12.10.2020 | отрицательный отзыв
PITERRA - Работала полтора года на предпортовом проезде, там магазин и склад. Отвратительнее места в жизни не видела. Руководство хамло, коллектив ужасный.

-Руководство салона -Коллектив -Зарплата ниже рынка -Платный кофе/чай для сотрудников (скидываемся все вместе) -Хамство и лицемерие тут норма -Абсолютное безразличие высшего руководства к происходящему -Регулярные сокращения (просто так) -У организации миллион юр.лиц -После увольнения зарплату пришлось выбивать при помощи трудовой инспекции Подробнее>>

| отрицательный отзыв
Главный офис и склад отзыв

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « Вортекс склад Лэтуаль»

иной раз нет работы(не в сезон)
работаю там от лизинговой компании и очень понравилось ... Подробнее>>

25.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-склад-магазин Велосклад.рф

По иронии судьбы искал себе подработку, а нашел достойное место работы, куда с удовольствием хожу уже более 3 лет. Подкупило, что до Велосклада мне ехать 5 минут на велосипеде или 15 минут идти быстрым шагом. Но тут свой минус – опоздания штрафуют, так что теперь выхожу из дома заранее. Коллектив у нас сложившийся, хотя приходят и новички. Они достаточно быстро вливаются, ведь руководство сразу акцентирует внимание на основных моментах и описывает сферу деятельности и выполняемые функции, так что новеньким все ясно и понятно. ЗП радует стабильностью – до седьмого числа уже все на карте. Конечно, напряженный график и маленькие перерывы Подробнее>>

13.10.2023 | отрицательный отзыв
ситилинк: Непорядочное руководство в Уфе склад

В Уфу холодильники и другие крупные товары на склад Т Ц Фирма Мир приходят целые, а на складе когда таскают их каждую неделю в приличном количестве портят из за халатного отношения куда и кто это списывает интересно, руководство промышляет через свою работу дополнительный заработок через сборку компьютеров и много других вещей.
Рядом центр в Уфе

27.11.2016 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Павел Склад о работе в компании

Павел Склад:
Раньше соблюдались права сотрудников, регулярность оплат, отпуска, скидки и другие блага. После мая 2015 года все пошло вниз, имидж компании испортили за летне-осенний период 2015 года. скатились ниже некуда. Компания попала в водоворот грубых ошибок и ожидать подъема невозможно. Успеха быть не может, специалисты склада и офиса давно уволились под давлением и с большими долгами. Сегодняшнее руководство, желает видеть бесплатную рабочую силу с вечным желанием работать и с широкой как у дебилов улыбкой на лице. Новые сотрудники-соискатели не приходят. Поставщики компании давно уж поняли безысходность ситуации с долгом и сворачивают отношения с Энтером. Работать не рекомендую.

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

22.11.2007 | отрицательный отзыв
Корпоративный склад автозапчастей (КСА) - отзыв пользователя менеджер о работе в компании

менеджер:
1. Не выплачивают заявленную з/п. Обещают оклад (который уменьшается каждый месяц) + % (которых нет....) Зато штрафуют на ура. Все в черную, прописан в договоре мизерный оклад в 6000 рэ. 2. Текучка кадров. Всех : от манагеров до бухгалтерии. В течении этого года ушло 10 человек (может уже больше) 3.Расчет не выплачен до сих пор (прошло 1,5 месяца). Объясняют сей факт отсутсвтием бухгалтера по з/п, типа ищут.... Ну-ну...

28.12.2019 | отрицательный отзыв
Склад дверей 169 - Игнор при невыполнении обещаний

Покупали двери в салоне в Медведково с доставкой и установкой. Первое посещение закончилось ничем - после 20-минутного ожидания свободного менеджера пришлось уйти из магазина. Во время второго посещения все-таки сделали заказ. Двери обещали доставить через неделю, еще через два дня должны были прийти установщики. Доставлены двери были в срок. Правда, одна из дверей была с незначительным браком - двумя маленькими вмятинами под шпоном. Было решено дверь все-таки принять. Дальше начался цирк. За день установщики так и не отзвонились. В день установки тоже никто мне ничего не сообщил. Более

24.09.2019 | отрицательный отзыв
Склад дверей 169 - Не советую

Сначала ошибки менеджера, который распечатывает договор с одними ценами, потом извиняются и другой менеджер даёт новый договор с другими ценами, которые выше. Замерщик замеряет, сам не зная чего, в итоге монтажники говорят, что дверь нужна шире, также нужны дополнительные работы и уезжают. В итоге новой нужной двери нет, ждите 2 недели. Итог: договоры для компании ничего не значат, хоть каждую минуту распечатывай новый договор под себя со словами извините; время клиента ничего не стоит, переноси монтаж хоть каждый день, главное оплати дверь сначала. Для руководства: занимайтесь честным делом

14.09.2019 | отрицательный отзыв
Склад дверей 169 - Не советую

Радуюсь за этот магазин. Люди живут не ради денег, они им просто не нужны! Ужаснейший сервис! Никто не хочет работать. Сначала замерщик несколько раз просто не приходил, потом Мой заказ взяла менеджер Юлия, которая позвонила мне один раз, потом пропала. Начали звонить другие, но все косяки вешали на первого менеджера. 3й месяц жду дверей, но наверное они ещё только дерево посадили. Оформляли доставку несколько раз, уверяли, что все будет и каждый раз за день мне все отменяли. Установку просила поставить каждый раз, но из раза в раз мне