09.11.2021 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест отзыв сотрудника Анна, Курск

Анна, Курск:
Достоинства Гемотест хоть и не новая компания, но они стараются развиваться, и это видно. Очень нравится, что люди тут обучаются по современным программам, расходники качественные (никаких выпавших иголок и воздуха в цилиндрах. Коллеги приятные, в основном молодые. Начальство за всем следит. Дарят сертификаты на обследования, это как приятный бонус. Подробнее>>

20.10.2018 | отрицательный отзыв
Курск фирма отзывы - Плохое качество мебели

Никогда больше не поеду покупать у них мебель! Купили кровать, в салоне настил был из ДСП, а нам привезли крошку какую-то, маленькие рейки, мы один раз сели на кровать, и они сломались, по очереди 3 штуки! В замене нам отказали, и в ремонте тоже, хотя на мебель действует гарантия, у нас она только месяц! Плохой магазин! Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Ксения, г Курск

Ксения, г Курск:
Достоинства Наш коллектив ,это дружная семья. Работаю в компании почти 2.5 года и очень довольна. Лучшие коллеги, которые всегда идут на помощь, если не могут помочь сами, подключают к решению вопроса других. Лучший руководитель, который всегда так же идет на помощь в решении любого вопроса, всегда лоялен и справедлив. Самые главные критерии: 1. "Белая" достойная зарплата, которая приходит всегда вовремя. (Без задержек) 2. Комфортные условия работы. (Супер офис, возможность удаленной работы) Весь эти критерии важная часть работы мечты. Подробнее>>

11.12.2021 | положительный отзыв
Интернет-магазин «Юнитекс Курск»

Интернет-магазин «Юнитекс Курск» предлагает офисную мебель  в Курске и предметы интерьера по выгодным ценам. Мы работаем по следующим направлениям: офисная мебель, мебель для кабинета руководителя,  мебель для персонала, офисные кресла,  офисные перегородки, офисные двери межкомнатные, стойки администратора,  диваны для офиса, уничтожители бумаги (шредеры), мебель на заказ, мебель для гостиниц. Нашим Покупателям доступен весь спектр услуг. В ...

31.08.2021 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Ильина Яна, г Курск

Ильина Яна, г Курск:
Достоинства работать здесь одно удовольствие, прекрасный коллектив, разнообразная работа, проводятся вебинары и обучения, много поощрений, возможность выбрать график такой, как будет удобно, чай, кофе, сахар и вода в неограниченных количествах, в позднее время такси за счёт компании Подробнее>>

31.08.2021 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника ВОРОБЬЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА, г Курск

ВОРОБЬЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА, г Курск:
Достоинства Работаю в call-центре компании уже более полугода, условия отличные -большой и просторный офис,где каждому найдётся свое место. -слаженный и отзывчивый коллектив. -всегда есть возможность развития. -стремление и успех, так же всегда вознаграждаются. -много интересных мероприятий, интерактивных игр, которые так же помогают узнать друг о друге больше и отдохнуть от трудовых будней -так же удобный график, который можно подобрать для себя лично Подробнее>>

17.12.2017
Отзыв сотрудника Ольга КУРСК о компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Я хочу сказать одно все что вы пишите плохое про АФПБ -это вообще не так!!!! Компания АФПБ в Курске КЦ самый дружная и сплоченая команда, все друг друг всегда помогают не только на работе , но и в не работе !! Все устроены официально(больн/отпуск) и получают достойную зп 2раза в мес! График работы нормальный для КЦ, кто работал знает!! Обучение за счет компании всегда были! Рук-во лояльное и всегда входит в положение, всегда выслушает и поймет, если нужен личный совет и его можно получить! Хочу еще сказать про

06.10.2021
Фарбен Курск

Пришел я работать на торгового недавно, Денис Михайлович немного меня удивил на собеседовании, но это личное... Территория оказалась очень большой, то есть мне приходилось в неделю откатывать более 1100 км. Но мне сказали , что до этого здесь маршрут был по большей части развит предыдущим торговым, поэтому я настроился на серьезную работу. С такими пробегами, я не ожидал, что машина потребует таких больших и серьезных вложений. На вопрос про ремонт и компенсацию ремонта, мне сказали , что нет проблем. Сумма компенсации около 200руб. в месяц. Что, что? Я работал и в других компаниях , там сумма амортизации была от 5000 до 7000руб. А здесь 200 руб??? Какой бы машина не была , но мне кажется 200руб/месс это смешно. Когда проработал какое то время познакомился получше с компаньенами с других маршрутов. И начал понемногу получать информацию о ...

Тула

26.04.2021 | положительный отзыв
ЧОП Троя Курск

Чоп для тех кто хочет работать неофициально,у вас и лицензия есть но вы там всеравно будете неофициально,в пенсионном фонде россии вы будете числиться как безработный,налоговая тоже будет не вкурсе ваших доходов. Очень теневой чоп,я просто в шоке куда смотрят надзорные органы.

25.10.2019 | положительный отзыв
Архыз-Курск, служба доставки питьевой воды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Первый раз воду заказала в Архыз-Курск пол года назад, заказываю и по сей день. Очень доволен доставкой и качеством воды. Перепробовал всю линейку ассортимента, выбрал для питья Архыз, а готовим на Жемчужине Кавказа. Доставка быстрая, также часто заказываю на субботу, что очень удобно. Спасибо Архыз-Курск, что вы есть!!!! Доставка быстрая Доставка по субботам Вежливые сотрудники Отличное качество воды Единственный сервис в обслуживании кулеров по Курску

Курск, Садовая, 5 - 1 этаж, вход со двора