16.07.2019 | отрицательный отзыв
Салехардский речной порт отзывы - Грубость

Позвонили узнать почему рейс задерживается, диспетчер так грубо ответила и не дослушав бросила трубку, пожалуйста, проведите беседу с ней, звонок был 11 ч.12 мин. 16.07.2019 г. Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Речной бриз

не найдены
1 комн.кв. площ.от 45 кв.м. Цена от 1793 т.р. 2-х комн.кв. площ.от 68 кв.м. Цена от 2768 т.р. 3-х комн.кв. площ. От 102 кв.м. Цена от 3978 т.р. Продажа квартиры в строящемся ЖК "Речной бриз" по ул.Парусной , 10, район Гидростроителей . Монолиткирпич. Большой выбор планировок и площадей.Огороженная территория .Вид на реку Кубань, рядом парк, прогулочные зоны, детские площадки, магазины, ... Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Речной порт "Речица" - Избивают денег не платят

Меня сначала избили, но при этом ничего плохого я не сделал, я худой, работаю очень старательно, но зарплата не выше 300 000 рублей, платят её когда как, могут 25 или 30 числе, но по договору, она обязана быть выплачена 21 числа крайний срок, нас заставляют насильно ставить росписи, о том, что мы согласны не получать зп до 25 числа, меня Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Администрация бани на речной 2 - Очень плохие работодатели

Дорогие мои читатели хочу вам рассказать, как поступает руководство этого заведения с работниками.Они берут людей на стажировку они бедные работают трое суток бесплатно, а потом им машут ручкой вслед, просто издевательство, работники работают по 25 часов в сутки за копейки которые еще и выворачивают штрафы, а штрафы такие что смену отработал ты бесплатно.Камеры и прослушка стоят на всей территории, что Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Речной порт, зао - Стресс

Этим летом решили покататься на теплоходе. До пристани добраться очень сложно, лестница очень неустойчивая, на каблуках спуститься вообще невозможно!!! Сама пристань неухоженная, мостики разваливаются, река превратилась в болото, запах соответствующий, организована поездка ужасно. Из-за того, что река обмелела, теплоход отходит от другой пристани, до которой везут автобусом, в котором человек 100 набирается по ужасной дороге!!! Для детей это вообще большой Подробнее>>

11.04.2023 | отрицательный отзыв
elegant style: базар вокзал

вакансия продавец консультант висит на Авито, типа от 45 000р. проводит собеседование какая то не адекватная тетка , отдел: маленький, все завешано рыночным ширпотребом, все так натыкано, что пройти невозможно не шоркаясь об навешанные шмотки рассчитано на континент 60 , даже старше,,,(на рынке этого барахла полно... эта тетка считает, что работая с 10 до 10 продавцу вполне хватит 500 р. за выход, а работа два через два с 10 до 10. типа есть проценты (а хха. с чего проценты??? вряд ли там че то продается

19.08.2022 | положительный отзыв
ООО ВОКЗАЛ.РУ

Ездили в мини-путешествие с семьей из Саратова в Казань, билеты брали на этом сайте. Раньше о такой возможности не знали и покупали только на вокзале, пока родственник не подсказал. Оказалось, что это очень удобно и быстро. Да и при посадке никаких вопросов у проводников не возникло, цены вроде такие же. Ну по крайней мере особой разницы я не заметил, зато ехать никуда не надо. Подробнее>>

24.04.2022 | положительный отзыв
ООО ВОКЗАЛ.РУ

Через этот сайт заказываю железнодорожные билеты. Точно не помню, но по-моему ещё в 2019 году впервые начал тут покупать билеты по совету моего коллеги по работе. Именно по работе мне нужно иногда ездить в различные города из Белгорода. Чаще всего езжу в нашу столицу, ведь в Москве находятся наши главные офисы. Через сайт билеты подбирать удобно, есть поиск, он обычный, но практичный - нет ничего лишнего. Подробнее>>

06.01.2015 | отрицательный отзыв
Балтийский Вокзал отзывы

Алексей Судейкин:
Из + Хорошой вокзал красивый чистыйИз-Очень холодно и нет нормального зала ожиданияСотрудники полиции вымогают деньги ( за курение на перене за 10 мин до отправления был задержан сотрудником мвд , протокол начал выписывать и хотел вести в дежурку все ни чего,виноват , признаю , но выбор или опаздаешь на экспесс(пока составляетса протокол) и работу а я ехал в командировку и возможно взыскание с увальнением у нас строго с этим или выворачивай все карманы в пользу мвд ,.неприятно,готов был и штраф оплатить пусть протоколирует но, но забирать все до копейки даже последняя с...а так не делает ,.будьте осторожны в очках полноват лет 45

09.01.2015 | отрицательный отзыв
Балтийский Вокзал отзывы

Александр Смирнов:
Этот вокзал представляет собой не место ожидания, а площадку через которую пассажир только может пробежать и выйти на перрон. Не хочу сказать ничего плохого, ведь назначение вокзала как раз и состоит в этом. Но, наверно, такое положение вещей было бы нормально для небольшой станции, а не для вокзала столичного уровня. Из заведений питания, есть только "Емеля" с большими ценами и убогим ассортиментом. Условия для комфортного ожидания отправления или встречи поездом не созданы.