16.08.2020 | положительный отзыв
"Технология чистоты"(www.gryazi.net)

Коллеги, спасибо за участие в марафоне "Мнение изнутри" и за Ваши неравнодушных отзывы (и юмор тоже!))) Вместе мы отличная команда и большие молодцы! И по последним сведениям, как мы понимаем, нас, как уже здесь сказали, пионеров отечественного производства с доминирующей 22 % ой долей рынка в зоне клиентского охвата сегмента пищевого производства, не только признают, но и уважают наши международные Подробнее>>

14.04.2020 | положительный отзыв
Служба чистоты "Пионер"

abdulkhakova.91:

Приглашали Пионер на химчистку дивана домой. Остались очень довольны. Диван стал как новый. ( не считая пятна от утюга, моя вина) еще не раз обратимся к вам) ...

Ульяновск, Локомотивная улица, 6В, этаж 1

31.10.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Технология чистоты

Очень странная компания. Более полутора лет с периодичностью в два месяца открывается вакансия "менеджера по персоналу". Они их там едят? Куда деваются люди?
Не знаю ... Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв
"Технология чистоты"(WWW.GRYAZI.NET)

Ездил к ним на собеседование на Рябиновую улицу в WEST PLAZA. Прикольно там у них! Крутой бизнес-парк, фонтанчики везде шумят, девушки красивые на лифтах ездят, офис такой приятненький, условия работы понравились и люди доброжелательные. Прям чувствую, что и я им понравился!
ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ НА РАБОТУ, ПОЖАЛУЙСТА! Я ОЧЕНЬ ХОЧУ У ВАС РАБОТАТЬ!!! ...

Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Сургут

23.10.2015 | положительный отзыв
Остров Чистоты - Я в шоке от обслуживания!

Зашла в недавно открывшийся дискаунт "ОСТРОВ ЧИСТОТЫ" в Минске по улице Притыцкого 101а (в переходе метро "Каменная горка") за ополаскивателем для полости рта... Сразу замечу, что рассчитывала на помощь в выборе его персонала этого мага.... Так вот пришла походила еле нашла их на полках... Посмотрела... И решила проконсультироваться... Так вот нашла какую-то девушку, причём мне не понравилось сразу, что работники Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
Технология чистоты

Всем доброго дня! Коллектив «Технология Чистоты» готов принять в ряды своей профессионально слаженной и духовно сплоченной команды наших новых коллег и единомышленников, лидеров и талантов, профессионалов и новичков и просто отличных людей!С актуальными вакансиями нашей компании Вы можете ознакомиться на сайте hh.ru ( https://hh.ru/employer/edit/simple?from=header_new ), либо на нашем сайте в разделе «Вакансии» ( https://www.gryazi.net/company/vakansii/ ). А здесь для формирования более Подробнее>>

27.05.2013 | положительный отзыв
Город Чистоты, ООО

как многие другие
нет ... Подробнее>>

23.08.2020 | положительный отзыв
"Технология чистоты"(www.gryazi.net)

Мой первый рабочий день после отпуска... Если бы ещё не так рано вставать... Но работа работой, а все же все мы живые люди. И я по всем вам реально соскучилась и очень рада всех вас видеть! Это не пустые слова, действительно, в моей жизни работа это практически мой второй дом, где я провожу большую часть своего времени. И мне приятно Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
Технология чистоты

Ездил к ним на собеседование на Рябиновую улицу в west plaza. Прикольно там у них! Крутой бизнес парк, фонтанчики везде шумят, девушки красивые на лифтах ездят, офис такой приятненький, условия работы понравились и люди доброжелательные. Прям чувствую, что и я им понравился! Подробнее>>

01.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Бюро чистоты братьев Чистовых

Устраивает работа, условия для работы приемлемые, платят стабильно, коллектив неплохой