24.09.2014 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница имени Д.Д. Плетнёва - Записаться на прием

Это просто ужас, уже месяц я не могу попасть к эндокринологу, то он в отпуске, то болеет. Сказали позвонить 22, я позвонила и мне сказали, что уже все занято на приём и позвоните теперь 29. Что это такое? Это не женская консультация, а сборище каких то лентяев и дармоедов! Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница имени Д.Д. Плетнёва - Отношение к пациентам

Прочитала положительный отзыв о "чудесном" враче Рухляде Антонине Эдуардовне. Очень рада, что автору отзыва повезло. Мне, к сожалению, пришлось познакомиться с этим врачом и несколько раз быть у неё на приеме. Хорошо, что вела она мою беременность не долго, т. к. пришла врач на мой участок и меня перевели. От г-жи Рухляды у меня (уже на большом сроке) поднималось давление! Просто хамское отношение к людям! Не только ко мне. Сама слышала, КАК она разговаривала с пожилой дамой, пришедшей к ней и стоящей в очереди. НИКОМУ не посоветую такого Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница имени Д.Д. Плетнёва - Потеря времени в пустую, долгие очереди, страдания после приема

Безобразие начинается с регистратуры. Позвонила в пятницу в регистратуру. Сказала, что у меня острый цистит и мне нужно на прием. Мне ответили, что предварительной записи нет, приходите и порядке живой очереди. В понедельник с утра уже была там. Отстояв очередь в регистратуре мне на фразу, что у меня цистит и мне нужно на прием, округлили глаза и сказали, что это к урологу. Но предложили уточнить примет ли меня доктор без предварительной записи. Мой вопрос про то, что я звонила узнавала - проигнорировали. Врач естественно меня не приняла. До Подробнее>>

11.08.2020 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница имени Д.Д. Плетнёва - На вас и ребенка Дорофеевой всe-равно, главное ходите отмечайтесь

Всю беременность ходила к ней, как по часам. Сдавала все анализы, не пропускала, была абсолютно здорова, но надо значит надо, даже во время эпидемии ковид и самоизоляции. На 36-й неделе попросила помочь, т. к. прописка Москва, а живу на даже в области, выдать направление в 20-й роддом, к которому и относится ЖК, на что получила усмешки и единственный ответ:" Я не знаю, что вам делать ". Довела до слез. Пришлось обратиться к заведующей, которая объяснила, что просто не вызывая скорую приезжаете со схватками в свой роддом и вас Подробнее>>

01.11.2022 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница имени Д.Д. Плетнёва - Безответная врач Мадюкова Инга Владимировна

Здравствуйте. На первый приём не появилась, приняла то ли врач, то ли медсестра, взяла мазок, который в итоге потеряли, лечение назначили без результатов анализа. На втором приёме появилась, с огромной задержкой, врач решала весь приём свои личные проблемы по оформлению кредита или ипотеки по телефону. Не прекращая говорить по телефону, не вымыв и никак не обработав руки взяла перчатки, помяла их в грязных руках, надела их, телефон держала плечом к уху и начала брать мазок, слава Богу его не потеряли. На следующем приёме я собрала документы перед операцией, Подробнее>>

14.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не состоявшийся администратор. о компании ГБУЗ Городская клиническая больница №67 им. Л.А. Ворохобова ДЗМ

А теперь, собственно, о недостатках: 1. Неразбериха и перетасовка в кадровом штате - изначально откликалась на вакансию администратора на ресепшен, на сайте hh.ru https://career.ru/vacancy/24808173, однако, вместо интересующей меня вакансии получила предложение на должность колл-менеджера в контакт - центре при самой поликлинике. Не ожидая подвоха, приехала на собеседование, к Пушковой Светлане Игоревне (директор отдела маркетинга), где мне снова предложили должность администратора на ресепшен (но уже в реабилитационный центр) и пригласили на двухдневную стажировку. 2. Отсутствие обратной нормальной связи между соискателем и нанимателем. Как выяснилось позже, при уточнении важных деталей, на

01.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании ГБУЗ Городская клиническая больница №67 им. Л.А. Ворохобова ДЗМ

Добрый день! Вопрос касается трудоустройства - у вас считается нормальным пригласить писать заявление на трудоустройство, выдать все бланки, пройти комиссию, потом когда все пройдено придти в отдел кадров на оформление, а отдел кадров говорит, а мы не знаем куда вас, вот вам телефон главной мед.сестры звоните!!!! Звоню - трубку не берут, возвращаюсь опять к кабинету главной медсестры нет, говорят идите на 5 этаж там старшая медсестра, она ее заменяет, прихожу - она тоже ничего не знает, дозвониться не может, жду 1,5 часа - результата 0. Возвращаюсь в ОК, задаю

16.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Микимаус о компании ГБУЗ Городская клиническая больница №67 им. Л.А. Ворохобова ДЗМ

Как и многие в период , короновирусной пандемии , я решил устроиться на работу в красную зону с большей оплатой, из-за риска заражения и условий работы, в комбинезоне и очках с маской. Я нашел обьявления на Хед Хантере о приеме на работу Буфетчиков , поехал по указанному адресу на собеседование, смоленский бульвар 24 ст 4, Медицинский колледж 5 . Приехал туда , очередь огромная за один день нужно пройти врачей типа бед комисия, сдать мазок на ковид, тест пройти на ковид, тест на пользование прогай медицинской, кароче

11.03.2015
Городская клиническая больница №25 отзывы

ives-lor:
Побывал в неврологии и рад что выжил в этой больнице. Помещение с виду неплохое, но только с виду, из-под подоконников дует неимоверно, ванная, туалеты в страшном состоянии. Курить запрещено во всей больнице (плевала администрация на реализацию конституционного права) поэтому и пациенты и медперсонал (!) курят в туалете отчего пропускная способность сильно страдает. Врачи низкоквалифицированные, но добрые. Медсёстры злые, но жизни спасают за врачей! Заведующий увлечён своими финансовыми делами а не работой. И самое страшное - отсутствие медикаментов! Димедрола не было 8 дней среди возрастного контингента он востребован. Таблеток нет никаких. Двое суток не было важнейшей вещи в неврологии, где всё лечение на капельницах - физраствора!!! Питание неплохое. Убирают редко, но убирают. Постельное без требования- у меня постельное уже неделю лежит, не меняют. Вывод - Выжить можно, но только с военной подготовкой и боевым опытом, не меньше!

Россия, г Новосибирск, ул Александра Невского, д 13

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница №25 отзывы

Даниил Трошин:
Привезли маму с инсультом в терапевтическое отделение.Реанимация находиться на последнем этаже.Лифт сломался.Мед.персонал на руках поднимали на 5этаж.Спросил кто ответственный за лифты,охранник показал пальце на господина Безлепкина который пил кофе в буфете и со слов ждал обслуживающую организацию.А что оперативно отремонтировать или просто перезапустить лифт не наше господское дело.Через час прибыла компания и перезапустила лифт и о радость он заработал. До каких пор будет продолжаться такой бардак у этого Глав врача.

Россия, г Новосибирск, ул Александра Невского, д 13