15.07.2016 | положительный отзыв

Полина Макушкина:
Хочу выразить огромную благодарность врачу-ортодонту Зенькович Виктории Станиславовне! Лечение длилось 2 года и 2 месяца. Снятие было в феврале 2016 г. Я осталась очень довольна результатом и процессом лечения. Да, было больно, неудобно. Но человек ко всему привыкает :) Так же хочу отметить прекрасную работу специалиста по профилактике Клименко Инессы Анатольевны. За профессиональной гигиеной зубов теперь только к ней.

24.07.2016 | отрицательный отзыв

Александра:
Врач Зотова Екатерина лечила мне кариес в клинике. Разговаривала в холодно-допросительной манере, хоть и "корректно", обращаясь едва ли не по имени-отчеству, у врача интонациях были явные раздражение и неприязнь, наверное из-за того, что мои зубы в плохом состоянии из-за того, что я не пользуюсь флоссом. У меня была клиническая депрессия более трёх лет, последнее о чём я думала, это о своих зубах. Поймите, неважно как пациент запустил свои зубы и как он одет (одеваюсь скромно в платных учреждениях, чтобы сильно не разводили), это не повод для такого отношения. В частные клиники большинство ходит за вниманием к своей проблеме, а не за красиво развешанными сертификатами и аквариумом. За два зуба я заплатила 7 тысяч, и ушла из клиники как будто униженная. Про качество работы сказать плохого не могу, кроме того, что врач нервно спрашивала через каждую шлифовку "ну, что, ещё мешает?".

10.08.2016 | положительный отзыв

Владислава Димова:
Спасибо большое за лечение! Идеальная , Голливудская улыбка, очень хорошие врачи и администраторы! я очень рада,что обратилась именно в эту клинику. живу в 700км от СПб, ездила каждый месяц, ни капли не пожалела. Лучший образец импортозамещения - это ваша студия. Виктория Станиславовна - вы лучшая!!!

17.08.2016 | положительный отзыв

Нина Никрус:
Можно сказать, что этот отзыв начала «мысленно писать» (как сочиняют речь, надеясь и волнуясь, будущие обладатели заветной статуэтки Оскара) ещё в далеком июле 2013 года, когда пришла на первую консультацию к Леониду Анатольевичу. Сейчас август 2016, уже пару месяцев как брекеты сняли, поэтому поправку на «эйфорию» делать не надо. Отзыв пишу осознанно, находясь в твердом уме и трезвой памяти. Выбрала клинику быстро. Моя коллега когда-то исправляла прикус у Леонида Анатольевича, лестно отзывалась о Студии. Пришла на консультацию, сразу стало понятно, что Студия - это то, что мне нужно! - Отличные специалисты. - Современное оборудование. - Качественные материалы. - Приемлемая стоимость лечения. - Удобная система оплаты. - Комфортная координация процесса работы с пациентом (звонки-напоминали перед визитом, ответы на все вопросы вконтакте в группе Студии и проч.). - В конце концов, в Студию просто приятно приходить (приятный интерьер, рыбки и проч.). Время лечения пролетело незаметно, пришла пора говорить: «Спасибо!». Хочу выразить огромную благодарность Леониду Анатольевичу и Анне, Елене Александровне и Ольге, Андрею Сергеевичу и Инессе, Дмитрию Николаевичу и Дарье, Екатерине Сергеевне и Ольге, Денису Юрьевичу, Юлии и всем-всем замечательным специалистам, работающим в студии. Спасибо очаровательным администраторам Наталье, Анастасии и Анастасии, Елене, Софье, Анне

03.11.2016 | отрицательный отзыв

Аня Дмитриева:
Начнем с плюсов: гламурный персонал, высококлассный ремонт/дизайн помещений и туалет с муз.сопровождением. На этом все. Теперь минусы: приняли со старым снимком ОРПМ, сказали сразу на первом приеме, какие зубы удалить (6 других специалистов направление давали на 2ой снимок, чтобы досконально высчитать, что следует удалить, чтобы не было проблем с челюстным суставом и пр.), лечение распланировали на 2 года, оговорив, что за мной не будет закреплен один специалист, а каждый раз я буду попадать на прием к разным врачам.:) Мой выбор-гос.клиника. Персонал проверенный, за результат есть, кому ответить, ну, а отсутствие огламуренных медсестер и музыки в туалете я переживу.:)

Алёна Денисенко:
Долго искала хорошего ортодонта, т.к. это второй раз в моей жизни, когда я ношу брекеты (первый раз был лет 15 назад, в маленьком городке, где два ортодонта на весь город. Для лечения тогда вырвали 24 зуб, промежуток в процессе лечения по какой-то причине не затянули, в результате чего со временем зубы «поплыли» в свободную сторону). В связи с этим выбирала именно профильные ортодонтические клиники, а не кабинетик ортодонта в ближайшей стоматологии. После долгих исследований, расспрашиваний, остановилась на клинике Леонида Анатольевича Горбунова, о чем ни капельки не жалею. Ношу брекеты 9-й месяц, приближаюсь к идеалу))) Здесь же проходит лечение подруга (раньше меня пришла), сын другой подруги, все довольны. В общем, очень рады, что обратились именно в эту клинику!!!))) А то, что здесь жалуются на высокие цены – смешно!!! Моя знакомая заплатила в какой-то дешевой стоматологии за обычные керамические+металл (!!) брекеты и лечение столько же, сколько я за сапфировые Inspire Ice и лечение в профильной ортодонтической клинике Горбунова!! Стоимость на имплантацию, чистку и удаление – средние по городу, я специально проводила исследование!! И, кстати, цены в открытом доступе на сайте клиники есть, можете сами зайти и изучить.

k0nfetka:
Безумно благодарна всей команде врачей Ортодонтической студии Леонида Горбунова, в особенности Лобановой Анастасии Андреевне! За её терпение, внимательность и индивидуальный подход к моему лечению т.к. я пациент проблематичный и много задающий вопросы ))) Лечусь на сапфировых Inspire Ice уже 7 месяцев и бесконечно счастлива, даже улыбаться стала больше и шире )))

Татьяна Самоловова:
Выбрала эту клинику по совету своей знакомой и ни разу ещё не пожалела об этом! Моё лечение на брекет-системе Damon Q началось чуть более двух лет назад и сейчас подходит к завершению. Нравится, что врачи-ортодонты добиваются здесь только идеального результата!

01.02.2017 | положительный отзыв

Дашулька Танью:
Добрый день!на протяжении года, я нахожусь на лечении у великолепных врачей. Очень нравится приятный персонал, в особенности мой лечащий врач-ортодонт, Виктория Станиславовна. Ей огромное спасибо, за труд и терпение. Надеюсь, что у нас с результатом будет все хорошо. Желаю дальнейшего процветания клинике)

06.02.2017 | положительный отзыв

zab15:
С детства я боялся брекетов. Думал засмеют. Но лучше бы сделал это в детстве, с возрастом подвижность зубов ухудшается. И вот решился. Много посещений разных клиник и сравнивание цен. И везде много подводных камней и в договоре много текста мелким шрифтом. А в ортодонтической студии Леонида Горбунова все включено и никаких нюансов. Можно позвонить и ответят почти на любой вопрос. Индивидуальный подход, на консультации покажут и расскажут, подготовят так что это будет не страшно. Сейчас прохожу лечение и всем доволен.