01.10.2019 | положительный отзыв

Анна:
О фабрике шуб Елены Фурс я раньше ничего не знала, случайно натолкнулась в интернете на незнакомый для меня бренд, заинтересовалась. На сайте понравилось сразу несколько моделей, довольно нестандартных, да и цена привлекла – были хорошие скидки. Я выписала артикулы понравившихся моделей, нашла адрес этого магазина и решила посмотреть на шубки «вживую». Консультант нашла мне все модели, меня заинтересовавшие. Одна из шубок оказалась как будто специально для меня пошитой: фасон, цвет, цена – все сошлось! Купила шубку, теперь с нетерпением жду холодов, чтобы надеть обновку!

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Elena Furs

Россия, Москва

24.09.2019 | положительный отзыв

Антонина:
Покупала здесь жилет из енота. Самый большой выбор размеров и моделей был именно в елена фурс. Год езжу в нем в машине, ничего не вытерлось и не смялось. Ни на спине, ни под ремнем безопасности. Но я ухаживаю за ним тщательно, правда.

13.09.2019 | положительный отзыв

Жанна:
Я впервые побывала в магазине шуб elena furs. Больше всего меня качество меха поразило – блестящий, ворсинки одна к одной. На норковую шкурку дунешь – волоски в исходное положение возвращаются, ни одной торчащей не остается! Для такого качества меха цена шуб оказалась довольно умеренной. И фасонов много интересных, не просто меховые бесформенные мешки, а что-то по-настоящему стильное!

07.07.2021 | положительный отзыв
Elena Furs

У*бан Сережа из службы безопасности. Противный, гнусный тип, который не даёт покоя, контролируя всех через экран монитора,и дёргая по любому поводу (а чаще без повода) директора (продавец не то сказал, администратор не так сел). Сережа,очнись! Где ты, когда вороют шубы?! Займись делом! Подробнее>>

22.08.2019 | положительный отзыв

Светлана Р.:
Очень люблю фабрику меха Елена Фурс. Отличные цены и богатый выбор моделей, мне импонирует норка, но она уже в гардеробе есть, поэтому решила посмотреть жилет. Продавец предложила обратить внимание на мех рыси, он не самый дешевый, но смотрится оригинально. Померяла и поняла, что продавец попал в точку, снимать не хотелось. Сам мех приятный на ощупь, мягкий, натуральный, перед покупкой всегда проверяю не лезет ли мех. Домой я ушла с обновочкой и хорошим настроением.

13.08.2019 | положительный отзыв

Альбина:
А мне нравится, что в магазинах меха Елена Фурс есть шубы большого размера. И таких моделей здесь несколько. Мне всегда проблематично дается покупка верхней одежды. А здесь я нашла шубу, которая идеально села на мои пышные формы!

30.07.2019 | положительный отзыв

Нонна:
К мехам я всегда питала слабость, вот в очередной раз не смогла пройти мимо распродажи в магазине фабрики Elena Furs. Купила шикарного енота яркого изумрудного цвета. Модель просто бомба, буду носить по особым случаям. И цена-то совсем небольшая - всего 89 тысяч с учетом 30% скидки. В общем торопитесь, девочки за мехами, пока скидки не закончились.

25.07.2019 | положительный отзыв

Елена Мешкова:
Очень  хотела купить шубу, но из-за некоторых особенностей фигуры подходящую модель я найти не могла ни в одном магазине. И подруга посоветовала мне меховую фабрику Елена Фурс. Большие там размеры были, но подобрать ничего снова не смогла. И мне предложили сшить шубу по моим размерам. Для меня этот вариант - просто находка. Прошло чуть меньше месяца и мне сообщили, что моя шуба готова. Радости не было предела. Сидела идеально, отличного качества. Все, как я и хотела. Спасибо фабрике!

18.07.2019 | положительный отзыв

Милана:
Покупала в  Елена Фурс жакет из норки. Очень понравился и внешне. Не слишком короткий, до середины ягодиц, с пояском. Смотрится очень стильно! Мех приятный на ощупь, густой,  равномерный.  Передвигаюсь в основном на автомобиле, в длинной шубе не очень удобно а вот жакет, то что надо. Ношу его третий год, а он все еще как новый. Хорошо сочетается и с юбкой и с брюками. Если надумаю купить шубу, то пойду в этот же магазин.