30.04.2024 | отрицательный отзыв
ЛидаСтройЛаншафт: Обман зарплаты

Работа по 9 чесов в день выходные в день по 100 дорожных бордюров и 150 тротуарных по зарплате обещали 2000 по итогу 900 каждый день по 10 кубов битона на 5 человек

25.09.2023 | отрицательный отзыв
Мир квартир отзывы - Афера и обман

На вашем сайте размещено объявление, под номером 306-320-298, о сдаче квартиры по адресу: проспект Ленина д. 53. Квартиру не помню. Указан номер телефона -89875540157. С этого номера идёт переадресация на мой телефон!? Никакого отношения к сдаче квартиры я не имею! Срочно устраните эту проблему. Иначе буду вынуждена написать заявление в милицию и прокуратуру.

29.12.2021 | отрицательный отзыв
Ваши окна отзывы - Обман

Если хотите окна хорошего качества, то Вам точно не в эту компанию. Производство не налажено. Бардак. А все хорошие отзывы от клиентов на разных сайтах, куплены. Либо заставляют сотрудников с разных акаунтов писать положительные отзывы.

26.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО Вашсервисгрупп: Обман

Добрый день! Будьте осторожны! Недобросовестный работодатель! ООО"ВашСервисГрупп" В лице директора Шестаковича Алексея. Историю мою довел до суда и выиграл суд , есть документ подтверждающий факт. От себя добавлю , не ведитесь на его уговоры. И обходите его стороной. Есть минимум 20 человек, которые просто не захотели в суд идти, да и документов у них не было. У этой конторы кроме абонентского ящика нет нечего.! Так мне сказал судебный исполнитель. И работает на давальческой основе. То есть за счёт заказчика. А вот и документ, по которому до сих пор не выплачено!

21.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО Анкер69: обман по зарплате

Дыра дырой. на производстве работают не квалифицированные мигранты с Азии. Качество крепежа и металлоконструкций отвратительное. Работают по откатам Руководство самодуры. Постоянный обман по зарплате. прокуратурой официально установлены нарушения законодательства.

18.04.2024 | отрицательный отзыв
"Единый центр защиты": Низкая зарплата, обман при собеседовании, не прозрачная мотивация, тяжелый коллектив.

Низкая зарплата, обман при собеседовании, не прозрачная мотивация, тяжелый коллектив, не адекватное руководство и это только верхушка айсберга работы в "Едином центре защиты". Нет корпоративов, бонусов, регулярные задерживания на работе до 9и, работа в отпуске, при этом отпроситься можно только по заявлению – отпуск за свой счет. С уходом руководящего состава из трёх человек в прошлом месяце, все пошло ко дну.
Сама по себе атмосфера, выстроенная там годами, очень неблагоприятная, на меня давило буквально все! Лучше грузчиком где то на складе, чем в такой "юридической" конуре!..

22.08.2023 | отрицательный отзыв
Орион отзывы - Обман везде где только можно

После увольнения (10. 07) сказали что зарплата будет 20 августа ( воскресенье, зп переносится на пн) 21 августа пришли, выгнали сказали что зарплаты нет, на горячей линии не отвечают никому, все таки дозвонившись сказали что деньги после обеда либо завтра с 3 до 5, либо в среду. Пришли сегодня ( 21. 08), в итоге сегодня половину выгнали в пол 5-го, сказав приходить в 8 утра среды. Чувствуется завтра будет тоже самое, не советую никому связываться с этой компанией.

17.04.2024 | отрицательный отзыв
Осторожно ОБМАН!

Совершенно согласен с тем, что написала kseniya m в своем отзыве ниже. Такая же ситуация возникла и у меня! Я глубоко разочарован работой этой юридической службы. Постоянные обманы. Им главное сорвать деньги и заключить сделку любой ценой. Лучше держаться от...

16.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО "КартУпак": Обман клиентов, невыплата зарплаты, хамство руководителя

При собеседовании и устройстве на работу по продажам внешне всё выглядит прилично: вежливый, лояльный руководитель, который хочет развивать свою компанию, рад предложениям от сотрудников. Заплата на испытательный срок невысокая, но потом обещает серьезное повышение. Заявляет себя компанией производителем тары, но на самом деле перекупщик. в реальности оказывается: руководитель не стесняется хамить сотрудницам женщинам, а нанимает он, оказывается, только женщин. Затем открыто обманывает клиентов: берет предоплату за то, что еще нет на складе и задерживает поставку на неделю две. Урегулировать конфликт заставляет менеджеров по продажам. Два раза очень сильно подвел клиентов ...
Два хороших сайта.

16.04.2024 | отрицательный отзыв