06.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Петрович отзыв сотрудника Александр

Александр:
В Твери есть кладовщик по прозвищу "фюрер" из-за него никто не хочет идти на 4ый склад. Начальству нет дела. Может они поддерживают нациков? Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Кириенко Александр Петрович отзыв сотрудника totori90

Я работала в этой фирме около 4 лет назад. Был заключен официальный договор о найме на работу меня в качестве диспетчера такси "Пальмира". Сейчас, видимо, этим названием пользуется какое-то другое такси. За все время, что я там проработала (около 4 месяцев) мне выплатили зарплату 2 раза - 1 раз в начале моей работы в данном месте и 2й раз - колбасой краковской и бутылкой кефира, принесенной лично директором Кириенко А. П. Когда я заводила разговор о выплате мне зарплаты, мне пелись песни о том, что компания в долгах, нет денег и т.д. Потом мне было сказано не выходить на Подробнее>>

24.05.2014 | отрицательный отзыв
Оптима-торг или Санси групп отзыв сотрудника Александр Петрович

Предлагаю на данном сайте создать списки черных работников, которые портят жизнь работодателям, размещают информацию не соответствующую действительности, а также подрывают репутацию и деловой имидж. На самом деле информацилонный ресурс необходим как для работодателей так и для работников , который позволяет более объективно информировать тех и других о компаниях и персоналиях в частности. Отмечу особо, что единственных критерием размещения подобной информации является проверенность, а также открытость в публиковании, дабы исключить возможность заказных статееек и сознательного подрыва деловой репутации от конкурентов. Уважаемые господа, давайте уважать прежде всего себя и кто вокруг нас. Предлагаю на данном сайте создать Подробнее>>

06.03.2023 | отрицательный отзыв
Кидают на з.п. Ащяулов Александр Петрович , Девятков Линьков...

Отношение руководителей просто посредственное отвратное, отпуск хочешь не дадут даже на межвахту, заставляют выполнять кемто выдуманные мормы объем по работе в любую погоду на высоте и т.п. даже в январе в -55 градусов-это вообще вопиющее нарушение всех норм. Начальство возомнило... Подробнее>>

07.04.2019
АКМ-СИСТЕМА, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Александр Петрович о работе в компании

Александр Петрович:
ООО Акм система существует с 2008 года, одна из первых в Республике Башкортостан занялась GPS И Глонасс системами, написано десятки программ для крупных заказчиков ПАО Газпром, ПАО Транснефть и государственных структур, также обслуживают тахографы и системы автоматизации Коллектив молодых программистов, абмициозных ребят, молодые умы, высокие результаты в програмировании, доработка до высоких результатов

Уфа, Заводская, 13/2 - 2 этаж

06.05.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании СТД Петрович

Тверь

04.05.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании СТД Петрович

Пришёл работать в Петрович из другой сети, скажу сразу, начитавшись отзывов сдесь, был очень настороженно, но прийдя сюда я понял что я хорошем месте. Руководство адекватное, коллектив хороший, если тебя и вы@бут,то ты сам это заслужил, кому не нравится в Петровиче могут пойти попробовать поработать в Максидом или в Леруа, и вам будет с чем сравнить, вот там вы волком завете!!!

03.02.2015
Белимов Александр Петрович

Устраиваясь на работу к Белимову А.П. не верьте его обещаниям!!! Он всем нагло врет, деньги не платит, обычно выплачивает только аванс, а остальные деньги будете ждать к выплате год или два, а может всю жизнь. Это не благонадежный работодатель.

Другое

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО СТД ПЕТРОВИЧ»

работал 5лет водителем отношение в Петровиче к людям скотское (штрафы , отстранения от работы за всякую малость). Им нужна только прибыль. Управляющие на базах -Бездельники ,получают за это 150000р , главный бездельник упр, по имени Искандер , процессом погрузок на складах занимаются * черные* ,все люди превращены в рабов ( крепостных) , за счет водителей и грузчиков открывают новые базы , так как им ничерта платить нехотят ( стоимость доставки- 270 , 360 , 400 , 547,иногда 988 руб) На базах набрали водителями черно*опых, клиенты жалуются , тк они плохо говорят по русски, но ООО СТД Петрович на это наплевать , лишь бы прибыль. Много чего можно рассказать об этой гребаной компании - Петрович ,да времени нет, одним словом лучше быть без работы , чем пахать на этих полудурков.
нет ... Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
ART IMPACT DESIGN - Гусев Алексей Петрович (Бывший Сотрудник Мвд) - Лжец И Обманщик

ГУСЕВ вводит всех в заблуждение с целью навредить Пановой Э. В. Ранее им была опубликована жалоба, в которой Гусев указывает на то, что оказался во всём якобы прав как заказчик, ОДНАКО, Постановление о закрытии уголовного дела было на основании отсутствия потерпевшего (Пановой Э. В,) на судебном заседании по существу так как в это время она была в командировке в г. Дубай (ОАЭ) Подробнее>>