06.04.2017 | положительный отзыв
Ветеринарный центр мва имени К.И. Скрябина - Золотой запас нации

Сердечно благодарим хирурга-невролога ДВН Козлова Николая Андреевича за блестяще проведенную операцию по поводу грыжи диска (на фоне полной парализации задних конечностей без ГБЧ)! Вам из Рязани шлет привет Ваш мохнатый пациент! Сразу должен я сказать: снова САМ могу гулять, даже хвостиком вилять! Вас добрым словом вспоминать! Такса Джек. Март 2017 г. Семья Фоминых. Рязань.

Москва, Выхино-Жулебино, Академика Скрябина улица, 23, к. 10

17.05.2024 | положительный отзыв
585 золотой

Условия работы прекрасные, возможность заработать есть всегда. Грамотный наставник , готовый помочь в решении вопроса.
Я с такими не столкнулась

26.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК МОКДЦД

Отдыхала с детьми в ноябре 2016 года. Все просто замечательно. Врачи на своих местах. Большой профессионализм, на все мои вопросы отвечали охотно и понятно. За детьми смотрят, очень внимательно. Физио лечение нам очень помогло. Отдельное спасибо младшему мед. персоналу. Обязательно приедем еще!

Пушкин

30.06.2021 | положительный отзыв
Надежный потребительский кооператив ваш золотой резерв

Самый надежный потребительский кооператив ваш золотой резерв. Курск город не такой уж и большой, так что вариантов, куда вложить деньги немного. Полгода услышал от коллег в офисе, что можно вложить... Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв
Работа в 585 золотой

Здесь получила классный опыт и возможность развиваться. Работа стабильная и платят хорошо. Есть свои тонкости, как и везде но в целом мне нравится и тут у меня всегда разноплановые задачи.... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

08.11.2023 | положительный отзыв
585 золотой

Сотрудникам предоставляется профессиональное онлайн обучение, так же в Корпоративных университетах. Лояльность руководства. Ввсокая заработная плата от 45000/мес.
Не обнаружено) Плохого сказать о данной компании ничего не могу) п

22.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Tлена о компании Золотой Резерв

Работаю в компании уже полгода и очень рада этому. Несмотря на небольшой размер организации, Кайрос вкладывает много сил и денег в развитие. мне как маркетологу очень приятно работать с командой, которая не боится новых инструментов для развития и активно их тестирует. в целом очень классные люди собрались здесь от офис менеджера до учредителей. по условиям труда все хорошо. Платят стабильно,в офисе всегда уютно и сытно.Плюс постоянно катаемся по мероприятиям выездным всем коллективом. Поэтому большое человеческое спасибо моим коллегам и руководителям!)))

Нижний Новгород

15.03.2024 | положительный отзыв
585 Золотой

Хорошая компания. Стабильный график. Зарплата без задержек. Официальное трудоустройство. Руководители всегда идут навстречу
Отрицательных сторон не нашла

Посмотреть комментарии

19.03.2024 | положительный отзыв
585 золотой

Зарплата стабильная в срок. Много мотиваций и конкурсов для сотрудников! Рядом с домом , карьерный рост
Нету

17.06.2023 | положительный отзыв
Андрей Алексеевич - золотой стандарт в сфере недвижимости

Андрей Алексеевич - золотой стандарт в сфере недвижимости. Я неоднократно работал с ним и смог убедиться в его профессионализме. Андрей не только технически подкованный специалист, но и душевный человек, который находит индивидуальный подход к каждому клиенту. Будь это покупатель, продавец, арендатор или арендодатель -...