10.02.2015 | отрицательный отзыв
Старый Лекарь

Нина:

Работаю в компании уже более года региональным директором, до этого работала в сети региональных аптек «Феола» может кто сталкивался.. короче говоря есть с чем сравнить «небо и земля». Очень довольна своим переходом..приятно работать с грамотными профессионалами, коллектив соаженый и дружелюбный в конфликты влазим крайне редко, работаем без перебоев.В компании сотрудники получают белую з/п, оформляются на работу по ТЗ РФ, что немаловажно! негатив: в любой компании случаются непонимания и конфликты. главное что мы с ними справляемся быстро!
Старый Лекарь отзыв сотрудника анна

Выплата з/п вовремя ,есть медицинская страховка,возможен быстрый карьерный рост. После смены руководства компании изменилось отношение к "рабочим лошадкам" ещё более в худшую сторону,работа напоминает забег на короткие дистанции с препятствиями.Практически невозможно работать с клиентами аптек из-за очень высоких цен,почему-то руководство считает,что качество обслуживания превыше цены,что человек купит препарат в 2раза дороже только из-за того ,что ему улыбнулись и попрощались. Конечно по этой причине страдают в первую очередь рядовые сотрудники, так как их з/плата от этого напрямую зависит.Насчёт карьерного роста ,вы можете быстро подняться по служебной лестнице ,для этого нужны крепкое здоровье и очень крепкие нервы и умение общаться Подробнее>>

Старый Лекарь отзыв сотрудника Аноним

Вовремя выплачивают зарплату, опалчивают академические отпуска - при получении профильного образования, конечно. За сим все! Больше ничем похвастать "Витим и Ко" не в силах! ;-) Во-первых, извиняюсь конечно, но процветающая столичная сеть, платящая своим сотрудникам 21 000 руб - это просто смешно. Кроме ГУП "Столичные аптеки" вряд ли какой-нибудь московский фарм-гигант сможет сравниться с "Лекарем" в скупости. :) Во-вторых, совершенно "убойное" отношение работников головного офиса к работникам аптек. Ядрёная смесь равнодушия, насмешки и презрения вам гарантирована. Вы никогда не чувствовали себя завшивевшим сопливым крепостным, коего за провинность доставили пред ясны барски очи? Ступайте работать в Старый Лекарь - познаете Подробнее>>

Старый Лекарь отзыв сотрудника Basta

Соц пакет., оплата болн листа, отпуска. Отвратительное, наплевательское отнашение со стороны офиса. Гнабят все аптеки всякой бредятиной(бальной системой-которая даже разумной не назовешь,диблойды ее составляли-фирмы проплатили что бы выставить этот препарат!!!), допрадажами. за 13 часов смены, после закрытия аптеки нужно оставаться и крутить базу данныйх ,это еще как минимум пол часа личного времени, которое нигде не учитывается. Зарплата ниже не бывает... да и начисляеся странно фармацевт оклад 12000 + 6000 парашут +премия если план выпалним, а план еще и выпалнить надо, да это не риально !!!!! Люди бегут из старого лекаря т.к. цены на препараты заоблочные. вот Подробнее>>

Старый Лекарь отзыв сотрудника Аноним

Работать стало очень тяжело.Сотрудники увольняются, на их места новых не берут.Зарплата за последний год значительно снизилась,а нагрузка возрасла.Цены очень высокие.Стыдно людям смотреть в глаза, когда знаешь, что в любой другой аптеке это лекарство стоит на треть или вдвое дешевле.Ни о каком графике 2 через 2 речи не идет.Буду увольняться. Подробнее>>

Старый Лекарь отзыв сотрудника Ирина

Нет задержек по зарплате,не кидают с деньгами,задним числом зарплаты не понижают.Если самооценка низка и умеешь приспосабливаться и угождать,то работать можно. Работала на складе;абсолютное самодурство начальников,процветает лизоблюдство(как ты работаешь не важно,главное лизать задницы,а их там много,)С людьми не считаются пачками набирают и увольняют,не соблюдают ТК- идет сокращение штата, а увольняют по собственному желанию(у них масса рычагов,чтобы заставить уволиться)В последнее время компания направлена на набор низкоквалифицированных рабочих из республик бывшего СССР с соответствующим отношением.Вообще жаль,потому что Яньковы производят очень приятное впечатление,но видимо коммерческие дела идут не очень хорошо,поэтому так и скатились.Раньше (лет 4-5 назад) было очень хорошо. Подробнее>>

22.11.2015 | отрицательный отзыв
Старый Лекарь отзыв сотрудника ник

Компания хороша в том, что даже если ты придешь сюда без опыта тебя научат и что бы не говорили это уж точно. , я благодарна этой компании тем , что научили меня не только как торговать, а как работать с клиентами, опыт огромный..Ничего негативного за время работы с компанией сказать не могу. Все очень хорошо. От обучения до непосредственной практики. Всегда когда нужна консультация и поддержка, специалисты отзываются и помогают. Все сотрудники приятные и дружелюбные. В общем всем советую. Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «сеть аптек Старый Лекарь»

клиенты иногда хамят
Моя тетя привела меня в эту аптеку 2 года назад. Сначала думала, что просто временно поработаю набирус опыта и пойду дальше. Но через 3 месяца работы поняла что страшно привыкла к колективу, хорошей зарплате с соц. пакетом. Да, клиенты не сахар. Я совсем не против бабушек, но иногда по часу с каждой общаемся. Но если не учитывать подобные мелочи - ... Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Старый Лекарь»

Из недостатков скажу одно, тут не терпят лентяев. и если ты из таких - будет сложно
работаю в компании уже год, повысыли до менеджера, работы прибавилось, но и зп соответвенно. стараемся держать рабочее место в идеальной чистоте или хотя бы близком к идеалу состоянии, следим за этим довольно внимательно. Что касается плана работыи и премий, честно не было ни разу ситуации, когда кто-то из сотрудников не выполнял план за мой период работы (говорить могу только за ... Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Старый Лекарь»

мне очень, очень повезло с руководством! управляющая потрясающая женщина, к каждому относится как к своему ребенку) у нас в коллективе все молодые, можно сказать, что почти все после универа или института. всегда можно отпроситься или решить проблему сообща. был даже случай, когда у одного из сотрудников заболела мама, и заболела довольно серьезно. управляющая выдала ему премию тройную чтобы помочь в ... Подробнее>>