10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рита о компании ROOTS flowers

Вот куда иду с огромным удовольствием по утрам, так это на работу, в наш магазин цветов Рутс. Постоянно окружает тебя красота и нежность – наши невероятные цветы. Интересные коллеги – как в профессиональном плане, так и в общении. Мы на одной волне, делимся идеями, помогаем друг другу. А как иначе – когда ты работаешь в окружении живых цветов, невозможно не контактировать.

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Oh My Flowers

Когда в 2015 году мне позвонили и сказали, что я успешно прошла собеседование, моей радости не было границ. Я хотела работать именно в Oh My Flowers, потому что уже 2 года следила за деятельностью компании в социальных сетях. Мне очень нравится, в каком окружении я нахожусь. Очень приятный коллектив, все горят своим делом и готовы помочь. Чувствуется душевность во всех проектах и в каждой выпускаемой продукции компании. OMF дает возможность реализовать свой потенциал, в рамках одной компании попробовать себя в разной роли при желании и найти то, что подходит идеально. ...
Для меня болью стала смена локации офиса и время на дорогу. Переехали в центр, где все прекрасно, за исключением пробок.

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера Липова о компании ROOTS flowers

С тех пор, как пришла в магазин Цветы Рутс, чувствую себя прекрасно. Хороший коллектив, достойная оплата и условия на работе. Если есть вопросы коллеги всегда выручат и помогут.

08.03.2023 | отрицательный отзыв
21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Oh My Flowers

Моя история в Oh My Flowers началась в 2017 году. Конечно, как многие отметили, коллектив очень много значит. Но меня больше всего поразило, в хорошем смысле, именно то, что компанию поддерживает именно целая семья. И то, как все друг к другу относятся, какая создана атмосфера и как тебя готовы принять. Я работала уже в ивент-сфере в студии декора 5 лет до того, как пришла сюда, так же были разовые подработки с кем-то в этой сфере. И это невероятный контраст. По отношению, по условиям, по масштабам проектов, качеству и профессионализму. Проработав ...
не придумала

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Oh My Flowers

Работаю в компании 8 лет, увидел тут отзывы и решил написать свой. За время моей работы компания выросла от 7 человек до 35 человек, от 100 до 800 квадратных метров. У нас в команде больше половины людей работают более 4-5 лет здесь, думаю, это это о многом говорит. Руководство - действительно родственники, но минусов я в этом не увидел. Все выкладываются наполную, это заметно невооруженным глазом, но каждый всегда увидит что-то свое. Компания пережила и короновирус, и санкции, и события весны 22 года, в эти периоды было непросто, было несколько ...
Иногда приходится задерживаться, чтобы сдать заказы. Стараешься, а отмечают не всегда.

05.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Nimezida о компании ROOTS flowers

Roots Flowers – это крутейший цветочный магазин, и работать в нем отличная возможность для развития. Команда в компании максимально дружелюбная и отзывчивая. Поэтому здесь приятно находиться не только в качестве работника, но и в качестве клиента.

16.12.2022
Iris flowers, ИП Бесстрахов А.Ю.: Компания банкрот

Ларек на отшибе, без "удобств" вообще(ведро).Нет тревожной кнопки,неоднократные попытки ограбления.Часто телефон и интернет не оплачен (считай, что нет) Воду часто не привозят вообще (питьевой нет, за свой счет).Сменщица опаздывает почти на час, кидает вещи и идет в магазин покупать еду(всегда). Другая заявляет, что у них нужно задерживаться и снимать "постановку" её типа ударного труда. Постоянно задержки.Девочки на чистом глазу врут, Подробнее>>

16.10.2022 | положительный отзыв
roots flowers: Мне понравилось здесь работать

Очень хорошие условия по зп. Отличное рабочее место. Мне все нравится в тут, работаю с удовольствие. Получается реализовать свой творческий потенциал и заработать Подробнее>>

01.10.2022
Art flowers : Неквафицированный персонал

На собеседование эйчар задает личные бестактные вопросы. Текучка большая. Видно не зря Подробнее>>