13.02.2023 | отрицательный отзыв
Ваше право - Труханова

Труханова Валерия ужасный юрист, не советую. Подробнее>>

13.02.2023 | отрицательный отзыв
Ваше право - Труханова Валерия адвокат

Труханова берется за все, услуги дорогие толку мало, а что выиграла и без неё исход был бы такой же, короче кто хочет бабла отвалить за красивые слова это к ней. Подробнее>>

17.02.2023 | отрицательный отзыв
Ваше право - Труханова Валерия адвокат

Эта адвокат который оставляет людей без жилья, но я думаю что всё бумерангом вернётся однозначно. Подробнее>>

13.02.2023
Атлант-право

В руководстве только "свои" люди,которые не соответствуют данной должности (не знают ,как управлять персоналом и так же не знают правила русского языка). Огромная текучка кадров. На новых /старых сотрудников сваливают обязанности увольняющихся людей,а зп не прибавляют. Отдел продаж работает плохо и бегает все время совещаться с руководством,как им выгоднее продать Консультант + тому или иному клиенту.

17.01.2023 | положительный отзыв
Через суд доказывал право на свое жилье.

Через суд доказывал право на свое жилье. Отец умер, а его последняя жена завладела квартирой. Юрист компании помог мне в суде юридически обосновать мое право на эту квартиру, а ее... Подробнее>>

10.03.2013 | отрицательный отзыв
Земля и право - Ситуация

Вот куда идут деньги бюджета! Мы все уже под колпаком! Осталась только обычная почта для общения без контроля! Подробнее>>

25.10.2020 | отрицательный отзыв
Доктрина и право отзывы - Сергей Сергеевич

Адвокат только деньги может вымогать с клиента, уверяя, что выиграет дело. Чем дальше тем отношение к клиенту хуже, ведь основная сумма платиться вначале. А потом ни ответа ни привета, ни трубку не берёт ни в ватсап не отвечает. Грамотность под вопросом, так как не знает, что аппеляцию необходимо подавать не позднее 30 суток со дня вынесения решения суда (либо денег просто хотел ещё). Далее когда суд отказал в жалобе, просто перестал выходить на связь. Крайне не советую обращаться в данную шарашку "Доктрина и право". Подробнее>>

25.12.2022
экспертиза и право

Человек очень гнилой, не советую связываться, лучше найдите другое место для работы или другого юриста себе. виктор швец неграмотный, суды проигрывает, в законах не разбирается. Своих сотрудников вечно пытается кинуть на деньги www.expertandlaw.com Экспертиза и право Виктор Швец адвокат
Нет ...

23.05.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Программа "Имеем право"

Коллеги! Все знают, что сейчас на рынке много безработных журналистов, которым особенно не из чего выбирать, поскольку соискатели на рынке растут, как грибы после дождя, а вакантные места – нет. Иногда приходится соглашаться на не совсем подходящие предложения. И, к сожалению, некоторые работодатели успешно этим пользуются и отнюдь не с добрыми намерениями. Давайте поделимся своим опытом «сотрудничества» с такими людьми. Пусть другие учатся на наших ошибках. Расскажу свою историю. Случилось мне недавно поработать в программе «Имеем право». Выходит она каждую неделю на канале «Столица», а создается под эгидой Совета муниципальных образований города Москвы. По сути «ИП» - это маленький семейный бизнес. Формально им руководит гендиректор компании-производителя, ООО «Юнайтэд Мьюзик Груп» Соколов Виталий Владимирович. Фактически вся власть сосредоточена в руках его жены Соколовой Натальи Степановны. С этой дамой я познакомилась на собеседовании. После хвалебных отзывов в адрес моего резюме она с ходу предложила ... Подробнее>>

21.12.2022
МясновЪ: Рабство. Действующее крепостное право.Обман во всём.

Обман во всём. Крепостное право. Унизительное отношение. Нарушение трудового законодательства. Нарушение прав личности. Подробнее>>