отдыха и принятия пищи, очень шумно в офисе, иногда сложно общаться с клиентом. Не отказалась бы от корпоративного фитнеса)

16.08.2023 | положительный отзыв
М Стайл

Для меня эта компания оказалась идеальным местом для начала карьеры, пришел сразу после универа. Обучение хорошее, коллектив молодой и веселый. Руководители это ребята, которые сами продавали и теперь помогают продавать своим менеджерам.
В целом недостатки есть везде и в данной компании они на мой взгляд незначительные. Из того что хотелось бы отметить - улучшить соцпакет для сотрудников.

02.08.2023 | отрицательный отзыв
М-Стайл: Зря потраченное время.

Никогда бы не подумала, что напишу негативный отзыв о собеседовании. с этой конторой не заладилось с самого начала (прислал отклик один человек, звонил другой), сказали, приезжайте (спасибо, что время выбрали) и всё. Ни куда ехать/подниматься, ничего. Перезванивает мадмуазель, пытаясь доказать, что адрес и кабинет был указан, но ладно, прислали в ватс аппе (видимо поняли, что обратную никакую связь не дали). В день Х приезжаю на собеседование, дают наидурнейшую анкету, где на обороте надо продолжить, что то из серии: Вести переговоры это... Самоутвердиться в жизни это... Успешный менеджер это... Думаю ладно, ...
Никаких.

28.07.2023 | положительный отзыв
ООО М-СТАЙЛ

Работал в компании достаточно долго, работал бы и дальше, но переехал в другой город. Работа достаточно динамичная и разнообразная: переговоры из офиса, документы, выезды к клиентам на личные встречи - плюс для тех, кто не любит сидеть на месте. Проезд сотрудникам компенсируется. Зп вовремя, оформление официальное. Карьерный рост реальный если есть желание. Можно было бы увеличить время обеда, проводить больше корпоративных мероприятий . Поработать над дополнительной мотивацией, например, выходной в будний день за выполненный план или уйти пораньше.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
М-Стайл

Нравится возможность лично встречаться с клиентами, не монотонная работа. Коллектив дружный,руководитель адекватный. Оформление по тк, нет переработок.
Увеличить время обеда, больше мероприятий внутри коллектива. Иногда нет возможности присутствовать на тренинге, тк встреча с клиентом.

09.07.2023 | положительный отзыв
Стайл-сервис

Мне многое дал опыт работы в компании, которая обладает отличной технологией изготовления жалюзи. Теперь я практически все знаю о жалюзи и рулонных шторах.
не нашел - отличный коллектив

06.07.2023 | положительный отзыв
М Стайл

Работал в компании достаточно долго, работал бы и дальше, но переехал в другой город. Работа достаточно динамичная и разнообразная: переговоры из офиса, документы, выезды к клиентам на личные встречи - плюс для тех, кто не любит сидеть на месте. Проезд сотрудникам компенсируется. Зп вовремя, оформление официальное. Карьерный рост реальный если есть желание. Можно было бы увеличить время обеда, проводить больше корпоративных мероприятий . Поработать над дополнительной мотивацией, например, выходной в будний день за выполненный план или уйти пораньше)

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании М Стайл

Пришла в компанию с желанием попробовать себя в В2В продажах.Отличное место для старта,хорошее обучение продукту и технике продаж.Руководитель-наставник,который действительно плотно работает со своими менеджерами,а не сидит в закрытом кабинете.Зп официальная,от 100 свободно можно зарабатывать если выполнять план.Если хотите себя попробовать в продажах-рекомендую
В компании не хватает дополнительных плюшек в виде ДМС, корпоративного фитнеса и тд.