02.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Лаборатория строительной экспертизы"

Дают понятные задачи по подбору персонала. В компании в качестве HR менеджера, я занимался разработкой и внедрением стратегий привлечения персонала, проведением собеседований, развитием программ обучения и разрешением конфликтов.
Я считаю, что руководство уделяет мало внимания именно разрешению конфликтов, предпочитают не вмешиваться

20.02.2024 | положительный отзыв
Сургутская строительная лаборатория

Коллектив дружный, слаженный, работает профессионально, организация работы полностью клиентоориентированная, лаборатория оказывает очень большой перечень услуг

15.02.2024 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

С искренней благодарностью вспоминаю время, проведенное в Гемотесте, и желаю компании и ее команде дальнейших успехов.
не вижу никаких серьезных минусов в этой работе

12.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Лаборатория строительной экспертизы"

Все хорошие отзывы вранье. Здесь нет прибыли, нет продаж, нет заказчиков и нет денег. Продажи мизерные, не окупают расходы, Компания серая, неприбыльная, в долгах, практически неплатежеспособная, зарплаты серые, перед выплатой зарплаты всегда паника потому как денег нет и платить нечем , не могут выплатить зарплату нет денег,нечем. Текучка ! Все дают ноги !
Их нет. Не верьте ни одному положительному отзыву. Враньё. Ложь и обман. Не будьте дураками.

01.02.2024 | положительный отзыв
ООО "Лаборатория строительной экспертизы"

Достойная зарплата для инженера. Конечно, нужен опыт. Без опыта не берут, но это понятно, все же ответственная работа со своей спецификой. Собеседование проводит HR и начальник отдела. Вопросы мне задавали по делу, без дури типа “как называлась бы книга про вас”. Четко по обязанностям, на знание нормативов и Автокад. Рабочее место оборудованное, все нужные программы стоят. Работы много, заказы постоянно поступают, без дела не посидишь, но оно и хорошо, премия сама себя не заработает.
Повздорили с одним старым сотрудником, руководство было на её стороне, но все, что ни делается - к лучшему

28.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании Лаборатория ДНКОМ

Отношение руководства к сотрудникам.
Красивый офис, чай кофе.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Федеральная Лаборатория Судебной Экспертизы

Я – владелец нескольких бань в регионе. Принципиальная особенность наших строений заключается в том, что они все выполнены из натурального дерева – сибирского кедра. В определенный момент нужно было произвести обследование деревянных конструкций. Долго решался, т.к. специалистов по таким срубам не много, но в конечном итоге обратился в ФЛСЭ. Перед началом работ эксперты сначала изучили всю проектно-техническую документацию. После этого провели визуальный осмотр, а еще какие-то сложные манипуляции с приборами. Не буду вдаваться в технические подробности, но в отчете все предоставлено четко и понятно. Выявили небольшое повышение влажности воздуха, ...

24.01.2024
Лаборатория Гемотест

Не выплачивают премии при увольнении за последние месяца, экономят на всём. Нехватка расходных материалов, их плохое качество. В офисах всегда работают по 1 сотруднику, график работы 6/1. Не рекомендую для трудоустройства
Официальное трудоустройство

20.07.2017 | отрицательный отзыв
Амд лаборатория - Никакой пользы от лечения

Отзыв о "АМД Лаборатории". Польза от лечения волос нулевая, зато деньги отдадите бешеные. Втираете в голову лосьёнчики с эфирными маслами, и на этом всё. Развод полный, анализов никаких, зато пристанут как репейники, купите это, и вот это, а потом ещё и это… Не советую!

16.11.2018 | отрицательный отзыв
Амд лаборатория - Отзыв

Обратилась в АМД лабораторию с выпадением волос и гнездовой алопецией, готовьтесь к тому, что Вам предложат только супер дорогое лечение 100000, 90000 руб. постепенно понижая планку, т. к. видят Ваше выражение лица. На мой вопрос: "А если у меня нет таких денег, вы мне больше ничего не пропишете?", мне ответили, что нет, так как лечат только своими препаратами. Мне кажется, на этапе записи, как-то должны информировать народ, что лечения реального Вы не получите, если не имеете таких денежных средств. Я обратилась в совдеповскую косметологию на ул. Серпуховской, 3/9 получила ...