20.05.2024
Не советую обращаться в это место!

Попала в долги, была вынуждена обратиться за помощью в Бизнес юрист Оказавшись в офисе этой фирмы, меня поразило грубое и невежливое отношение к клиентам. Юристка проявляла хамство, изливала яд, явно насмехалась над моими проблемами, а затем требовала 1000 рублей за...

20.05.2024 | отрицательный отзыв
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИВОЛОТАЧ": Отличное место для профессионального роста

Компания Ливолотач, которая действительно ценит и уважает своих сотрудников. Дружный коллектив. Адаптация и обучение новых сотрудников, комфортные условия труда и перспективы карьерного роста. Привлекательная заработная плата, приятное место работы.
Тут как у всех. Хотелось бы денег побольше. Это, пожалуй единственный минус, который приходит в голову.

17.05.2024 | отрицательный отзыв
Legat Business: не просто место работы, это настоящая семья

Профессиональная организация мероприятий, инновационный подход и отличная атмосфера – всё это сделало моё участие по настоящему ценным. Благодаря Legat Business я не только нашел новых партнеров, но и получил вдохновение для развития своего бизнеса. Рекомендую всем, кто стремится к успеху в деловом мире, присоединиться к этим мероприятиям!

15.05.2024 | положительный отзыв
Хорошее место работы

Работаю в колл-центре уже второй год, на первых порах было тяжело очень помогали коллеги, тренер обучал многим вещам, таким как стрессоустойчивость, иметь убеждать клиента и т.д. Потом привыкла и теперь моя ЗП достигает 60 тысяч в месяц.

15.05.2024 | положительный отзыв
Нормальное место

Основные задачи консультировать клиентов и подбирать им оборудование. Есть комната для работников, там диван, микроволновка, чайник. С командой отношения спокойные.
Не увидела

14.05.2024 | положительный отзыв
Хорошее место для работы во Владимире

Работают резчиком листового металла, вот недавно год стукнул. По зарплате вопросов нет ,хотелось бы больше,но просить повышения рано думаю. Платят без задержек. Есть столовая, но не бесплатная.
Ничего плохого и не могу сказать

28.03.2024 | отрицательный отзыв
Чистый лист - Нужно было обращается в другое место

Уже жалею и не только я! Завтраки и обеды обещают, документы по несколько раз запрашивают, деньги снимают всё равно с зарплаты. Не знаем что делать с этим "юристами", зря во все это поверила, лучше бы обратилась в другое более адекватное и заинтересованное в решение моих проблем место.

13.05.2024 | отрицательный отзыв
бешеная текучка, не рекомендую как на постоянное место работы

Текучка кадров не потому что у них много офисов как они говорят, а потому что все сбегают через месяц стажировки. Больших зарплат не ждите, сколько бы вам не говорили на собеседовании. По факту я отработал 5 месяцев на должности колл...

13.05.2024 | положительный отзыв
Супер место

Кто-то сказал, что счастье — когда утром хочешь пойти на работу, а вечером домой. И вот я как раз та счастливая женщина, которая утром с удовольствием спешит в офис. А как иначе, у нас отличное место! Зарплата достойная, коллектив отличный,...
С трудом приучила себя вставать по утрам.

11.05.2024 | положительный отзыв
Мне есть с чем сравнить, поэтому могу сказать, что пока это место работы одно из самых лучших для меня.

Нравится отношение к сотрудникам, белая зарплата, работы много, но и штат большой, потому не приходится делать работу за 10-ых. Коллектив хороший (в большинстве своём). Руководство лояльное, есть приятные бонусы, а так же есть выбор удаленки или работы из офиса. Хорошие...
Отрицательных и негативных сторон я не нахожу. Присутствуют загруженные дни, когда нужно многое успевать, но так я думаю везде