18.03.2022
Отзыв сотрудника НИКОЛАЙ о компании РУССКАЯ МОЛОЧНАЯ КОМПАНИЯ

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ Я ЗАБОЛЕЛ ПОТОМУ ЧТО МНЕ НЕДАЛИ СПЕЦОВКУ. ПРИ ЭТОМ ВЕСЬ ДЕНЬ НАХОДИШСЯ НА УЛИЦЕ ЗИМОЙ . ПОСЛЕ БОЛЬНИЧНОГО Я УЗНАЛ ЧТО МЕНЯ УВОЛИЛИ . ВОПРОС НАФИК ПРИНЕМАЛИ НА РОБОТУ ИЗА ЭТОГО Я ПОТЕРЯЛ ДЕНГИ , ЗА МЕДИЦЫНСКУЮ КАМИСИЮ

Пенза

16.03.2021
Отзыв сотрудника Михаил о компании РУССКАЯ МОЛОЧНАЯ КОМПАНИЯ

Зарплаты обещают большие, по факту минимум! Работа с 7 утра до 20:00 включительно. Выходных никаких нет. Оплата выходных, праздничных не производится, по табелю ставят выходной! Условия труда адские!

Пенза

11.09.2021
ГК Артис Молочная Культура

В переговорах участвовали: генеральный директор, заместитель генерального директора, директор по персоналу.После общего знакомства директор по персоналу выдала фразу: "Хороших компаний очень мало, поэтому у нас есть выбор".Так же использовала фразы: "Мы не будем платить по рынку", "Мы не будем удовлетворять ваши потребности", "Мы не будем пересматривать финансовую мотивацию при возникновении внешних факторов".На вопрос: "То есть если я получил оффер на Подробнее>>

27.10.2018
ООО "Микс-М", "Молочная река", "Молочный ряд"

ЗА НЕДЕЛЮ КОТОРУЮ Я ПРОРАБОТАЛА УВОЛИЛИСЬ 3 СОТРУДНИКА, И ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ ИМ ТАК И НЕ ВЫПЛАТЕЛИ. ЗА СВОЕЙ ЗАРПЛАТОЙ Я ДАЖЕ И НЕ ПОШЛА. ДИРЕКТОР НЕ АДЕКВАТНЫЙ,ЕМУ БЫ СТОЯЛО ПОДЛЕЧИТЬСЯ.
НЕТ ...

Воронеж

01.11.2018
Молочная культура

Компания Молочная культура, при "белой" з/пл при уходе с работы слтрудника, а именно своего директора, не выплатила ни компенсаций, ни причитающегося ему отпуска и т.д. Просто так, в один день. При том что у него двое несовершеннолетних детей, без как говорится убрали человека суда и следствия, коллектив в шоке, не согласных с решением введено предупредить что ждет тебе участь. Уважаемые Подробнее>>

19.04.2019
ООО "Молочная культура"

Компания обманывает своих сотрудников. Половина зарплаты в конверте. За несколько месяцев работы премии не увидел. Корж О.Л. директор завода постоянно рассказывает вам сказки про зп, однако на деле ничего нет. Не рекомендую здесь работать. Везде сплошной обман. Руководство крайне неадекватное. Задач очень много и всё в очень узкие временные рамки. Обрудование на заводе старое и постоянно ломается. Ничего хорошего нет

Россия,  Санкт-Петербург

15.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Столичная кухня" отзыв сотрудника Наталья Ковтун

Компания систематически не выплачивает зарплату. Оплачиваются как правило только первые два, три месяца. Сотрудникам не предоставляют очередной оплачиваемый отпуск. Сверхурочные работы регулярные, но не оплачиваемые. Хамское отношение руководства. Бесконечный обман. Обманным путем вынуждают сотрудников работать бесплатно. Будьте осторожны. Берегите свое время и нервы! Подробнее>>

14.06.2016 | отрицательный отзыв
Кухня - продукты с рецептами, ИП Калашников Дмитрий Олегович

Хочу поделиться опытом. История долгая - кому не хочется читать много текста - предупреждаю сразу. Есть в нашем городе компания "Кухня-дома" Организация под официальным именем "ИП Калашников Дмитрий Олегович.", на Истомина 41. Кому интересно - вот сайт и группа: http://www.кухня-дома.рф/ https://vk.com/kuhnyadoma Вечером одного прекрасного дня меня позвали на собеседование по этому адресу. Офис приятный, красивая вывеска, у компании есть сайт и группа Подробнее>>

09.04.2020 | отрицательный отзыв
Forex Optimum - брокер Форекс - SCAМ, КУХНЯ

удерживают мои деньги ПРЕТЕНЗИЯ.Предупреждение! В связи нижеперечисленным, никому НЕ СОВЕТУЮ работать с данными компаниями!Уже более года мне возращают мои 12.000$.К моему сожалению, внесла в эту контору FOREX OPTIMUM 26.800$, обработали по полной их партнеры из FMC/МаркетКонсалт, (предположительно, сейчас они переименовались в Stock&Markets, далее в Bonus Group, так что будьте бдительны), благополучно на счёте из 26.000$ осталось 14,800$, как раз в этот момент выходит репортаж по федеральному каналу "Афера на миллиард", можете посмотреть на ютубе [вырезано модератором] где говориться, что это псевдоброкеры, деньги сразу же переводились на подконтрольные счета и никакой ...
УМело разводят пенсионеров

12.04.2021 | отрицательный отзыв
Брокер Форекс FinMaxFX - Finmaxfx это кухня

Кухня Finmaxfx это кухня. Имел неосторожность связаться с ними. Аналитик Евгений Еремин слил два моих депозита. Есть запись разговоров и видео торговли. На сильном нисходящем тренде были открыты две позиции на повышение и в течении всего двух часов закрылись по Стоп аут. Germany30 закрылась в минус 8600$ и europe50 минус 6300$. Я дурак даже не подумал, что это было сделано специально и пополнил депозит еще на 3500$. Начал торговать сам и решил вывести 2000$. Деньги, конечно, не вывели. Я опять поверил, что Евгений на моей стороне, но как оказалось нет. ...