21.06.2016 | положительный отзыв
ЖК Авеню77 - животные зассали газоны

Животные все газоны загадили, срочно нужно меры принимать, куда смотрит управляющая компания.????????????? Кто что может предложить - пишите, мы с подругами готовы заняться вопросом, чтобы собачников призвать к ответу. Обращались в альтернативную власть - тем кто хотел тсж создать, на там одни имбицилы жирные с кривыми рожами и бабы какие то недоттттрррраххханннные(((((( просто беда(((((((999 Подробнее>>

06.05.2015 | положительный отзыв
Россия 1 - Бездомные животные в эфире

Полностью согласен. С актрисой кино. Единственное что могу добавить. Это берите собак домой из приютов. Не в каждом доме должна быть собака но у каждой собаке должен быть хозяин. посмотрите на YouTube http://www.youtube.com/watch?v=X0SWue1ZLU0 Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Животные в плацкартном вагоне! поезда 120ВЕ

Отправили внучку (14 лет, с паспортом) из Курска до Москвы на поезде 120ВЕ 22.08.2015 в 22 вагоне. Купили билет заранее на нижнее место поближе к проводнику. Рядом оказалась собака (В НАРУШЕНИИ ЗАКОНА О ПЕРЕВОЗКАХ ЖИВОТНЫХ! ), а у девочки - жесточайшая аллергия на собак. Попросили что - нибудь предпринять. Позвонили внучке через какое - то время...Предприняли!!! Отсадили девочку (не собаку!!! Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Животные в дар - Обманщики

Жалостливые тексты типа:отдам в дар котенка-британская короткошерстная по причине аллергии у ребенка, ну и т .д.При заполнении формы для связи с хозяином (якобы) получаешь СМС, на который надо ответить.При этом с тебя спишут до 300 руб.Да, если долго искать по сайту, можно найти инфо о том, что СМС платное.Формально все нормально, по сути там мошенники.Не уверен, что вы получите координаты Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "и. М. П. " карточки животные - Требуют оплатить, за то, что получили обратно

Отправили мне карточки 16.0409; 07.05; 28.05.09; 15.06. 09. Когда они пришли, не знаю (Меня не было дома). Хорошо, что соседи сохранили. Пришли письма с угрозами и штрафами. Я собрала все 4 конверта и на почте, упаковав в пакет, отправила по адресу: 117218, Москва, а/я 134, ИМП, бандероль весом 1, 8 кг. Потом пришло письмо, что я опять должна, но на Подробнее>>

| положительный отзыв
Сомово Мебель - Сомово Мебель

Информация об организации подтверждена 2016-01-28 17:39:14

Москва, Москворечье-Сабурово, Кантемировская улица, 12/1

24.09.2015 | положительный отзыв
Мебель-Стиль - Разнообразная мебель

Я покупал в этом магазине диван и шкаф. Понравилось большое количество разнообразной мебели, разных цветов и стилей. Подобрать именно то, что вам нужно, помогут консультанты. Я заказывал доставку на дом, доставили на следующий день, занесли прямо в квартиру. Хороший мебельный магазин, ассортимент и невысокие цены - главные его достоинства.

Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск г., Глеба Успенского улица, 1

11.04.2015 | положительный отзыв
БОРОВИЧИ-МЕБЕЛЬ - Приличная мебель за небольшие деньги

Приобрели мебель для гостиной "Соло-1", кровать "Милисса" с ящиками и комод. Все месте за 20 000. Заказывали через интернет. Собирали сами. При наличии, пространственного мышления и шуруповерта, а также рук из нужного места, все собирается без ощутимых проблем. Кривизна дверей и плохо закрывающиеся ящики - это не дефект фабрики, а не точная сборка. Для этой цели есть регулировочные болты и проблема решена. Немного расстроила неточная инструкция - не соблюдены пропорции деталей, не сразу разберешь о какой детали идет речь. Одно нужное отверстие на мебели отсутствовало - прокрутили сами. Еще из Подробнее>>

01.12.2018 | положительный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Брала тут мебель, она дешевле

Обойдя мне кажется все мебельные магазины, поняла что мебель тут дешевле назвали себя не просто так. Цены ниже чем везде, есть в пару мест такие же, но выбор бабушкинский. Решили остановиться на этом салоне, купили диван и стенку, попали в пик акций. Мебель нормального качества, я думаю за такие деньги ожидать чего-то лучшего, глупо. в итоге прождали мебель почти неделю, претензий к мебели не имеем.

Волгоград город г., Бахтурова улица, 12

10.11.2016 | положительный отзыв
СКАНД-МЕБЕЛЬ - Хорошая мебель

Заказала через интерет магазин кровать и тумбу из серии Актив, мебель привезли через три дня, хоть говорили ждать 2-3 недели. Собрали мы сами по инструкции, всё понятно, правда фасады у нижних ящиков кровати оказались оба левые, при закрывании ящики находили один на один. Позвонила в фирму, составили рекламацию, через 10 дней как и обещали привезли правый фасад. Запаха у мебели нет, всё качественно сделано, очень нравится механизм закрывания дверок у тумбы, плавный ход, не хлопают. Менеджер и курьер - все были очень вежливыми. Попозже планирую заказать шкаф из этой Подробнее>>