14.07.2015 | отрицательный отзыв
Стройматериалы - Плитка очень плохого качества

Плитка очень плохого качества. Купились на дешевизну - таких цен в городе нет. а в итоге - все деньги на ветер - доставили одни черепки . Уважаемые армяне, не делайте из русских дураков, где ваша совесть ? Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Ламинат finefloor, плитка finefloor

Заказали у них так называемую "идеальную и экологичную" плитку-ламинат, только почему-то эта "экология" воняет пластиком?? Даже самый дешевый ламинат на рынке пахнет цветочками, по сравнению с ним. На фирме менеджер сказал нам, мол подождите, он просто новый, а на вопрос почему Ваша "экология" так пахнет, мне так и не смогли ответить. Мало того, так она еще начала портиться на 2 Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Компания ТРЕТО (керамическая плитка)

Считаю эту компанию недобросовестной. Регулярно размещают вакансии PR-менеджера и редактора, просят выполнить тестовое задание. После выполнения задания сообщают, что они взяли другого человека, а вы им не подошли. Причем через короткий промежуток времени эти вакансии появляются снова. Спрашивается, зачем, если компания уже якобы нашла человека? Наверное, пользуются плодами чужого труда, т.е. тестовыми заданиями. Брать на работу они явно никого не Подробнее>>

10.09.2020
ООО "ПЛИТКА КРЫМА"

Не рекомендую. КидаловоОбманывают Подробнее>>

03.02.2020
Плитка Подмосковья

Ни в коем случае не покупайте здесь НИЧЕГО!!!! Впервые приобретал плитку, и так получилось, к большому сожалению, была куплена в магазине «Плитка подмосковья» г. Пушкино Московской области. Первоначально в магазине продавец по предоставленным мной размерам рассчитала количество плитки, а также стоимость. Оплатив 100 % товар, я стал ждать. В назначенный день, как я просил, за один час мне позвонил доставщик, я заказал грузчиков, и встретились на указанном адресе. Разгрузка машины происходила на улице, при неудовлетворительных погодных условиях (снег с дождем). Осмотрев визуально упаковки, каких-либо повреждений не обнаружено, в связи с чем принят товар. Подняв упаковки с плиткой в квартиру, после вскрытия, было обнаружено, что вся плитка в упаковке полностью бракована!!! Также мастер, рассчитав количество плитки сообщил, что не хватает одной упаковки, то есть продавец неправильно рассчитала количество! По данным вопросам я обратился в магазин, где был заключен договор, и там ...

Дмитров г., Профессиональная улица, 131

01.07.2017
Плитка Подмосковья

Был заказ на три санузла. Всю плитку и мазанку пришлось докупать, хотя, как они говорили. был сделан дизайнерский проект, эскизы которого так. и не получили. Еще заказ на пол 200 кв. м. керамогранит. три раза привозили не то, , что заказывали. И цены, даже со скидкой оказались значительно выше, чем у других. Заказ был сделан 27 апреля, сегодня 30 июня, дозаказали недостающей плитки, нам отказали еще и нахамила руководитель магазина Елена. Теперь магазин " ПЛИТКА ПОДМОСКОВЬЯ " в г. Дмитрове ул. Профессиональная 131 мы забудем, , что и всем советуем.

Дмитров г., Профессиональная улица, 131

24.09.2020
Иван (тротуарная плитка, асфальт)

Внимание, кидалово! Иван, русский "парень" под 40. тел 8(951) 536 20 28, но может быть и другой номер. Занимается в батайске укладкой плитки и асфальта по частным дворам и нетолько.плюсы работы у ивана: выдает новые перчатки не матюкается, говорит довольно вежливо может подвезти с объекта домой после работы, или оплатить таксиминус работы у ивана (только один) денег за работу вы

Россия, Батайск

28.09.2019
Плитка Подмосковья

Всем добрый день! Нашла отрицательные отзывы о компании "Плитка Подмосковья" и тоже хочу присоединиться к негативным отзывам. Работала в этой компании в 2018-2019 гг. Компания серая. хочу сразу предостеречь, что при увольнении может ожидать такой сюрприз, как невыплата серой части зарплаты. Компания-болото. Развития никакого. Про повышение заработной платы можно и не думать. Как придешь на 40 тыс.,так и останешься до Подробнее>>

24.03.2023
Отзыв : Тротуарная плитка ГК Выбор

Как правило все, что касается строительных материалов мы покупали ориентируясь на отзывы соседей, то одно узнаешь, то другое. Тротуарная плитка не стала исключением. Через забор сосед сделал офигенную площадку, под авто и дальше тропинки. Спросил, где брал плитку, озвучил фирму Выбор. Посмотрел, цены да, не низкие, но качество подкупило, все ж это не на год и не на два, а на лет 20, так что за качество пришлось заплатить. Привезли все в точности с заказом, воровайка выгрузила, все отлично, спасибо.

Россия, Москва, Каширский р-он, п. Богатищево, ул. Промышленная д. 1

20.05.2018
Ооо плитка подмосковья

Работал однажды водителем - экспедитором в ООО плитка подмосковья. При трудоустройстве у меня посмотрели вод. Уд. И паспорт, ни о каких заявлений оприйоме на работу и речи не шло. В первый рабочий день куча документов, спасибо другие водители помогли разобраться. Дальше интереснее. Склад! Самостоятельно находиш на складе свои кучки плитки, просиш господ работников что бы они соизволили помочь тебе укомплектовать Подробнее>>