04.08.2021
Отзыв сотрудника Борис о компании Ступинский химический завод

Люди не ходите Это полный кидалово особенно в гпх

11.06.2021 | положительный отзыв
Ступинский химический завод

новый руководитель Буйный Михаил.кто его вообще взял на такую должность.Ворюга и лизоблюд. Я с ним работала в Коттон Клаб недолго, домогается до девушек, кто не нравиться выживает. Пытается везде получить выгоду, сидит на откатах, начальству только пыль в глаза. Если вы хотите загубить репутацию компании и ее продажи то данный человек вам поможет. я хотела устроиться, но как услышала о Подробнее>>

Посмотреть комментарии

05.12.2020
Ступинский химический завод

Зп у менеджера официально 15 тысяч остальные 15 тысяч это черняга, и дальше не куда, то есть если ты хороший продавец тебе там делать не чего, твои труды никто не оценит, а если ты любишь сидеть в офисе чаи гонять языком чесать тогда тебе туда, эта зарплата за просиживание штанов Подробнее>>

Посмотреть комментарии

14.09.2017
Отзыв пользователя Сергей о компании Ступинский химический завод

Для меня ЗАО "Ступинский химический завод" это стабильное предприятие, веселый, отзывчивый, и дружный коллектив. Заработная плата на заводе выплачивается вовремя как аванс так и получка, график работы удобный. Всем доволен, спасибо «СХЗ».

17.01.2018
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Ступинский химический завод

Попал на завод благодаря знакомому. Работы не было, искал долго, но как правило везде было всё неофициально и сомнительно. Работаю аппаратчиком смешивания. ЗП платят и то хорошо. Что ещё сказать... завод как завод, ничего особенного.

09.02.2018
Отзыв пользователя Наталья о компании Ступинский химический завод

Мне в свое время тоже пришлось поработать на заводе. Поначалу было тяжело, но потом втянулась, деньги нужны были. Нравилось, что зарплату всегда платили вовремя и к тому же начальство пошло мне на встречу, когда дали отпуск на написании диплома. Что касается коллектива, то люди с которыми я работала, помогли мне освоится и не растеряться от первых трудностей.

11.02.2018
Отзыв пользователя Константин о компании Ступинский химический завод

Буду откровенен. Работа не самая лучшая, но и не самая худшая. В нашем городе, это одна из самых высокооплачиваемых работ – хоть и вредная и тяжелая. Да, бывают проблемы с начальство, но все равно, рано или поздно, все сталкиваются с подобным на любой работе!

14.02.2018
Отзыв пользователя Игорь о компании Ступинский химический завод

Да, начальство очень строгое, но есть дисциплина. За оборудованием следят, оно везде новое. Единственное что приходиться работать с вредными веществами, а так вполне все устраивает. Зп хорошая и своевременная!

24.06.2019
Отзыв пользователя Аноним о компании Ступинский химический завод

ЗАО «Ступинский химический завод» для меня является первым местом работы. При прохождении собеседования я поняла, что на заводе нужно работать, а работу нужно любить!!! С первых дней работы меня сразу же погрузили в деятельность завода. Завод занимается производством профессиональной и бытовой химии: Sanfor, Sanita, Большая стирка, Чистин, GREEN LOVE, FIVE PLUS и т.д. За год работы могу отметить одно из важных преимуществ: своевременная и белая з/п. Помимо этого я получаю здесь ни с чем несравнимый опыт! Для тех, кто живет в Ступино – идеальное место работы: на качественном и

10.12.2016
Отзыв пользователя Инкогнито о компании Ступинский химический завод

Читал отзывы до трудоустройства в компанию- в основном нигативные. Хотя кто пишет в интернете о хорошем? На самом деле: генеральный директор управляет компанией, как своим детищем. Не в пример многим топам его уровня, которые преследуют только корыстные цели. Продукт качественный, на территории чисто и убрано. Да- тебе не подтирают слюни. Но это проблема скорее самих соискателей и работников. Зарплата на уровне рынка и даже чуть выше. По часам платят без задержек. Мне все нравится. Коллектив отличный.