15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Технология Пола

В ноябре делали ремонт, когда дошло дело до полов, заказывали в Технологии пола. Давно присматривали там разные варианты, в итоге остановились на spc ламинате и не пожалели, что взяли именно его. Очень прочный, практичный, красивый, приятный на ощупь. Ценник недешевый, но мы брали в рассрочку, сейчас потихоньку выплачиваем, очень удобно.

Россия, Хабаровск, пр-кт 60 летия Октября 158/1, пав. 14 (ТЦ "Домострой")

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Полы за день" стяжка пола - качественный и быстрый ремонт (ООО СМУ1)

Мне понравилось, что предварительный расчет почти полностью совпал с итоговым, не было никаких внезапных накручиваний цены. Что касается непосредственно стяжки пола, то и тут компания "Полы за день" справилась хорошо. Паркет, для которого и заказывали стяжку, лежит идеально ровно. Буду знать, что в ООО СМУ1 можно обращаться.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Полы за день" стяжка пола - качественный и быстрый ремонт (ООО СМУ1)

В компании ООО СМУ1 заказывали полы в квартире. Мы въехали в новострой, где все нужно было делать с нуля и выравнивать стяжку. Бюджет был ограниченный и муж переживал, чтоб цена не повлияла на качество, но мастер нас уверил, что все стройматериалы хорошие, сертифицированные.Ребята все сделали качественно, без трещин и главное во всей квартире нам сделали полы за день. Мы очень довольны.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания VEKPOL - стяжка пола полусухим способом

Хочу выразить благодарность компании VEKPOL. В частном доме мне необходимо было сделать стяжку пола. Обратился в компанию по рекомендации друзей и остался очень доволен. Все сделали, быстро и качественно. Обязательно буду рекомендовать коллегам и друзьям.

Россия, Москва, Москва, поселение Первомайское, деревня Пучково, Полевая улица, 56/1

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Полы за день" стяжка пола - качественный и быстрый ремонт (ООО СМУ1)

Бригада работников из ООО СМУ1 (Полы за день) залила неровный пол в нашей квартире бетоном, проведя полноценную стяжку. Соотношение цены и качества здесь вполне хорошее, обслуживанием доволен. Из достоинств компании отмечу добросовестность и пунктуальность, работники приехали точно в оговоренное время, в темпе выполнили свою работу. Если в будущем понадобится выравнивать пол, то обращусь только сюда.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Полы за день" стяжка пола - качественный и быстрый ремонт (ООО СМУ1)

Заказывал на сайте "Полы за день" стяжку пола в доме. Сделали действительно все за один день и аккуратно. Пол застыл в оговоренные сроки, поверхность получилась идеально ровная и гладкая. Бригада ООО СМУ1 работает очень профессионально, я бы сказал даже, что с душой. Любо-дорого смотреть на результат, ну и еще расценки порадовали: вряд ли где еще можно за такие деньги сделать качественную стяжку.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Полы за день" стяжка пола - качественный и быстрый ремонт (ООО СМУ1)

ООО СМУ1 "Полы за день" уважают пожелания клиентов. Мы заказывали капитальный ремонт пола в частном доме и нам нужна была дополнительная защита пола от влаги. Все выполнили, как мы и хотели. Работа на 100%. Качество, скорость работ - именно так работают профессионалы. Будем вас рекомендовать соседям.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Полы за день" стяжка пола - качественный и быстрый ремонт (ООО СМУ1)

Заказывал стяжку полов на даче в ООО СМУ1 “Полы за день”. Менеджер быстро все обсчитал после визита замерщика, и бригада на следующий день приступила к работе.Работы выполнены качественно и в срок, трещин и сколов позже не образовалось, полы ровные. Очень порадовало, что мастера убрали после себя мусор.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стяжка пола РуссоПол

Ждал 3 месяца, прежде чем написать свой отзыв о стяжке пола в гараже, которую сделали специалисты этой компании. За это время абсолютно никаких изменений – все стоит крепко, как и в первый день после укладки . Хорошая работа, спасибо.

Россия, Москва, ул. Генерала Белова, д. 1

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания VEKPOL - стяжка пола полусухим способом

Большое спасибо сотрудникам компании Век пол за их профессионализм. Все работы были произведены максимально быстро и качественно. Результатом сотрудничества с этой компанией полностью доволен.