03.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Дрофа о компании Lady & gentleman CITY

Думаю многое зависит от руководства и его заинтересованности в успешной работе магазина. Да строгая, но зато у нас всегда порядок, каждый четко выполняет свою работу. Оформлена официально, стаж идет, зарплату не задерживают.

15.11.2022 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Если хорошо язык подвешан и умеете находить контакт с покупателем, будете в шоколаде. С коллективом тоже все удачно сложилось.

02.11.2022 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Работаю около месяца. Впечатление положительное, обещания по ЗП выполняют, адекватно доносятся требования и цели выполнения рабочих задач.

21.10.2022 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Нравится заработок и комфортное состояние внутри коллектива. Работаю здесь уже 2 года, от добра добра не ищут)). Советую к трудоустройству.

10.08.2022
Отзыв сотрудника Зичнко Саша о компании Lady & gentleman CITY

Работаю несколько месяцев, пока все хорошо складывается. Платят своевременно, чем больше продал - тем выше зарплата.

11.08.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Lady & gentleman CITY

Самый большой минус это непонятное начисление з/п от слова совсем! При увольнении будете буквально выбивать свои гроши так до конца и не поняв откуда вам вычли недостачу, кстати они там на постоянной основе из за отсутствия охраны в столь огромной компании с мировыми бренда ми ПОЗОР!!!! Я отработала без месяца год, и могу отметить огромный объем регламентных работ за гроши, завышенные планы, штрафы( деньги уходят в непонятном направлении) директор который не знает о том, что при увольнении по закону расчёт выплачивается в 3дневный срок, в этой компании нет такого

Екатеринбург

19.09.2022
Отзыв сотрудника Диана D о компании Lady & gentleman CITY

Перешла сюда работать с другой сети. Объем работы больше и при этом заработная плата повыше. Я так и хотела, чтобы работать в с более престижными брендами и рассчитввала на то, что уровень зп будет выше рынка. Пока что все нравится, дума, что я приняла правильное решение устроиться сюда.

04.10.2022 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Компания стабильная, возможен рост, но нужно уметь работать и разбираться в тонкостях.

17.09.2022 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Люблю свою работу, но в дни распродажи просто с ног валюсь от усталости.

22.08.2022 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Работаю около двух месяцев, платят обещанные деньги своевременно. В торговле работаю впервые, но мне нравится продавать одежду, особенно женщинам. Стараюсь посоветовать то, что идет человеку, сама получаю от этого удовольствие. Сложность в том, что целый день на ногах и присесть некогда. Но в целом нравится на этой фирме и отношение и зарплата.