20.11.2019 | отрицательный отзыв
25.02.2020 | отрицательный отзыв
02.03.2020 | отрицательный отзыв
02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГАРАНТ-БЕТОН

Я несколько раз заказывал на этом сайте бетон различных марок. Доставка была оперативной, а товар - качественным. Очень порадовала цена. Буду обращаться снова и рекомендовать друзьям.

Россия, Истра, Московская область, г.о. Истра, п.Северный, ул. Шоссейная, д.18Б

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГАРАНТ-БЕТОН

Заказывали бетон для строительных работ на своём участке. Качеством бетона и обслуживанием остались довольны. Отметили для себя большой ассортимент продукции.

Россия, Истра, Московская область, г.о. Истра, п.Северный, ул. Шоссейная, д.18Б

26.08.2022
ООО "ТК БЕТОН КОМПЛЕКС" или транс Трэвел групп ( ИНН 525819402117) - негативный отзыв

ООО "ТК БЕТОН КОМПЛЕКС она же ООО ТРАНС ТРЭВЕЛ ГРУПП никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ устраиваться в эту контору . Работал водителем , не устраивали официально более месяца , решил покинуть контору , КИНУЛИ на зп около 50 тр , работал водителем самосвала . Директор он же собственник сурмин олег михайлович , в штате 3 мерседеса и скания с камазом . Непорядочный Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гарант-Бетон

Мы занимаемся строительством и активно проводим строительные работы в различных районах Москвы. Нашли, где удобно можно заказать готовую смесь быстро и по приятной стоимости. Это в компании «Гарант-Бетон». При первом же звонке менеджеры быстро оформляют заявку и в кратчайшее время мы получаем бетон отличного качества. Большая благодарность персоналу за оперативность и жесткое соблюдение сроков, поскольку время в нашем деле имеет большое значение.

Россия, Москва, г.о. Истра, п. Северный, ул. Шоссейная, д. 18Б

19.07.2022
свк-бетон( ИНН 6679130530) - негативный отзыв

Как в бородатой шутке - график работы "сутки через трое", коллектив "суки через двое". Серая зарплата, которая редко платится в срок, особенно в осень и зиму. Если попал в немилость главбуха - про зарплату вообще забудь. Бегает и орет, оскорбляет и кроет матом. Все в компании зависит от нее. Подробнее>>

28.07.2022
Арт-Бетон

Официального трудоустройства нет, нормальных условий для приема пищи, душа и переодевания нет. Узбеки, что работают, живут в свинарнике, которым даже тараканы побрезговали. Очень тяжёлая работа, весь день или грузишь бетономешалку вручную, или грузишь блоки/бордюры. Есть нормы, за невыполнение штрафуют. Аванс можно просить не меньше чем через 10 дней, первая зарплата через полтора месяца. Обещали от 90 тысяч, по факту за Подробнее>>

22.05.2022 | отрицательный отзыв
ООО ВЕКТОР БЕТОН

Сделал заказ на 30 кубов бетона м300 для заливки фундамента с запасом около 0.7 куба за счет арматуры.Тот же менеджер Сергей пообещал доставить в срок и в должном объеме. Должны были доставить 4 машинами. После трех машин стало понятно, что бетона меньше, чем указано в накладных. В каждой из них вместо указанных 9 кубов по факту 8. А четвертую машину они не отправляют, потому что ждут звонка от возмущенного клиента, понимая что ему нужно дозаказывать еще бетона, убеждают его что у них все точно. В итоге деваться некуда, пришлось докупить еще у них, ведь быстро другая компания не привезет. Это похоже на откровенное мощенничество. Продумываю вопрос обращения в полицию. Обходите стороной эту компанию. Подробнее>>