28.03.2013 | отрицательный отзыв
Туртранс-Вояж

2 дня назад вернулась из тура 4BM-V Прага-Вена-Мюнхен+Баварские замки. Программа тура интересная, к гиду Екатерине Вишневецкой претензий тоже нет, но когда встала проблема здоровья (как детей, так и взрослых), оказалось, что больного ребенка оставить негде. В автобусе нельзя, в отель заселиться нельзя, потому, что до него доезжаем только поздно вечером. А у взрослого (скачок давления, аритмия)вообще случай нестраховой, т. е. любой сложный случай, требующий оплаты более 100 евро, у них нестраховой. Мне пришлось самой ехать на такси до госпиталя, оплачивать все самой (лечение и лекарства). А до 40 евро

Отзыв о работодателе «ФЛ ООО "НПО Вояж"»

Руководитель всегда готов помочь в работе, всегда объяснит мой промахи и как их исправить. Сотрудники в основном молодые, динамично развивающиеся люди, с которыми очень приятно работать. Получила бесценный колоссальный опыт, научилась быстро реагировать в стрессовых ситуациях ... Подробнее>>

19.02.2013 | отрицательный отзыв
Туртранс-Вояж - Не рекомендую

Уважаемые гости портала. Никому не советую приобретать путевки в этой фирме. Конкретно: покупала тур в Санкт-Петербург с 23 по 29 января 2013 года. Размещение в отеле "Санкт-Петербург". Захолустный, грязный отель с очень низким уровнем обслуживания и его отсутствием (включая оплаченную уборку номера). Менеджер ТурТранс-Вояж не информировал при покупке путевки о том, что в это время в отеле и перед его окнами ведется ремонт (в номере духота, пыль, грязь и шум). В ответ на справедливую претензию - получила формальную "отписку" (даже без извинений за доставленные неудобства).

Отзыв о работодателе «ФЛ ООО "НПО Вояж"»

Хорошо там где нас нет. Муж мой работает в этой компании с 2010г. Зарплата выплачивается дважды в месяц и вовремя, даже скажем так в первый кризис. Когда родилась дочка выплатили и премию и на новый год подарок дали. Мелочь, а приятно))) ... Подробнее>>

26.01.2013 | отрицательный отзыв
Туртранс-Вояж - Отношение к клиентам

Недавно вернулся из новогоднего тура 4NY НГ в Кракове гид Дарья Галай. Сразу скажу, что это не первая моя поездка с этим туроператором, по приезду домой - я решил, что ездить с ТТВ я более не буду. Не хочу расписывать во всех подробностях все то наплевательское отношение туртранса к туристам, но вот один случай все же заслуживает внимания. В один из дней наш замечательный туроператор оставил нас без завтрака ( и это при том, что завтраки включены в стоимость тура). Перед поездкой в Дрезден предполагался завтрак в отеле в

НЕТ!
Это одна из удивительных компаний, в которых я работала. Очень демократичная, лояльное руководство, потрясающий коллектив. Основная ценность компании это ее сотрудники, это не только профессионалы , но и очень душевные люди, конечно как и в каждом коллективе, бывают исключения. Работая в этой компании получила колоссальный опыт. Очень сложные и нестандартные проекты были.Были интересные обучающие тренинги от компании. Про корпоративные праздники ... Подробнее>>

23.11.2012 | отрицательный отзыв
Туртранс-Вояж - С вашей компанией больше постараюсь не ездить

Тур Швейцария-Франция-Италия 9.11.2012. Очень устали от поездки, поскольку гид не давал возможности для элементарного отдыха. Заезд в отели не раньше, чем в 21:30, зачастую позже. Подъем в 6:00, зачастую раньше. Свободное время в городах в темное время суток, когда все закрыто. Так было в Монако. Неинтересное гулянье по океанографическому музею без экскурсии. Не было удобных остановок для закупки продуктов, кроме паджеро, и навязывание комплексных обедов, которые не всем нравятся. На любые предложения отвечал: "Я гид - я знаю лучше". Амбициозен, отношение к людям пренебрежительное. Чтобы не нарваться опять на

11.09.2012 | отрицательный отзыв
Туртранс-Вояж

Путешествовали с "ТТВ" с 23 августа по 1 сентября, сразу же не понравились водители и гид, Сергей, Виктор, Александр Максимович. В дальнейшем, отрицательное впечатление только усиливалось, cкажу честно, почти все экскурсии понравились, все гиды были доброжелательны и интересны, в отличие от нашего. Единственный минус - это завышенные цены на билеты. Экскурсия в Дрездене - "Зеленые своды", в кассе стоила 7 евро, а с нас собирали по 20 евро. Дополнительные экскурсии не понравились вообще, и если в Познани в этом был виновен дождь, то в Брюссель нас привезли уже ближе

03.09.2012 | отрицательный отзыв
Туртранс-Вояж - В этом году моя мечта осуществилась

Я долго мечтала о путешествии и в этом году моя мечта осуществилась - я ездила по туру 1А. Мне все понравилось - насыщенная интересная поездка, неплохие отели, нормальные адекватные попутчики, с которыми мы подружились и хорошо общались. Профессиональные гиды, приятная старательная сопровождающая - Е. Соколова. В приподнятом настроении и с положительными эмоциями мы возвращались домой, делились впечатлениями и рассматривали фото. Но впечатления были смазаны для меня, когда началась посадка в поезд Брест-Москва. Меня, единственную из группы, посадили в другой вагон, отделив от всей группы. Я уже не говорю уже

24.07.2012 | отрицательный отзыв
Туртранс-Вояж - Гид во Франции

Была в туре Европейская классика, не понравился гид во Франции Вова, очень много говорил не по делу, одну из наших туристок вообще отправил к психологу, когда была сделана остановка (фотопауза) на 10 минут, он нам начал разъяснять, что такое десять минут - это между девятью и одиннадцатью минутами. Плохо отзывался о президенте Франции, говоря это, как надо было обкуриться, чтобы выбрать такого президента. Про Леди Диану, он вообще сказал, что это стыд и позор, нисколько не сожалеет, что она разбилась. В общем, отстойный гид, таких я еще не встречала.