16.03.2020 | положительный отзыв
Клиника репродукции Геном Дон (Россия, Ростов -на-Дону) - Чисто и современно.

Чистота и вежливый персонал. В клинику Геном обращались когда жена была беременна, нужна была консультация врача иммунолога. Записались как и полагается за ранее, приехали за пол часа, понравилось что перед клиникой есть парковка, не надо думать где и как парковаться. Сразу как заходишь регистратура и там же можно сразу все оплатить, после всех бумажных формальностей проходишь в назначенный кабинет. Врач к которому мы обращались для консультации нам очень понравился, разобрался во всей ситуации сначала, изучил все анализы, посоветовал сделать кое какие капельницы, и назначил курс лечения. В итоге анализы Подробнее>>

22.01.2021 | положительный отзыв
клиника новая, здесь все чисто и аккуратно.

клиника новая, здесь все чисто и аккуратно. Мне нравится здесь работать, по сравнению с районной клиникой и зарплата здесь больше, получаю два раза в месяц. От ст.м.Лиговский проспект буквально в... Подробнее>>

18.11.2020
ООО "Чисто Пить"

Не советую. Директор самодур, для которого послать и оскорбить вас в офисе при всех видимо считается нормой. На собеседовании все красиво, по факту может уволить просто так, даже не за провинность(таких людей не один и не два), потому как по его мнению вы не "приносите достаточную прибыль", если не втюхиваете самые дорогие фильтра из линейки. Спецом по работе с клиентами Подробнее>>

17.11.2020 | положительный отзыв
Нравится, что все чисто и по белому

Нравится, что все чисто и по белому в компании. Когда приходил, говорили про повышение через полгода. Так и вышло. Грейд, зарплата, ответственность и уровень задач стали выше. В целом комфортное... Подробнее>>

03.09.2020
Автомойка Чисто Кристо

Не рекомендую связываться с данной компанией. Сотрудники для нее не существуют ровно так же как и трудовой кодекс РФ. Берут людей на работу якобы на стажировку за 500 рублей за смену в 12 якобы стажировочных часов, и не на один день, а на 2-7 дней. Если будущий сотрудник отказывается в последствии у них работать, то и этих денег ему не Подробнее>>

18.05.2014 | отрицательный отзыв
Медси отзывы - По анализам всё было чисто

Муж сдавал в Медси анализ крови, должны были прислать на электронную почту, но 3 дня ничего не было. Когда позвонили, сказали, что потеряли наш адрес! Приехали забрали анализ, и тут шок! Там такие анализы, что сразу в гроб можно. Болен всем, чем только можно. Стали паниковать. Но решили пересдать анализ в 2-х других клиниках. Когда получили анализ были очень злы. По анализам всё было чисто. Подробнее>>

12.02.2020
Автомойка Чисто Кристо

Не рекомендую связываться с данной компанией. Сотрудники для нее не существуют ровно так же как и трудовой кодекс рф. Берут людей на работу якобы на стажировку за 500 рублей за смену в 12 якобы стажировочных часов, и не на один день, а на 2 7 дней. Если будущий сотрудник отказывается в последствии у них работать, то и этих денег ему

Россия, Пушкино

22.07.2019 | положительный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной - Прошла тут курс чисто для себя

Нет, ну проблемы какие-то всегда могут быть, но думаю, что недовольные если и будут, то единицы. у меня хорошее впечатление о Школе, об обучении. Прошла тут курс чисто для себя, тк получила недавно новую должность и нужно соответствовать. Меня тут реально научили правильно и красиво формировать свои мысли, красиво разговаривать, держаться на публике. На ТВ работать не планирую, но во время переговоров мне очень помогают эти навыки. Вложилась в себя и свой профессиональный рост, о чем совершенно не жалею, учебное заведение тоже, уверена, выбрала верно.

Москва, Останкинский, Академика Королёва улица, 19

19.09.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Amedaklinik" (Россия, Санкт-Петербург) - Хорошая клиника, недорого, чисто

Вежливый персонал, новое оборудование, нет очередей Подробнее>>

23.10.2018 | положительный отзыв