26.08.2021 | положительный отзыв

Раиса:
Шефмаркет покорил простотой, доступностью и огромным выбором несложных, но вкусных блюд. Я заказываю из меню "20 минут" или "Семейное", потому что блюда из этих меню готовятся достаточно быстро и элементарно, мне даже 10летняя дочка помогает! А что, неплохой способ научить ребенка готовить.

24.08.2021 | положительный отзыв

Анна:
Раз в неделю пользуемся доставкой продуктов с рецептами, чтоб хоть как-то разнообразить питание. Шефмаркет очень помогает нам в этом! В первую очередь, потому что каждую неделю выкладывает новые рецепты. По доставке нам все более чем нравится, главное заказывать заранее, за пару часов вам никто продукты не подберет. Упаковано все классно! Все продукты в отдельных пакетах, аккуратно сложено в прочную коробку. Все приезжает в отличном виде. Готовить удобно, рецепт вложен и все продукты подписаны. Приятно иногда не заморачиваться с готовкой!  Подробнее>>

24.08.2021 | положительный отзыв

Гость:
Шефмаркет я уже успела оценить по достоинству около месяца назад. Раньше, нужно было все время после работы ломать голову что приготовить на ужин. Тащить огромные пакеты продуктов домой. Из этих продуктов использовалась только половина, а остальное выбрасывалось в мусор. А с Шефмаркетом можно иногда позволить себе расслабиться и сэкономить и средства, и время. Нужно лишь заранее выбрать блюда, чтоб доставка приехала к вам вовремя! Теперь у нас в семье появилась новая традиция. Мы это называем дружный ужин. Вся семья собирается за столом, а я удивляю их новым рецептиком. Вроде и готовлю на целую семью, но затраты времени минимальные.

06.08.2021 | положительный отзыв

Надежда:
Избитый вопрос «что приготовить» для меня отпал с тех пор, как я начала пользоваться доставкой от Шефмаркета. Рецепты все супер подробные, да еще и с фото. Ингредиенты все в нужном количестве и в отдельных упаковках, что-то даже в вакууме, не нужно ничего отмерять, лишнего не выкидываешь потом, нет хаоса на кухне, красота)  Подробнее>>

18.07.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Шефмаркет - очень интересный сервис доставки ужинов. Удобно и необычно, рецепты на любой вкус, пошаговые с фотографиями, даже есть диетические блюда. Продукты привозят ровно столько, сколько необходимо и прописано в рецепте, все свежее)))ничего не остается и не портится, я не забиваю холодильник ненужными продуктами и не трачу время на магазины.

17.07.2021 | положительный отзыв

Валентина:
Устроила себе отпуск на кухне, так как дни расписаны и на готовку времени не остается. Шефмаркет предлагает меню от повара по системе правильного питания. По цене на одного получается выгоднее недельных закупок в супермаркете, еда вкусная и разнообразное, а главное организм и кишечник в тонусе.

15.07.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Люблю готовить, но не всегда есть фантазия, чтобы такого приготовить, поэтому сервис очень выручает. Заказываем часто, мне нравится, что здесь все продукты точно отмерены, не остается ничего лишнего. Но главное - есть точные рецепты, что и как делать. Даже у меня, человека с неважными кулинарными способностями получаются очень вкусные блюда. Особенно понравилось мне и мужу тальятелле с тигровыми креветками, цукини и томатами черри в сливочно-томатном соусе, получилось ничуть не хуже, чем в ресторане. А еще у меня получился замечательный тортик "Красный бархат". Так что для тех, кто хочет научиться готовить, или просто любит вкусную домашнюю еду - это отличный вариант!

22.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Шеф Кухни

директора, сплошное колхозное быдло

Минск

20.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Шеф Кухни

Подтверждаю про руководство. Глупое, необразованное быдло. А Павел так вообще колхозный мужик с кучей глупых вопросов в башке

Брянск

16.06.2021 | положительный отзыв

Кристина:
Мне соседка порекомендовала этот сервис, теперь вот заказываю обычно раза 2 в неделю, чаще по понедельникам и в пятницу, когда уже хочется больше отдохнуть вечером и не лазить по рецептам и супермаркетам. Мне привезли нужное количество продуктов с готовым рецептом, а приготовить мне уже не сложно и рецепты у них подобающие, нам с мужем пришлись по вкусу, заказали, мне привезли я приготовила, и кучу времени сэкономила и получилась готовая вкусняшка, и гостям можно подавать на случай праздника. К тому же выбор у них имеется, можно по меню выбрать, доставка вовремя и продукты все свежие, удобно очень.