24.11.2021 | отрицательный отзыв
Уютный дом отзывы - Ужасная компания

Не заказывайте окна в данной компании. Мы сделали заказ в июне, до сих пор окна не поставили. Директор магазина врет в лицо, кормит "завтраками" и обманывает на каждом шагу. До заключения договора к тебе хорошее отношение, а после того, когда передал деньги, ты становишься никем и ничем. Трубки не берут, статус заказа сказать не могут и т. д. Обязательно прочитайте договор, который подписываете, в нем отсутствует дата поставки, в нарушении ГК РФ. Следовательно при обращении в суд, будет проблематично получить неустойку и штраф за срыв срока.

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Уютный дом отзывы - Очень недовольны

Заказывали замену окон в квартире. сделали все замечательно! Решили остеклить еще и балкон, долго не думали, сразу позвонили в Уютный Дом. Замерщик приехал быстро, мы с ним обсудили все детали будущего балкона. Но вот дальше пошла неразбериха - на доставку окон был указан не наш адрес, у монтажников вообще третий адрес. Но это не так страшно, по сравнению с работой, которую произвели. Остекление делали 2 дня вместо обещанного одного и закончили все уже затемно. На следующий день моему возмущению не было предела. Во-первых, при работе с болгаркой не был ...

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Уютный Дом - Безчеловечное отношение

Новый дом по ул.Димитрова, заехали в июне, в июле стало заливать потолки и стены, т.к. протекала крыша. На поиск и устранение причины "Уютному дому" понадобилось аш три месяца, а последствия в виде плесени на потолках, стенах и окооных проемах, отвалившиеся обои и штукатурку ждем до сих пор! В ответ получаем одни обещания. Безчеловечное отношение, ложь в лицо, за что мы Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Уютный Дом - Деньги не поступили на счет, банкомат не выдал чек

30.07.2014 г в 16.28 в гор.Казань, ул.Декабристов 8(метро) произвела оплату через терминал 9444234 ООО Вилина. сумма 4150 руб. оплата за квартиру ОООУК Уютный Дом лицевой счет 2730089065. терминал квитанцию не выдал. Контактного номера телефона на главном меню нет.звонила в службу поддержки вчера 5 раз.сегодня 8 раз.концов НЕТ .что сразу в суд подавать? А кто пени оплатит ? ведь деньги на Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
УК Уютный Дом - Затопили при пуске отопления

1 октября 2013 года сантехником ООО УК Уютный дом (Инсан) проводились ремонтные работы в связи с протечкой в отопительной системе при пробном запуске отопления, о чем был предупрежден сантехник нашего дома. Выявлена была неисправность в обратке (западания клапана). 2 октября без предупреждения, не устранив неисправности в обратке этого стояка( спальня с лоджией), после обеда включил подачу горячей воды в отопление в Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Уютный дом»

отсутствует слаженность в работе между головным офисом и обособленным офисом ; выплата зарплате не в полном объеме ,а по частям и с опозданием; неоплата поставщикам за уже поставленные материалы,транспорт ; текучесть кадров,"; полевые " условия работы
хорошая организация с.м.р.( своевременная поставка материалов,спецодежды, инструментов) ... Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Управляющая компания "Уютный дом" отзыв сотрудника kurinov

В общем и целом оцениваю работу на твёрдую четвёрку. На первый взгляд всё хорошо - персонал вежливый, дом и прилежащую территорию убирают, за детскими площадками следят.. Но вот когда дело доходит до получения квитанций, тут все кажется не таким уж и радужным, я думаю цены и тарифы могли быть и поменьше. У нас конечно много состоятельных жильцов, но не все могут позволить себе такое. Будем надеяться на улучшение ситуации и перерассчёт Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
ооо жку 41 Уютный дом.

Всем хочется рассказать о деректоре жку 41.Пришла на приём,в субботу,его нет на месте,пришла на следующей недели в субботу,опять его нет.Хотя приёмные дни во вторник,субботу.Пришла во вторник,утром еле дождалась.Хам,не умеет разговариваить с людьми пришедшие на приём,не может не чего объяснить,сразу посылает к техникам.И не только,нет уважения к работающим,просто унижает их.КАК ТАКИЕ ВООБЩЕ РАБОТАЮТ? Подробнее>>

16.04.2018
Отзыв : Центр душевых кабин "Уютный дом"

Купили себе просторную кабину от производителя Водный мир 100х100х215 см. с матовыми стеклами в центре душевых кабин. Проблем с ней никаких, ничего нигде не течет, дверки закрываются плотно. Время на принятие душа, лично у меня, сократилось в разы, что тоже, несомненно, плюс! Кабины надо выбирать из тех задач, которые перед вами стоят. Об этом обязательно надо сказать менеджеру магазина перед покупкой. Тогда он сможет подобрать ваш вариант.

Россия, Казань, пр. Победы, 206

16.03.2018
Уютный Дом, управляющая компания

Ольга:
Отвратительное качество обслуживания жильцов дома по Беринга 27. Неоднократно вызывали сантехника для решения проблемы с напором воды ( очень горячая вода, перепады горячей и холодной, напора холодной по вечерам не хватает для работы стиральной машины, она сигнализирует об отсутствии напора). Сантехник не приходит на вызовы по договоренности, в диспетчерской лично послали со словами, что это личные наши проблемы и заявки они не оформляют по данному вопросу. Существует обеденной время, когда невозможно найти никого, дозвониться в компанию удаётся с большим трудом. Также возникали проблемы с доступом к электросчетчику ( потеряны ключи и перенос вызова специалистов по подключению к необходимым коммуникация). Препятствовали прописке в квартиру в собственности,пришлось обращаться в районные службы.

Санкт-Петербург, Седова, 11 к2 лит А - 412 офис, 4 этаж, БЦ Марвел