01.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании China-line

Я работаю в China_line почти 1 год. Коллектив хороший, все друг другу помогают, всегда позитивные. Если появляются какие то проблемы, либо вопросы по работе, то всё подскажут и расскажут. Руководство достаточно щедрое на бонусы. Отдельным плюсом хочу отметить заработную плату. Выплачивают всегда вовремя, выше средней по стране. Работать нужно много, потому что поток клиентов возрастает. Можно завести хорошие связи с китайскими поставщиками. Пока я ни на минуту не жалею что работаю здесь!

01.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании China-line

Наверное уже и моя очередь настала оставить отзыв. Хотя я ещё работаю только полгода в компании, мне есть что сказать. Работаю я менеджером. Звонки, документация, составление договоров и т.д. Хочется действительно по достоинству оценить работу руководства China_line за отличную организацию работы и предоставление всех условий для реализации. Создать позитивную атмосферу в коллективе создать может не каждый. Это моя третья по счёту работа, и я рада, что мои старания здесь оцениваются по достоинству. Надеюсь на долгосрочные перспективы здесь))).

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании China-line

Хочу поделится информацией, сам работал менеджером - консультантом в этой компании. Знакомый заказывал станки для производства натяжных потолков, остался доволен, все было обговорено до мельчайших деталей по всем техническим вопросам, были обговорены сроки доставки. Была внесена предоплата 50% от стоимости транспортировки. Все оборудование пришло вовремя без задержек, без каких-либо повреждений. И цена вполне разумная за оказанные услуги, так что смело можно сказать рекомендую.

22.02.2018 | положительный отзыв
20.05.2024 | положительный отзыв
STAFF LINE GROUP

Коллектив профессионалов, получила незаменимый опыт работы, ушла только из-за вынужденного переезда, очень скучаю по коллегам, выражаю огромную благодарность руководству! Работа приносила только удовольствие

31.03.2021 | положительный отзыв
Arrc line

"Мы, фирма Arrc line предоставляем Атлантические линейные перевозки более 15 лет между Канадой и США. Специалисты компании помогут вам осуществить доставку к портам погрузки по наикратчайшему транзитному времени, за счёт... Подробнее>>

23.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Grand Line

Сотрудник отдела кадров все рассказала и объяснила, ответила на все вопросы. Начальник цеха все показал и ознакомил с работой. оформили быстро. За время работы не было «Черной стороны» Все как было на собеседовании. Сразу сказали что ЗП зависит от уровня работы и заказов. Начальство отличное, Ругают только по делу. Я старался все делать на высшем уровне и отсюда почти ни одного замечания. Всегда можно договориться поработать больше или перевестись на более легкую работу (все обсуждается от того, как ты сам себя покажешь). Реально обучают техники безопасности и работать. Получил большой опыт во многом благодаря этой компании. ЗП никогда не задерживали (даже раньше давали часто). Постоянно премии к зп. Ждешь оклад + процент,

Россия, Санкт-Петербург

02.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Gold Line International

Проект реально работает, кому интересно пишите. Научу, обучу расскажу все БЕСПЛАТНО vk.com id22552394 skype alex.com29
нет ... Подробнее>>

29.11.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Gold Line International

я знаю миллион людей, кто стал участником Голд Лайн с большим удовольствием. И это только мои знакомые!! Я, если честно, удивилась, откуда столько людей знает про Голд Лайн, но они знают и активно продвигают систему
отрицательных нет ... Подробнее>>

06.07.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Gold Line International

Это международная компания которая даёт возможно заработать всем у кого есть желание.
Мало платёжных систем для получения зарплаты ... Подробнее>>