05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

В этой компании мне помогли с разделом имущества при разводе, вопросы решились максимально в мою пользу. Осталась очень довольна юристами.------------------------------------------- --------------------

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Спрашивали у юристов в этой компании, можно привлечь к ответственности председателя СНТ за хищение средств. Доказательства у нас были. Спасибо юристам, всё разъяснили и подсказали. Очень помогли.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Мы искали хороших юристов, и по рекомендации знакомых обратились в Интра Вирес. Огромное спасибо грамотным специалистам, которые здесь работают. Наша проблема решена.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Я как пешеход пострадал в аварии. Водители разбирались между собой, а меня как будто и не было, то есть компенсировать мне ничего не собирались. Решить вопрос помогли в этой компании. Благодаря юристам я получил все положенные мне выплаты, и за лечение, и за моральный ущерб. Большое спасибо.

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Мы рекомендуем эту компанию всем, кому нужны хорошие юристы. Здесь юристы действительно решают вопросы и дают хорошие советы. Мы очень благодарны им за оказанную нам помощь.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Узнавала у юристов в этой компании как мне подарить долю в квартире сыну, как всё правильно оформить. Большое спасибо за помощь в оформлении, мне помогли всё сделать быстро и грамотно. Осталась очень довольна юристами.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

В этой компании очень грамотно работают. Внимательно ознакомились со всеми деталями моего дела и сразу подсказали пути решения. Помогли собрать все нужные документы. Мой вопрос решен, большое спасибо.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

В этой юридической компании получил прекрасную консультацию и советы. Впечатления от работы этих юристов самые позитивные, готов еще раз обратиться в эту компанию и порекомендовать её всем.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Нечасто встретишь таких юристов, как Новиков Михаил Александрович. Я получил отличную консультацию по своему вопросу, много дельных советов и пути решения возможных проблем. Очень приятно было сотрудничать с таким профессионалом!

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

У меня в магазине возникла проблема с возвратом дорогой вещи, и всё решить помогали юристы в этой компании. Без них у меня ничего не получалось. В итоге деньги мне вернули.