05.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Тур Лайт

Уважаемые менеджеры, которые планирую работать в Турлайте, поберегите свои нервы и пожалейте свое время! Вас обманут в любом случае! все отзывы правда!
расположение

14.09.2022 | положительный отзыв
Лайт Ворк - негативный отзыв

Лайт Ворк - набирают персонал для работы в Софьино склады ССТ Фамилии. Работа не из лёгких, объем работы большой, но Дело в том, что данная фирма, Лайт Ворк, не оплачивает работу. Вообще. Менеджер по персоналу Аня рассказывает как все здорово, бухгалтерия все расчитывает и оплачивает, если очень нужно она и раньше договориться об оплате.. Но все сказки. Есть постоянные сотрудники Подробнее>>

03.07.2022
АйТи Лайт

Работаю в АйТи Лайт 2 года, всем очень доволен. Для меня это то место работы, где я получаю моральное и материальное удовольствие. ...

12.11.2008 | отрицательный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Регина Местонахождение о работе в компании

Регина Местонахождение:
а вот отрицательных, хоть отбавляй. Начнем стого, что гинеральный директор, вообще ничего не понимает в своей компании!!!!! а проще говоря просто дурак! хам и невежа. к своим сотрудникам относится с принебрижением и за людей не считает, это не только я так считаю, а многие. от него плачат все начиная от уборщиц, заканчивая менеджерами и бухгалтерами. на всю компанию один менеджер. в отделе кадров вообще никого нет , а секретарь уволилась пару дней назад. Уже неоднократно на него подавали в суд работники за не выплату зарплаты и выигрывали!!!!! не устраивайтесь ради бога в эту компани!!!!

11.04.2009 | отрицательный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Ася о работе в компании

Ася:
неадекватный руководтель, до безумия дотошный и злой. Ужасная энергетика. Недоверчивый, и не уважающий других людей! построил все так, что атмосфера соответсвует настрою руководителя, господина Павлова....

23.06.2009 | отрицательный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Согласна с предыдущими отзывами. Директор идиот, который вообще ничего не понимает в производстве и материалах, не имеет малейшего понятия о производственом процессе, зато требует от всех сего и сразу... Ну рыба гниет с головы.... Секретари меняются каждые 2 месяца!!!!!!!! Только представьте себе!!! Выдержать его характер никому не удается... наверное, только коммерческому директору... да и то по другим причинам....))) Зарплата в конвертах, отпускные за год 4000!!!!! Попробуй отдохни на такие деньги, зато руководство на хендаях разъезжает... За год работы в пенсионый фонд начислили 1200 руб, смех какойто! Персонала можно сказать нет, все держится на рабочей силе. Менеджер был один (да и тот наверное, уволился), менеджера по персоналу нет, его функции выполняет гл. бух!!! только подумайте! Не поддавайтесь ни на какие обещания! Все врут!! не идите работать в эту компанию!

25.06.2009 | отрицательный отзыв

Знаете так приятно что люди наконец-то стали в открытую говорить о данной компании всю правду! Директор Павлов и коммерческий директор Зайцева -любовники.Эта татарка ни перед чем не остановится! Еще главный бухгалтер истеричка и психопадка, про всех сливает информацию Павлову и присмыкается перед ними за это ее и держат! Само производство очень интересное, но руководство низкого качества. плебеи, не образованы, хамы!

27.08.2009 | отрицательный отзыв

директор (почему-то генеральный, хотя других нет) болен детской болезнью тщеславия. Всех вокруг считает глупее себя, поэтому обманывает, обещаний не выполняет, врет в глаза и не моргнёт, не терпит когда с ним спорят и не навидит людей умнее его (сгноит), окружил себя лизоблюдами, коллектив прогнил насквозь. стоит директору с его сожительницей -коммерческим директором уехать в коммандировку - на работе пьют вино, никто не работает. Такой текучки кадров как там нет наверное нигде. Любого работника с любой должности могут уволить в любой момент без предупреждения. НЕСОВЕТУЮ ТУДА ПОПАДАТЬ - потеряете время, веру в себя и других людей, почувствуете себя бесправным рабом.

04.11.2010 | положительный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Химик Химик о работе в компании

Химик Химик:
Работаю в компании чуть больше года, но то что здесь написано мало похпже на реальность.... ребята давайте честно писать. В каждой компании есть положительные и отрицательные строны. Могу заметить, что секретарь у нас та же что и в 2009 году, молодая девчонка. душа человек, а в отделе кадров работает замечательная женщина Людмила Сергеевна, которая всегда поможет и документы правильно оформить и подскажет куда обратиться. Она и на работу меня принимала и сейчас успешно с нами трудиться. По поводу руководства могу сказать, а кто и когда отзывался о работодателях хорошо, всегда найдутся люди, которых что либо не будет устраивать. Я например тоже встречала работников, которые у своих же коллег подворовывали, за что и были уволены, благо камеры стоят. насчет отпускных и пенсионного фонда... хм ... вы когда устраивались знали на что шли и были с этим согласны. Не хочу хвалить компанию, но работать и заработать при желании можно. Недавно в цехе у нас премировали упаковщиц, всем было приятно.

14.11.2010 | положительный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Работник о работе в компании

Работник:
Компания приличная. Никому не верьте, попробуйте сами. Если человек заинтересован в работе, ему там понравится. Директор... Очень дотошный, но если бы не он, где бы мы, сотрудники этой компании работали? Мне очень нравится работа, коллектив дружный.