28.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ХК Композит

Не рассмотрев толком резюме и не обсудив мою кандидатуру внутри компании(между собой) два раза вызывали меня к себе на собеседование(трата моих денег и времени - я из другого города),а потом ещё и попросили подождать пару дней; пока они решат - и в результате отказали!? В руководстве - бардак!!!Не слаженный механизм:(
Государственная, сильная компания ... Подробнее>>

22.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ХК Композит

Компания имеет матричную структуру, все задания замкнуты на высшее руководство. Следствие этого - возможность дать задание напрямую вашим сотрудникам, минуя вас, либо формировать множество рабочих групп вне зависимости от профиля сотрудника для решения сиюминутных задач. В результате нет четкого плана работы, задания не прорабатываются и хаотично выполняются, многие из проблемы не имеют четких сроков решения. Если вы не сиюминутка, а профессионал, скорее всего, у вас нет перспектив выстроить долгосрочную работу подразделения или в подразделении. Кроме того отношение руководства компании к компании - как к игре, несерьезное. Ваш результат будет размыт. Они играют с людьми, с процессами, с партнерами и с другими организациями. Соответственно, не следует и частично верить HR и высшему менеджменту - есть примеры их крайне непорядочного отношения к сотрудникам. В целом эта компания очень напоминает ... Подробнее>>

17.10.2014 | положительный отзыв

Мурат:
Пользовался услугами компании Аква Композит. Моя компания делает установки водоподготовки для котельных. Пользуемся ихними услугами около 2 лет и не первый раз убеждаемся в том, что работают только высоквалифицированные специалисты , которые хорошо разбираются в своем деле . По сравнению с конкурентами, их товар на круг получается дешевле при лучшем качестве. Сделали всё хорошо с качеством и без накладок получилось. Мы довольными сотрудничеством.

06.04.2015 | положительный отзыв

Александр:
Очень хорошо, что обратились в компанию Аква композит для очистки от отложений в системе снабжения питьевой водой. Реагент Drewclean C540 оказался удобнее чем реагенты на основе соляной кислоты.Теперь дозируем CIL - ингибитор коррозии. Компания квалифицированно работает в области водоподготовки и водоочистки. Спасибо большое вам!!!!

26.06.2015 | положительный отзыв

Валерия:
Наша фирма приобрела в компании "Аква композит" систему водоподготовки, применяемую для получения пара из воды при производстве молочных продуктов. Спустя какое-то время мы приобрели и вторую аналогичную систему водоподготовки. Стабильно высокое качество воды позволяет получать продукцию высочайшего класса. Выражаем благодарность за поставку надежной системы водоподготовки и доброжелательное отношение, оперативную и качественную работу

11.07.2015 | положительный отзыв

Виктор:
Заказывали у вас для нашей компании реагенты для водоочистки остались очень довольны!Теперь и дальше будем покупать вашу продукцию! Работаем с вашей компанией недавно, но будем сотрудничать дальше, так как остались очень довольны!

05.11.2015 | положительный отзыв

Валентин:
У меня была проблема с водой в бассейне, стоял ужасны запах. Обратился за помощью к Аква Композит. С компанией Аква композит получилась хорошая установка реагента для водоочистки и водоподготовки. Ребята все сделали качественно и теперь вода не пахнет и в ней можно купаться сколько угодно. спасибо вам за это.

27.11.2015 | положительный отзыв

Георгий:
Но постоянной основе пользуемся сервисными услугами этой компании закупаем большими партиями регенты для водоочистки. Договорные обязательства Аква Композит выполняет всегда в полном объеме, к срокам поставки и качеству продукции у нас претензий никогда не было. Будем и в дальнейшем пользоваться услугами этой компании.

09.10.2018
ООО "Астра Композит"

Добрый день! Хочу поделиться с вами впечатлениями от ООО "Астра композит", г.Уфа. Руководит предприятием некий Садыков Антон Борисович. В вышеуказанную организацию обратились через центр занятости, на должность курьера. Когда приехали, первое, что бросилось в глаза- небольшая комнатушка, арендованная в здании по адресу ул.Зорге, д.9. В комнатушке сидят 2 женщины (одна молодая, вторая средних лет). В эту комнатушку заходят соискатели, все Подробнее>>

28.09.2018
Альфа-Композит

nikol-nika75:

Добрый день. Я хочу поделиться своим опытом обращения в компанию Альфа-Композит.У нас с мужем есть небольшой дачный участок  с огородиком, который мы называем своей отдушиной. Бываем мы там очень часто, а особенно летом. Все бы хорошо, да только все это время ну очень не хватало нам нормального туалета. Был, конечно, старенький деревянный, но туалетом его вряд ли можно назвать.В прошлом году мы начали подыскивать хоть какую-то  более-менее комфортную альтернативу. Хотели что-то дешевенькое, но как посмотрели варианты, поняли, что сэкономить не получится. Тогда я подумала, раз придется потратиться, то надо хотя бы выбрать что-то хорошее и надежное. Тогда мы решили, что остановимся на септиках. Мне этот вариант особенно понравился, раз все чистенько, фильтруется, да и запаха этого наконец не будет. Своими поисками мы вышли на компанию Альфа-Композит, потому что цены там были самые адекватные.Пообщавшись с менеджером мы выяснили, что для нашей ...

Москва, Парковая 12 улица, 7