21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Агропромкомплектация

Работал оператором линии производства и розлива молока. Очень нравилось, достойная заработная плата от 50 тысяч до 60 тысяч, зависит от количества смен и часов, коллектив очень дружелюбный, веселый, только одни положительные эмоции и воспоминания, все друг другу помогали и создавали классную рабочую атмосферу, часто пили чай на перерывах и приносили, тортики, шоколадки ! Руководство отзывчивое, понимающее, могут пойти на встречу в случае чего. Когда начинал работать, думал будет сложно, при стажировке всё подробно объяснили и буквально за пару дней освоился. Зарплату выплачивают вовремя, без задержек(белая), оформление по ТК. Есть

Конаково

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Агропромкомплектация

Работаю менеджером по подбору персонала, больше 6 месяцев, комфортная обстановка в компании, соц.пакет, официальное оформление по ТК РФ, удобный для меня график, руководство активно помогала вначале, когда было не все ясно.

09.11.2021 | положительный отзыв
агропромкомплектация: Стабильно развивающаяся компания

для меня на данный момент таковые отсутствуют Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Генадий о компании Агропромкомплектация

Я поработал в этой организации долгое время. Не знаю мог ли я найти еще похожую. В общем могу сказать коллектив дружный. Когда выходил на пенсию организовали хорошие проводы! Да и в целом доволен работай в этой организации!

01.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Агропромкомплектация

Я в этой компании работаю айтишником не один год и мне очень нравится. Нравится что можно работать удаленно, есть много интересных проектов, дружественный коллектив.

04.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Агропромкомплектация

В настоящее время работаю сотрудником IT, и пока все задачи легко даются. Один из важных аспектов работы здесь - это своевременная выплата зарплаты, которая никогда не задерживается, и это очень приятно.

23.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Агропромкомплектация

Работа в компании «АГРОПРОМКОМПЛЕКТАЦИЯ» была удивительным опытом. У меня была возможность работать оператором линии по производству и розливу молока и получать взамен достойную зарплату. Бонус в том, что я получаю скидки на продукцию компании в их магазинах! Определенно рекомендую.

Тверь

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Агропромкомплектация

Я получил должность агронома в уважаемой компании. Особенно впечатляет то, зарплата, и коллектив, в котором я работаю. Это свидетельствует о стремлении компании привлекать и удерживать высококвалифицированных сотрудников. Спасибо большое в помощи трудоустройства!

22.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Агропромкомплектация

Работаю здесь кассиром уже второй год. Зарплата хорошая. Главное, что выплачивается в срок. Да и коллектив у нас дружный. Стараемся поддерживать друг друга. С начальством пока никаких проблем.

19.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр Сергеевич о компании Агропромкомплектация

Мне нравиться моя работа, я слесарь. Здесь полный соц пакет, на работу развозят, плавающие смены, время на обед. Руководители понимающие, вполне адекватные. В целом стабильный заработок.