13.06.2018
Отзыв о работодателе «Traders' Mentors»

Я попала в Traders Mentors, когда искала работу. Впечатлилась тогда рассказами Анны Блогиной о успешной жизни. Выглядела она очень уверенно и я решила, что все у меня получиться. Открыла счет на 10 тыс. долларов (с меньшими деньгами она не работает), и под ее руководством начала торговать. Были и положительные сделки, и отрицательные. Но помощи от Анны, именно такой как она обещала, не было. Могу сказать, что ее торговые сигналы помогли мне уйти в убыток чуть больше, чем за месяц. После этого, она предложила мне трейдера, и пополниться на 20 тыс., так ка предыдущий счет был маленький. Я вот думаю, есть ли совесть и пределы наглости у этого человека?
Начинаешь разбираться в людях ... Подробнее>>

20.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе United Traders

Галимейшая контора в которой увольняют сотрудников пачками. Профессионало единицы. Непонятно чем на работе занимаются. ЗП вовремя не выплачивают. Все деньги платят серыми. Просто ужасно!
НЕТ ... Подробнее>>

11.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе United Traders

Отвратительная конторка! Руководство не уважает подчиненных, вся зарплата серая, ко му то недоплачивают за работу, кого то обманывают и увольняют. Неприятно работать с такими людьми.
Реально нет ... Подробнее>>

18.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе United Traders

Знаете, очень удивительно то, что они подают себя как супер команда профессионалов, лучшие, бест оф зе бест, а по факту по ТК не оформляют, налоги не платят, ЗП черная, корпоративной культуры нет, берут чтобы ты им быстро сделал что им надо и радостно от тебя избавляются. Действительно толпами народ увольняют, хотя официально и не берут никого. Основной костяк там сидит, новые дольше 3 месяцев не задерживаются. Т.е по сути мошенники эта фирмашка. Не советую с ними иметь хоть что то общее. Кстати они говорят что за деньги вас трейдингу научат, но не говорят что нормально торговать после их обучения 1 человек из двухста научится..в лучшем случае. Так что думайте и обходите их стороной ;)
Неплохой офис ... Подробнее>>