14.06.2017 | положительный отзыв
Константа - отзывы отзывы

Hawaii:
Заказывал остекление балкона c отделкой! Сделали хорошо и быстро! Отдельное спасибо бригаде и Дмитрию и Константину! Однозначно рекомендую.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Дальневосточный, д 13

20.06.2017 | положительный отзыв
Константа - отзывы отзывы

dima.withsmile:
Спасибо монтажнику Сергею! Крыша в хрущевке смонтирована за 1 день, все как обещали. Не подвели. Решил оставить отзыв, хотя обычно не оставляю

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Дальневосточный, д 13

28.02.2020 | положительный отзыв

Людмила:
Тур в Тампере прошел на ура! Давно я так хорошо не отдыхала.Боялась, что поездка будет утомительной и на смену радости придет усталость. Но на деле все оказалось в точности наоборот, я даже не заметила как быстро прошло время! Вся поездка была в позитивном ключе, дружественной обстановке и конечно же порадовали природа и достопримечательности этого прекрасного города. Хочу выразить огромную благодарность гиду Марине и компании Константа-Тур.

22.02.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Доброго времени суток, уважаемые. Решили отправиться в своеобразное путешествие-экскурсию в Эстонию. Страна заинтересовала своими необычными традициями и красивым видом. Знакомые посоветовали ехать в город Нарва. Сопровождала нас ответственный и надежный гид Светлана. Поездка длилась два дня, переночевали в отеле. В целом поездка удалась на ура, Светлана рассказала много легенд и историй про Эстонию и Нарву. Спасибо ей и организации Константа Тур за таких прекрасных работников.

06.02.2020 | положительный отзыв

Ольга Сергеевна:
В апреле 20-го ездила в финский городок Порвоо. Там чудесно! Всего сотня км.от границы, а совсем другая жизнь. Путешествие оказалось захватывающим,гид Ольга интересно провела экскурсию. За один день мы много увидели иузнали. Побывали и в музее, и в соборе, и просто погуляли по старому городу,даже забрались на замковый холм. Не думала, что весной в Финляндии такхорошо! Подробнее>>

04.02.2020 | положительный отзыв

Гость Вера:
Ездила вместе с подругой. Для однодневного тура программа оченьнасыщенная, целых два города, пусть и небольших. Хочу теперь купить тур намайские праздники. Здорово если бы гидом снова была Ирина. Оченьпонравилось, как она ведёт экскурсию. К тому же, в конце экскурсии, успелизаехать в магазин. Купила вино, колбасы и сыры, которые у нас в Питере ненайти.

01.02.2020 | положительный отзыв

Алена:
Удачно совместила активный отдых, фото-тур и шоппинг. Что устала понялатолько когда приехала домой, до этого – смена кадров. Моретариум, на которыйвозлагались все надежды - не самое яркое впечатление. Котка оказаласьгородом чистым, фотогеничным и я бы сказала воздушным. Ничего особенного,но очень приятно находиться. Хамина перенесла в другую атмосферу, заставилазадуматься о вечном и роли простой булошницы Варвары в истории. Экскурсии иконсультации по шоппингу у организатора Ирины полезные, видно опытногочеловека. Уплаченные Константа-тур деньги окупились впечатлениями ивыгодными покупками

01.09.2021
Гк константа - негативный отзыв

Устраивался рабочим по прозводству тротуарной плитки сдельная работа пахать надо целый день не разгибаясь отработал 2 недели по семейным обстоятельствам пришлось уволится ращет не дают вообще вычеркнули из табеля платить не хотят Подробнее>>

26.12.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Вместе с Людмилой мы посетили небольшой финский городок Миккели и останавливались в отеле Антоланхови. Мне подходит такой вариант тура, так как отпуск согласовать получается не всегда, а пару дней выделить можно. Смена обстановки необходима. Меня поразила красивая природа, возможность самостоятельной прогулки по городу, и вкусная еда в отеле. Был в аппрете, и с удовольствием побывал бы там зимой. Подробнее>>

24.12.2019 | положительный отзыв

Юлианна:
Посчастливилось побывать в Иматре (Финляндия). Поражена тем, что в таком маленьком городке столько всего построено, столько мероприятий проводится! И музеи, и выставки, и спортивные мероприятия. У них там свой ледовый дворец для хоккея есть, представляете? Стоит обратить внимание на плотину, если поедите, но, когда я была там, сброса воды не было, говорят, зрелище интересное, но вроде как летом происходит, а я в сентябре ездила. Спасибо экскурсоводу Анне, и водителю нашему, что не уехали без меня, когда я опаздывала)). Подробнее>>