06.08.2021
Суши шеф

Прочитала обьявление позвонила сказали подойти собеседование проводил старший повор договорились о стажировке я пришла с опытом работы повором сушистом с 1 дня меня поставили сразу катать роллы перерывов небыло от слова совсем обед когда прийдется если время будет тоесть и в 4 и в 5 а может и не быть вообще это все мелочи по сравнению с тем что рабочий Подробнее>>

28.01.2023
шеф порт: Несоблюдение договорных обязательств

Полное несоблюдение договорных обязательств. Схема работы такая. Берут паушальный взнос, дают некоторую инфу по открытию магазина, делают первую поставку с дорогущим товаром, далее магазин находится в полупустом состоянии, т.к. на их складе недостаточно товара. Вы не можете продавать чужую продукцию по договору. Поставки с нарушением температурного режима, на товар нет необходимой разрешительной документации. Заказ оплачиваешь 100 %, а привозят 50 Подробнее>>

06.01.2022
Отзыв сотрудника Nika о компании Шеф Маркет

С такими hr-ами и враги не нужны. Ирина, директор по персоналу, абсолютно неадекватная истеричка. На ходу выдумывает все, что ей удобно придумать, и выдает это за ваши договоренности

18.11.2021
Отзыв сотрудника Pavel о компании Шеф Маркет

Крайне не рекомендую данную компанию. Очень жалею, что сделал выбор в сторону Шефмаркет. Многие писали про формат собеседования, полностью этот факт подтверждаю. Далее ты выходишь на работу, и все становится ещё интереснее: отсутствие чётко поставленных задач, что позволяет менять их суть в зависимости от настроения главного босса, при этом требований в два раза больше, чем изначально было озвучено. Процесс адаптации никакой - иди делай сам, не можешь что-то сам? Ты очень слабый сотрудник. Культура общения стремится к нулю. Невероятная текучка, я ещё ни в одной компании такого не видел.

16.02.2020
идеал плюс м лайн шеф кухни

шеф кухни идеал плюс м лайн по сути это всё одно и тоже. заманивают высокими зарплатами но на отдачу жадные. организация труда через одно место директор любит что-бы было всё как в армии но сам в армии не служил всё по принципу ты начальник я дурак я начальник ты дурак единственный плюс это оплата бензина 13 р км. одним Подробнее>>

16.12.2020
Зеленый Шеф

Антон:
Пришел в 24.11.2020 на должность Главного бухгалтера — Финдиректора. До меня бухгалтерия велась женщиной которая не работала в фирмах единственным бухгалтером, весь безнал вела фирма на Аутсорсе. Методологии учета не было. За время работы а это 3 недели я из имеющихся данных дал ему все отчеты которые он хотел. Уволили меня по формулировке мы не сработаемся. Что могу сказать фирма застряла в годах 90-х. так как торговый отчет сдает в посменном виде хотя получил зарплату на уровне моего. Хотел полностью их цыфровизировать частично удалось (сервер с 1с поставил, и базу 1с аутсорс тоже забрал на сервер) не удалось подключить приложение 1с к серверу 1с так как уволили. Хотел интернет магазин связать с базаой 1с тоже не вышло по причине увольнения. Договорились с Иваном что если увеличим оборот то и зарплату мне подымим. Но не тут то было вся ферма и частично интернет магазин это ширма для заработка денег на инфоциганстве. Предложил купить на интернет магазин фасователь семян что бы увеличить оборот, Иван сказал не надо. То есть если человек будет зарабатывать хорошо Ивана это пугает что он все это организует сам. Уволили меня в один день даже без передачи дел Подробнее>>

21.10.2021
Шеф Маркет

Очень много:И это при устройстве на руководящую должность!1. Два часа собеседования с кадровиком под запись.2. Затем(Тесты, сначала 200 вопросов психология, затем вспоминайте математика, прогрессии, пропорции, русский 3 5 класс (синонимы, амонимы и т.д.), супер логика (сравни фигурки, и прочнее), вся эта радость за 30 минут).3. Потом назойливая подготовка/наставления ко встрече с "царь батюшкой" или "бог самодур".4. И наконец сама Подробнее>>

23.12.2019
ООО "Шеф Проджект"

Решила все таки оставить отзыв о данной конторе. Сразу предупрежу, не смейте отправлять им отклики на вакансии, а если они сами пригласили, то шлите на три буквы. Обходите данную организацию стороной! Итак, выпустившись из вуза, решила найти работу по специальности. Искать пришлось не долго, тк наткнулась данную контору. И оууу неужели, вакансия менеджера по персоналу, где требований почти нет, да Подробнее>>

18.11.2021
Шеф Маркет

Крайне не рекомендую данную компанию. Очень жалею, что сделал выбор в сторону Шефмаркет. Многие писали про формат собеседования, полностью этот факт подтверждаю. Далее ты выходишь на работу, и все становится ещё интереснее: отсутствие чётко поставленных задач, что позволяет менять их суть в зависимости от настроения главного босса, при этом требований в два раза больше, чем изначально было озвучено. Процесс адаптации Подробнее>>

13.01.2017
ООО "Шеф-монтаж"

Довелось мне,народ, попасть в эту контору. Это больше похоже на шараж монтаж!! Директор,какой-то там оглы, обещал мне и официальное оформление сразу,в первый же день,и инструмент, и робу дать. По итогу: никакого официального оформления я не получил,а только съездил в командировку в Медгору за 300 р./день,без всяких доп. выплат,притом на автобусе и со своим инструментом!! Никому не рекомендую,ребята, идти в эту контору. Этот азер вас на..бет!! Подробнее>>