31.03.2023
Отзыв : Адвокат Мелков Алексей Валерьевич

Хочу выразить благодарность адвокату Мелкову А.В. за грамотную помощь в разблокировке моих счётов в банке. У нас ушло 11 месяцев на это. Банк глумился и издевался над нами, дошёл уже до того, что затребовал объяснения по всем операциям, за все время, по каждому счету. Пришлось расписывать все, включая каждый билет на метро или поездку на такси. Благодаря подаче обращений надлежащим способом, вкупе с грамотным обоснованием, мы смогли снять неправомерную блокировку со всех моих счётов. Спасибо!

31.03.2023
Отзыв : Адвокат Мелков Алексей Валерьевич

Выбрали Алексея Валерьевича как адвоката. Советую всем. Человек работает на 101% и больше! Он с нами идёт до конца и никогда не бросал нас!!! Таких адвокатов и юристов очень мало в наше время! Да и вообще почти нет таких! Я выражаю ему огромную благодарность за проделанную работу! Советую всем обратиться именно к нему. Спасибо большое.

23.04.2017 | положительный отзыв
ООО УК РэйлТрансХолдинг - отзыв работника «Иван Валерьевич» о работе в компании

Иван Валерьевич:
Что мне нравится как сотруднику РТХ: да все! до этого уйму мест работы сменил, то одно плохо, то другое. А теперь вижу – мое. Здесь дают работать, прислушиваются к твоему мнению … отличная сложилась команда – все славные ребята, профессионалы. Здесь можно и развернуться….И если кому важно - в столовой кормят вкусно. поварам респект)) Кстати, мне через месяц светит повышение, ну это так,, похвастаться. Поэтому ищущим себе вакансию с чистой совестью советую. Зарплата высокая и вовремя.

27.01.2023
Отзыв : «ЦЕЛИТЕЛЬ» Зверев Сергей Валерьевич Отзывы

Обратился по своей глупости к «целителю» Звереву Сергею Валерьевичу из Кирова, что на Труда принимает, вернее дураков на деньги разводит. В итоге, тоже оказался обманутым дураком. Потерял только зря время и деньги. Ходил к нему 3 месяца. Зверев обещал вылечить меня от табакокурения и зависимости от алкоголя. В общей сложности уплатил ему больше 50000 руб. Результаты никакие, наоборот пить я стал еще больше и курить вместо одной пачки стал две. Шарлатан этот Зверев, а не целитель, руками машет и типа лечит, никому он не помог, напокупал липовых разрешений и дурит народ жулик несчастный. Сейчас вообще не отвечает на звонки

Россия, Киров (Кировская обл.), Труда 71, г Киров

12.02.2018 | отрицательный отзыв
16.02.2018 | отрицательный отзыв
14.04.2022 | положительный отзыв
Барнаев Александр Валерьевич

Заказывала разработку сайта у Александра для моей юридической компании. Все сделали быстро и качественно. Рекомендую Александра как добросовестного исполнителя. Сайт висит в первых страницах Яндекса и генерирует мне постоянный поток клиентов. Спасибо! Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис Валерьевич о компании Фундамент-СПб

Работая в компании получил много профессионально опыта и знаний. Обзавёлся друзьями и приятелями.

20.12.2018 | отрицательный отзыв
04.02.2022
Отзыв : Адвокат Мелков Алексей Валерьевич

Обращался к Мелкову А.В. , так как по роду деятельности приходится сталкиваться с не очень добросовестными предпринимателями. Мы поставляли товары ООО, по которым несколько раз нам существенно задерживали оплату. В договоре старались прописывать все четко, но не удавалось самим разобраться с нагловатыми «партнерами». http://xn--80aafbhi7aciitg1c.xn--p1ai/ помогал и выбивал долги, а последний раз должник оказался особо умный и объявил себя банкротом, о чем мы узнали уже когда обратились в суд за взысканием задолженности. Но Мелков Алексей Валерьевич – это настоящий профессионал, которые поможет даже тогда, когда кажется, ничего не получится. В итоге удалось добиться, чтобы через суд мою организацию включили в