05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Бюро переводов "Академия"

Уважаемые переводчики, никогда не соглашайтесь работать с бюро переводов Лингвистический Центр АКАДЕМИЯ по адресу Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 44.. Я с легкостью могу назвать их мошенниками. Первый раз мне поступил звонок от данного бюро с просьбой перевести буквально одну строчку с албанского языка на русский, я согласилась, не раздумывая. После того, как я отправила им выполненный мною перевод, я не надеялась на оплату, но мне не последовала даже элементарная благодарность. Через неделю мне поступил еще один звонок от этого же бюро с просьбой срочно (в течение получаса)перевести печать, Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
ЧП ППНВ отзыв сотрудника Людмила

Отзыв о работодателе ЧП "ППНВ", ЧП "АЛЬФА ПРИНТ СЕРВИС",ЧП "ГАММА-ЛЮКС"Производство полиграфической продукции,оптовая торговля канцтоварами.Учредителем этих 3-х компаний является один человек Мень Олег Сергеевич . Собеседование с соискателем и прием на работу осуществляет самостоятельно.Т ебя встречает симпатичный директор, который внушает доверие своей простотой и н е посредственностью .Принимает человека на работу, предлагая хороший оклад в у.е. Когда наступает время зарплаты - выдает частичную сумму(примерно 1/3 оклада),мотивируя тем, что денег на р/счет поступило в этом м-це немного , и как только будет приход побольше-с работником сразу же полностью рассчитается. Время идет, подходит время выдачи следующей з/пл.- все повторяется аналогично. Складывается впечатление, что Подробнее>>

18.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Avalon Fashion

Собеседует дизайнера дама, которая называет себя главным конструктором и основателем проектного отдела. Априори, конструктор не может корректно протестировать дизайнера, он видит ситуацию только с точки зрения взаимодействия конструктора с дизайнером. Главного функционала, на котором базируются возможности дизайнера, она вычислить не может в силу своей зашоренности. А это чувство моды, понимание трендов, коммерческой составляющей и многое другое. Судя по тестовому заданию, которое выполняется под присмотром этой дамы, компания ищет не дизайнера, а конструктора с навыками дизайнера. Первый тест - рисунок от руки модного пальто, здесь вас будет ожидать большой сюрприз)!

15.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Европейская Консалтинговая Группа

могу сказать, что в этой конторе нет никакой перспективы и карьерного роста для порядочных людей. там работают мошенники, которые согласны пойти на все ради того, чтобы завладеть деньгами клиентов. все построено на обмане. ЕКГ- это лохотрон!!! Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Фармлинк отзыв сотрудника Людмила

Добрый день. К вашему вниманию официальное письмо:Вих. № 166 від 10.09.2013 Шановний адміністратор, на вашому веб - ресурсі постійно публікується неправдива інформація, яка паплюжить честь та гідність гр. Лисової Наталі Валентинівни, а також паплюжить ділову репутацію ТОВ «Фармлінк». Дана інформація не має жодного доказового підтвердження тих фактів та діянь, які наведені в опублікованих статтях.Відповідно до ст.3 Конституції України, Людина, її життя і здоров'я, честь і гідність, недоторканність і безпека визнаються в Україні найвищою соціальною цінністю.Згідно з ст. 299 Цивільного Кодексу України Фізична особа має право на недоторканність своєї ділової репутації. Фізична особа може звернутися до суду з позовом про захист Подробнее>>

22.08.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Строймонтаж" отзыв сотрудника Людмила

Жулье, текучка кадров 140 человек в год. Армянский лохотрон возглавляемый Бликян Р.М. В офисе все разбегаются зарплату не платят 4 месяца. Не ходите дети в Африку гулять. Подробнее>>

14.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Людмила о компании АЛАКИМ Секъюрити

трудовой договор не заключается. Зарплату назначает руководитель+его жена. Конечный результат всегда неизвестен. Сам руководитель, по моему мнению, немного не в себе, сдвинут по поводу миссии его компании. Которая по сути, пустое место. На работу к ним не устраивайтесь.

Иркутск

24.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Людмила о компании Стройинвест

ЛОХОТРОН… нашли объявление о подработке на Авито. Пришло 14 человек, отработали и денег никому не заплатили. Фирма Лохотрон, мудаки!!

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании ПРОФЭНЕРГОМЕД

Не первый раз обращаюсь в Профэнергомед. Скажу прямо далеко не всегда довольна посещением клиники. Клиника платная и за свои деньги хотелось бы иметь квалифицированную помощь. Суть недовольства на сегодняшний момент. Обратилась в регистратуру по телефону. Объяснила, что мне нужен врач-инфекционист. У меня есть полис ДМС о чем было сказано регистратору. На, что получила ответ - нет проблем, ждем вас примем по полису. Приехав в клинику, мне в регистратуре отказали в приеме по полису ДМС, так как оказывается инфекционист не входит в полис. Неужели нельзя было заранее предупредить? На, что

Сургут

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании КОЛОСС

В процессе ремонта - отвратительно! Не думайте даже заключать с ними договор! Прораб Александр.