16.07.2012 | отрицательный отзыв
Проэкшн, маркетинговое агентство - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Тупая служба набора персонала,тётка 3 раза динамила,дала неверный телефон и все три раза заставляла заполнить анкету,потом было собеседование в офисе LG,где мне сказали что дадут нетбук и я буду работать за торгового представителя которых в прошлом году поувольняли(В Самсунге насколько я знаю те же мерчи и промоутеры работают отдельно)но корейцы жадные!Зп обещали 20-ку но если засунут в Южное Бутово,больше оклада вам не видать!А бонусы офис вовремя не платит! И увольте наконец Игоря Гусева!Он портит репутацию компании!При нем промоутер работавший сеньёром ушёл в БТ!А подарки сотрудникам Эльдорадо дают в лучшем случае 1 раз в год.И вообще все спецы разбежались кто в Сони,кто в Самсунг,а кто и в Филлипс!А тех кого понабрали технику не знают,при мне промоутер LG на Тёплом Стане сказал,что в модели 32LV3700 есть WI-FI ,а его там нет и в помине-модуль докупать надо!В общем идите лучше в Тошибу,там меньше платят,но и геморроя меньше.

15.06.2012 | отрицательный отзыв
Проэкшн, маркетинговое агентство - отзыв пользователя Валера о работе в компании

Валера:
Дурацкие собрания,супевайзер которому плевать на компанию только деньги считал как трус прятался за систему штрафов,выплата бонусов должным образом не регулируется

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Проэкшн, маркетинговое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала на проэте филип морис. Работа очень нравилась в связи с тем,что можно планировать своё личное время + ТТ все были рядом с домом. За месяц успела подружиться со всеми сотрудниками в тт. Работала честно,не забивала. Уволили с формулировкой "постоянные опаздания". При чём эти опаздания как правило были на 10-15мин и супервайзера всегда информировала,о том что задерживаюсь. При этом всегда без проблем задерживалась,что бы закончить работу.(при том что рабочий день до 6,раньше 7 никогда не заканчивала). Увольнение прошло так: в воскр. вечером от супервайзера пришла смс о том что ждёт меня завтра утром в офисе с сабой планшет и зарядку. Приехала и меня тут же уволили. На мой вопрос о том найдена ли мне замена ответили КОНЕЧНО ДА! С момента увольнения прошло почти 3 недели,зп за отработанный месяц до сих пор не заплатили((( но вроде как обещают. По присланной расчётной ведомости вроде все верно ( штрафов за опаздания за месяц 3000).

05.06.2015 | отрицательный отзыв

Привет! Хочу рассказать свои впечатления о работе на эту компанию. Работала на проекте Юнилевер. Проработала почти 5 месяцев. Работа нравилась, товар очень интересный, особенно косметика. Когда пригласили на работу очень обрадовалась, потому что всегда хотелось поработать с таким ассортиментом и на такую известную марку. Очень приятный коллектив, собрания проходят на позитивной ноте, всем дают слово, у всех узнают какие трудности в работе возникают. Но это одна сторона медали. А вторая, собственно та, по которой я и сбежала из этой компании. Местный представитель, две девушки Яна и Екатерина, у которых явно отсутсвует чувство такта, ведут себя как хамло, с мерчендайзерами общаются как с челядью, как будто мы их рабы, на совместных выездах унижают словесно, на собраних не помогают и не отвечают на заданные вопросы. Четких требований поставить не могут, сегодня им надо одно, завтра уже другое. Работать с таким представителем не выносимо. Единственное что останавливало от увольнения сразу это высокая зп. Желаю терпения и сил тем кто решился работать на этом проекте.

03.06.2015 | отрицательный отзыв

Ваше резюме понравилось эйчарам? Поздравляю, вы ЛОХ. Ибо потом Вам дадут объемное тестовое задание, делать которое Вы будете несколько дней, а затем будет собеседование на котором у Вас выяснят, а как оно собственно работает и попрощаются с обещанием перезвонить. Естественно Вам никто не перезвонит, а вакансия все будет обновляться и обновляться, также как и их тестовые задания (все изменяются и изменяются). А коль будете сами названивать в компанию, чтобы выяснить свою судьбу, нарветесь на грубый ответ "Вам же сказали, что перезвонят. Ждите!" Вакансия открыта более 4 месяцев. Подумайте, а так ли Вам хочется в эту конторку, чтобы бесплатно поработать пару дней и потратить личное время на проезд и "собеседование".

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Brandwood, маркетинговое агентство

Лично мне известен случай недобросовестного обхождения с фрилансером. Работа была заказана в апреле, сотрудничество длилось около 2 месяцев. То есть проект не мелкий. Работы все выполнены исполнителем аккуратно и в срок, а оплаты от агентства так и не поступило. Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв

Оформление... ну как сказать , переодически то открывается то закрывается , оформлены вы будете на какую нибудь безызвестную контору аля "Сингл сайт медиа " или что то подобное. Отпуск оплачивается в размере 5000 в среднем за две недели, если вы устроены "оффициально", оплата больничного разве что в мечтах, постоянные задержки зарплаты, будут говорить что мол Пепси не проплачивает. Условия работы , будут меняться с частотой от 3 месяцев до недели , добавляющиеся магазины , клиенты , требования.. все это вас будет преследовать, требования и объемы работы будут расти , зарплата нет. Так же вам будут переодически встречаться хамоватые персонажи, из высшего начальства , которые будут смотреть на вас как на гавно , и вопросительно выпучивать глаза , как же вы с такими условиями работы не вкалываете как лошадь... Однажды мне лично в офисе выдавал задержанную зарплату на 2 месяца, региональный, так в нем столько гонора было, как будто я у него их краду. Если вдруг вы будете недовольны работой, и обратитесь с вопросами к своему начальнику непосредственному, супервайзер просто разведет руками и скажет что он ничего поделать неможет. Карьерный рост , ну тут

03.04.2009 | отрицательный отзыв
Проэкшн, маркетинговое агентство - отзыв пользователя Mongol о работе в компании

Mongol:
Работа без трудовой,''левая'' зарплата,обман сотрудников,нарушения ТК РФ .

06.06.2014 | отрицательный отзыв
Проэкшн, маркетинговое агентство - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
Уволили без объяснения причин, пришел новый супервайзер и поставил своего человека на мое место, при всем при том, что работой ТЕ Филип Морис был доволен, работал честно., по отчетам самый высокий показатель. За последний месяц работы отжали 20т.р. от моей зарплаты якобы за вовремя не сданный планшет

01.05.2014 | отрицательный отзыв

Отпуск дают с жутким геморроем, согласуют долго, плюс нужно найти себе замену. Отпускные выплачивают мизерные. Зарплату задерживают постоянно, в среднем на две три недели. Причем постоянно задержки оправдывают тем что клиент-бренд не превел деньги и подводит всех. Всем проектом в любом случае руководит московский офис, где сидят не адекватные люди не имеющие реального представления о том как работают торговые точки. Да, от нечего делать московские начальники любят усложнить жизнь всем кто под ними пляшет, включая промиков.) Бывает что неладят с бренд-клиентом и резко закрывают проект, легко можно остаться без работы. Карьерный рост тут возможен если вы проглотите все вышеперечисленное и "подружитесь" с кем нибудь из московского офиса.