24.06.2023 | отрицательный отзыв
Саратов-Холод Плюс

Отсутствие выходных. Если и есть один в неделю, то возможно вернёшься из рейса только к обеду или придётся заняться ремонтом машины [ или самому или гнать на сервис]. Ну а если всё надоест и решите уволиться, будьте готовы побегать за начальством, что бы подписали заявление. Ну и окончательный расчёт могут дать не полностью.
Работа водителем на рэфе, открыл ворота, закрыл ворота. Одни и те же маршруты, всё знаешь, навигатор не нужен.

16.01.2018 | отрицательный отзыв
Родина - Всё чаще в Саратов ездить начинаем

Убрали хорошие 3D очки! Теперь покупаешь очки за 50 руб. и каждый раз их забываешь дома. У меня их уже скопилось столько, что в пору ставить свою точку в кинотеатре и продавать! Было нормальное приложение для гаджетов «киноход», убрали! Сделали своё сырое, ничего не понятно, скидок нет! Не интересно! Всё чаще в Саратов ездить начинаем! И фильмы там раньше почему-то выходят.

17.05.2023 | положительный отзыв
ООО "Покрофф-Саратов"

Полностью белая з.п..Карьерный рост. Дружный коллектив.

17.05.2023 | положительный отзыв
ООО "Покрофф-Саратов"

Прекрасная компания, работаю уже более 5 лет. Всегда платят во время) Всем рекомендую.

07.05.2023 | отрицательный отзыв
Саратов-Холод Плюс

Расположение этой шараги подойдет только жителям окраин ленинского района, вечно закрытый быдло переезд это вишенка на торте. Имел "счастье" пообщаться с директором по экономике и гендиректором, впечатление унылое, хватило меня на 5 минут, профессионалам востребованным на рынке труда там делать нечего.
нет никаких

13.10.2018
Компания РОМИР САРАТОВ

Лично мою заработанную плату точно прикарманили!жду уже больше года.каждый раз обещают в следующем месяце.то долги у них,то директора меняются!если кто-то собирается туда устраиваться- бегите! не делайте ошибок.нервотрёпка за копейки!!!

17.11.2015
Компания РОМИР САРАТОВ

Отзыв удален по требованию компании!

13.10.2018 | отрицательный отзыв
Компания РОМИР САРАТОВ

Беспредел!!!зарплату не платят больше года!!!исследования недостоверны!!!

05.08.2015 | положительный отзыв
Телетрейд-Саратов, консалтинговая компания

много писать не буду, только отмечу , что вот уже несколько месяцев очень даже неплохо зарабатываю. в целом условия для торговли достаточно адекватные и поддержка на уровне.

02.11.2016 | положительный отзыв
Телетрейд-Саратов, консалтинговая компания

Год как веду торговлю с Телетрейдом. Несколько раз порывался сменить их на другого брокера, потому что казалось, что там условия выгоднее. Но каждый раз получалась одна и та же история – исполнение сделок оказывалось отвратительным, и не шло ни в какое сравнение с Телетрейдом. Я постоянно терял деньги из-за непонятных шпилек, проскальзываний, невозможности вовремя закрыть сделку. В Телетрейде такого не было. Так что я решил, что лучше синица в руке, чем журавль в небе. Пусть не лучшие условия, но свой профит я почти гарантировано имею.