25.09.2023 | отрицательный отзыв
21.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Даймонд-групп"

Работала оператором кол-центра. В момент устройства на работу мне было 14 лет. Был подписан договор на оказание услуг. В нем не было четко прописано какой оклад. Также они считали зарплату не как прописано в договоре, а абсолютно иначе. Если задаешь какой-либо конкретный вопрос, никогда не дождешься четкого ответа. Заставляли работать больше чем мне было положено по трудовому кодексу. Зарплату выплачивали Подробнее>>

30.08.2012 | отрицательный отзыв
ООО Норд-Даймонд г.Норильск - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ну если только плюсы для тех, кто скрывается от властей Подробнее>>

16.03.2012 | отрицательный отзыв
09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЭПЛ Даймонд»

Пригласили сами на собеседование на вакансию "Бухгалтер". Приятная девушка Начальник по подбору персонала сразу отвела к гл. буху. Такого агрессивного тирана-глав.буха я еще не встречала. Оказывается, что: - нужно оставаться после работы дополнительно, когда потребует она(даже, если вы все успеваете и в этом нет необходимости) - выходить на работу в выходные, когда она потребует -к перечисленным в вакансии обязанностям (а их ой как не мало за 45000 белыми-т.е. на руки около 39000) добавляются те, которые она скажет, если захочет -она крайне возмущена, почему соискатели не хотят работать в выходные и уходят Дальше еще лучше: нужно будет восстанавливать учет, переносить данные из 1С7 в 1С8, исправлять ошибки прошлых периодов за предыдущих работников - бесплатно. А на мой отказ выходить в выходные бесплатно, переделывать за кем-то предыдущие периоды - мне заявили - КАК ЭТО Я (бух с высшем профильным образованием, стажем 12 лет только по профессии, опытом на разных ... Подробнее>>

29.03.2017
ООО Даймонд Групп

Работала всего день, на должности HR, хотя HR сложно назвать, доступа к сайтам нет, дали какой-то список телефонов, поставили нереальный план в 50 чел., ясно, что не все доходят, а сегодня, они даже пропуски на людей не выписали и те не попали даже на собеседование, зря ехали. Доверия нет абсолютно, что заплатят тоже не особо верится
нет ... Подробнее>>

13.12.2019
ООО ДАЙМОНД-ТОРГ

Заказал шапку за 2480 рублей,прслали простую вязанную шапочку.Мошенники с большой буквы.ПОЗОР Подробнее>>

23.03.2018
ООО "Даймонд" торговая марка MAZARI ИНН 7725310108

Здравствуйте! Хочу написать отзыв для будущих сотрудников/кандидатов. Всегда читайте отзывы, это очень полезно, я не мог написать отзыв, так как на момент моего устройства в данную организацию, она только открывалась. Итак, вам обещают стабильный заработок, без задержек, уютную и добрую атмосферу в коллективе, перспективы карьерного роста. Вы получаете: задержки з/п(черной в конверте, с белой все норм) (так как у человека, который нигде не фигирурет в документах, но основал компанию, нет например настроения, или вам говорят зачем вам деньги, подождете, а сам улетает куда-нибудь). Это практика пользуется успехом в компании. Далее, у вас нет должностной инструкции, она вам не нужна, так Подробнее>>

16.03.2020
"ЭПЛ Даймонд" якутские бриллианты

Ужасная компания, хамское и тупое руководство которое само не знает всю специфику работы но от тебя требуют, плохое качество изделий. Почти каждую смену приходили недовольные клиенты, которые купив месяц назад изделие за бешеные деньги сообщают что у них выпали бриллианты, потускнело золото, началась аллергия. Коллектив ужасный, работают одни недоразвитые девушки или женщины преклонного возраста которым просто больше некуда идти, и

Россия, Москва

10.09.2017
ООО Норд-Даймонд г.Норильск

беспредельничают служба безопасности,а короче охранники,бывшие менты
нормальная организация,да если забухал увольняют,а по поводу тундры,не к тёщи на блины ехали,знали что условия не простые,платят не плохо,общага на 10 тоже нормальная,конечно не пяти звёздочный отель,но жить можно ,главное что-бы было желание работать ...

Москва, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Норильск