21.03.2016 | отрицательный отзыв
Ремонт обуви и изготовление ключей, мастерская, ИП Цацалиди Т.Н. - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Размещают свежие вакансии в газетах,при звонке на контактные телефоны говорят вакансий нет.Свинство да и только.

16.02.2016 | отрицательный отзыв
Ремонт обуви и изготовление ключей, мастерская, ИП Цацалиди Т.Н. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Что могу сказать о минусах? Точнее это даже не минусы. Просто кто-то может справится, а кто-то нет.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Ненормированный рабочий день, отсутствует доставка работников, работников склада (особенно наборщиков) держат за скотов общаясь по хамски, а иногда и откровенно пытаясь унизить. Заведующая склада - обычная базарная хабалка, мат - единственное, что она хорошо выучила. Большое количество дармоедов (особенно поражал их логист - откормленный боров, лентяй)

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Ремонт обуви и изготовление ключей, мастерская, ИП Цацалиди Т.Н. - отзыв пользователя Маринка марина о работе в компании

Маринка марина:
По телефону о вакансии почти ничего не сказала . Дала адрес офиса,где меня ждали. Я уточнила на чем доехать на химиков. На что получила ответ : Я слава богу. Там не бываю. Ха ха ха. Очень профессионально конечно. В итоге выяснила сама. Приехала . Пообщалась . Мне обещали, что перезвонят 100%. Но так и не позвонили. Собеседование я считаю что должен СПЕЦИАЛИСТ ПО ПЕРСОНАЛУ проводить.. Не профессионально как то выстроена система управления. Девушка по персоналу кст даже не представилась..

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Ремонт обуви и изготовление ключей, мастерская, ИП Цацалиди Т.Н. - отзыв пользователя Недовольный Работник о работе в компании

Недовольный Работник:
Контора мудаков, начальство идиотов, особенно старший смены мудаки, это люди которые возомнили в себе героев и супер начальников, а на самом деле это не так. Больняк почти не оплачивается, 700 рублей за 7 календарных дней, жрачку привозят никчемную, порой даже испорченную, ночным сменам порой не остается покушать даже, кадравичкам плевать на ваши просьбы, и т.д и т.п. p.s Не суйтесь в эту контору, время только потеряете, p.s.s Валя мудак и пиздабол

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Ремонт обуви и изготовление ключей, мастерская, ИП Цацалиди Т.Н. - отзыв пользователя работник года о работе в компании

работник года:
1)Все таки , для работы в алиди пи той загруженности, что здесь з/п меньше рыночной 2)При повышении сотрудника з/п становится побольше, но очень не на много . 3) Буду увольняться, т.к. начальство не ценит, когда из кожи вон лезишь, что бы выполнить все распоряжения, могут только штрафовать и ругаться.

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Ремонт обуви и изготовление ключей, мастерская, ИП Цацалиди Т.Н. - отзыв пользователя Везуха Пруха о работе в компании

Везуха Пруха:
От обещанных 50000 с горем пополам выходило 30000(максимум).Постоянное прослеживание.Посещения строго по маршруту,и не кого не волнует ,если пятничный клиент хочет видеть тебя во вторник.Сложность работы в руководителе СОНИЧ С.(Юг города)-непрофессиональна, вечно недоё-ая, некомпетентна, ленивая, отсиживающая рабочее время дома, без памяти и хоть какой либо работоспособности, орущая, лицемерная.За глаза проходится по всем без стеснения, и ей не важно подружка её или директор.Мразь одним словом. Бегите от неё.В начале будет приторно милой и про мужика своего на собраниях плести её конёк.Но дальше её тараканы в башке вызовут к ней ненависть.В работе вам не поможет ни разу.Даже не предоставит элементарную информацию.Нужно было сразу бежать.У неё самая большая текучка кадров.У бабы Сонич улетел последний гусь и не обещал вернуться)))Денег не заработаете это точно.Работает только Альбина (Север города) и люди у неё держатся,могут заработать.

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Ремонт обуви и изготовление ключей, мастерская, ИП Цацалиди Т.Н. - отзыв пользователя Лариса Балина о работе в компании

Лариса Балина:
чем бы ты не тешился-лишь бы заебался, девиз этой канторы!!!дур дом ебучий,сделку наглым образом урезают.Вообщем тухлая кантора.Добираться заебешься

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Ремонт обуви и изготовление ключей, мастерская, ИП Цацалиди Т.Н. - отзыв пользователя Даня Медвед о работе в компании

Даня Медвед:
Почитаешь тут комменты.., и удивляешься, как русскому человеку мало нужно, зарплату вовремя копеешную дали и все счастливы.

07.03.2015 | отрицательный отзыв

А вот теперь о минусах. Их нет, кроме одного. Но это очень БОЛЬШОЙ МИНУС. Начальник контролеров Антонов, и его прихвостень бородатый, тот кто следит за всеми по камерам, редкостное дерьмо. Нужно слить человека? Да без проблем! Вызывают в кабинет, вешают кражу дешевого телефона, показывая сомнительное видео, и привет. Пару часов, и ты моментально летишь из этой компании. Случай не первый. До этого думал, что люди реально воруют, теперь я реально сомневаюсь в этом. Выводы делаем сами.