04.07.2023 | положительный отзыв
Гусаков Юрий Витальевич Адвокат - положительный отзыв

04.07.2023 Благодарю адвоката Гусакова Юрия Витальевича за профессиональную адвокатскую помощь, приведшая к победе в моём споре. С уважением и признательностью.

05.08.2023 | отрицательный отзыв
04.07.2017 | положительный отзыв
Высшая инстанция - отзыв работника «Игорь Витальевич» о работе в компании

Игорь Витальевич:
Хочу всем порекомендовать юридический центр Высшая инстанция и персонально его директора Шевелькова Иван Вадимовича. Являюсь постоянным клиентом этой организации. Прошёл с ними так сказать огонь, воду и медные трубы. А если конкретнее, то банкротство физического лица и списание около 1,5 миллионов долгов. Не скажу, что процедура была приятной, но по сравнению с тем, чем мне грозили коллекторы хороший выход. Теперь уже все позади и наконец-то я вздохнул спокойно за несколько лет. Спасибо юристам.

Санкт-Петербург,

11.03.2023
Отзыв сотрудника Ефименко Сергей Витальевич о компании МЧС России

в 1989 г. окончил Киевское высшее военное инженерное училище связи им. М.И. Калинина. МЧС России В период с 1989 по 2010 гг. проходил военную службу на руководящих должностях в подразделениях Центрального командного пункта и 328 запасного пункта управления МЧС России (в одной части более 30 лет - от лейтеннта до к/ч). Прошел путь от инженера отделения приемных радиоустройств радиоцентра узла связи Центрального командного пункта до командира 169 телекоммуникационного центра 328 запасного пункта управления МЧС России. С 2007 по 2010 гг. - заместитель начальника 328 запасного пункта управления МЧС России.

05.03.2023
Отзыв сотрудника Сергей Витальевич о компании МЧС России

В 1989 г. окончил Киевское высшее военное инженерное училище связи им. М.И. Калинина. МЧС России В период с 1989 по 2010 гг. проходил военную службу на руководящих должностях в подразделениях Центрального командного пункта и 328 запасного пункта управления МЧС России (в одной части за 30 лет – прошел путь от лейтенанта до к/ч). Прошел путь от инженера отделения приемных радиоустройств радиоцентра узла связи Центрального командного пункта до командира 169 телекоммуникационного центра 328 запасного пункта управления МЧС России. С 2007 по 2010 гг. - заместитель начальника 328 запасного пункта управления

06.02.2023
Отзыв сотрудника Михаил Витальевич о компании Россельхозбанк

Можно прокачаться в профессии, даже если ты пришел практически чистым листом. У меня во всяком случае было именно так. Закончил финансово-экономический вуз, решил на первое время устроиться туда где поспокойнее. Ну, мне так казалось))) Повезло устроиться в Россельхозбанк клиентским менеджером, поначалу все казалось какой-то дичью, благо коллеги объяснили что с чем делать и нюансы. Ни в один другой банк не приходят так часто сельскохозяйственники, бизнес у них особый, тут сезонность учитывать надо и много других нюансов. В общем, прилично пришлось времени убить на то, чтобы во всем этом разобраться,

31.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий Витальевич о компании Дорожный адвокат

Откровенный поиск лохов с деньгами в компании Дорожный Адвокат. Неудивительно что у них столько отзывов об обмане клиентов. Принеси 35 000 и послушай что у тебя на 90 % выигрышное дело. И вали восвояси. Ток вали на дооолго и не возвращайся вообще. Нашел их через сайт otkaz-ot-medosvidetelstvovaniya.com. Подписал договор, оставил деньги 35000, принёс нотариальную доверенность(1200р.). Сказали на суд можешь не идти, сами всё разрулим. Через месяц приходит заказное письмо от мирового судьи с решением без моего присутствия, с естественно отрицательным результатом лишением прав. Звоню в недоумении. Ответ – «это

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шипика Дмитрий Витальевич

Давно хотела записаться на прием Шипика Дмитрия Витальевича на замену сустава. Наконец запись удалась. Поехала в стоматинститут, завели на меня карточку, на прием попала просидев в очереди больше 10 минут. Врач сразу обрисовал мою ситуацию, сказал о проблемах, которые для меня возможны. Но результат превзошёл все мои ожидания. Все аккуратно сделано, на качественном оборудовании. Комплексы у меня исправлены. Я довольна.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шипика Дмитрий Витальевич

Стоматолог направил меня к хирургу Шипика Дмитрию Витальевичу для процедуры расширения верхней челюсти. Операция прошла удачно, всё исправлено. Спасибо.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шипика Дмитрий Витальевич

После диагностирования патологии и показанию к хирургическому расширению верхней челюсти, стоматолог направила меня на консультацию к челюстно-лицевому хирургу Шипика Дмитрию Витальевичу. Долго я ждала свою очередь к нему на прием в институт. Наконец попала. Врач оказался действительно профессионалом, всё внимательно осмотрел, вкратце рассказал что и как будет делать, озвучил стоимость. Я согласилась. Качественная работа стоит своих денег. Всё исправлено, проблема решена. Нисколько не жалею ни времени ожидания ни потраченных денег на лечение.