16.07.2015 | отрицательный отзыв
Хостел Друзья отзыв сотрудника VAL119

Обман и безответственность - 2 слова. Собеседование проводила Анастасия Мурадымова. Я так поняла, что она занимается всем, в том числе и подбором персонала. Пригласила в новый отель, который по ее словам должен был открыться через две недели. Две недели прошли. Ни ответа, ничего. Я нашла Анастасию в одной из соц. сетей. Долго с ней переписывалась в течении месяца. Мои вопросы: вы меня берете? когда будет стажировка? и т.д. На них были получены невнятные ответы: берем только если в новый отель. Стажировку нужно пройти в одном из старых отелей - Скоро будет. Далее ещё интереснее: по прошествии месяца моего ожидания Анастасия Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан-пивоварня "Друзья" - Ужасное место! Шок!

Самый отвратный и не образованный персонал который не занет что такое сервис. Дамы и господа в этой пивнухе фейсконтроль(не смешно ли) прилетел из Германии мне друзья прожужжали уши про Друзья. Мол в минске варят эль мазафака, пиво то там может и вкусное но это явно теперь будет первая и последняя пивнуха в Минске с Фейсконтролем. Персонал не образованные это раз, и Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Предприятия - Меня преследуют друзья

Меня преследуют друзья и они гонят что я псих и дура похожа пс больно е а за то они красавиц и неписанние и еще скажу ви пас ма три те что они пишут обо ме например они писали в контакте в поддержку лене че снова над ней все из дева ца и поста три те на ее камени и отзоаи Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Деопп - Меня в нете преследуют друзья

Доброй день меня преследуют друзья они пишут гадости создают группой иле из дева ца на права на лева пишут что я сумасшедшая и я ненормальная а групп создана по тому что по из дева ца не над кем и там сказано что ми то биш нам жалко лену че основу и она мол больная на голаву и у нее што Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Фотостудия freeze - Друзья, никогда не обращайтесь

Свадьба такое дело трепетное. Хочется чтоб было все красиво и конечно же фото должны быть профессионально выполненные, т.к платишь не малые деньги за это. Заключила я договор вот с этой дамочкой http://vkontakte.ru/id115431942 - Ирина Сергеевна Ершова (http://vkontakte.ru/event31015838). Была у нее на обычной студийной фотосессии и не стала уже искать другого фотографа для своей свадьбы. Значит в договоре в пункте "поставка" написано-"фотограф обязан Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
kyxap.com - Дорогие друзья, никогда не покупайте чайники "кухар"

Сегодня 10.01.2012г. купил жене в подарок чайник "КУХАР"!Радостный шел домой, обрадовать жену!Каков же был наш совместный УЖАС, когда после мытья чайника, он начал течь!Дорогие друзья, никогда не покупайте чайники "Кухар"!!! Подробнее>>