17.04.2014 | отрицательный отзыв
Янтарный подарок (ИП Дейч Н.Ю.)

AmberGift.ru – интернет-магазин по продаже украшений из янтаря. Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв
Янтарный подарок

Заманивают обещаниями хорошей з/п. Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Янтарный подарок (ИП Дейч Н.Ю.)

Интернет-магазин "Янтарный подарок" (ИП Дейч Наталья Юрьевна) открыто нарушает все нормы трудового законодательства: в официальном трудоустройстве отказывают, но не сразу, а когда человек постажируется (разумеется, бесплатно) недельку-другую, в течение которых ему обещают подписать договор "на днях", а затем под предлогом нежелания брать на себя обязательства перед работником предлагают выбор: или работаешь "на добром отношении", или до свидания. Во время работы Подробнее>>

22.12.2015 | отрицательный отзыв
ИП"Янтарный подарок"

Дважды заказывала в этой конторе якобы натуральные украшения из янтаря. Причем только те, которые указаны на сайте. В результате - пустопорожние разговоры, нервы, т.е. обычный лохотрон: совковая система развода лохов в расчете на доверчивость! Одним словом - гадюшник! Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Супермаркет "квартал" - Цены на товары

Обманывают покупателей с ценами на товары. Смысл в следующим, я только недавно переехал на эту улицу и в окрестностях кроме этих двух магазинов нет больше никаких, покупаю несколько товаров и примерно в голове посчитал что выходит около 120-130 рублей, подхожу к кассе( которая ппц как медленно работает), и продавец озвучивает сумму 152 руб. Чтобы не задерживать очередь я подумал что Подробнее>>

17.01.2015 | положительный отзыв
Супермаркет «Круста» (Сергиев Посад) До 2012 г. — супермаркет «Алексеевский»

поменялось только название я работал там без трудовой как и многие в этом магазине за март и апрель не заплотили до сих пор.доверять им?кракодилу легче доверить воспитания своих детей чем работать на шарлотанов Подробнее>>

16.07.2023 | отрицательный отзыв
супермаркет Виктория

Тц Черемушки очень грязный лифт, промойте пол, стены, потолок, на полу нужно заменить линолеум, он уже весь облез , следите за санитарным и техническим состоянием вашего лифта , идущего в подвал в магин Виктория, мало работает кассиров, не всех покупателей устраивает оплата товара самостоятельно , особенно сложно так оплачивать пожилым покупателям.
Отзыв покупателя

05.03.2023 | положительный отзыв
супермаркет Виктория

Магазин Виктория тц Черемушки, Профсоюзная 56, творится полнейшее безобразие, сократили кассиров, не всех покупателей устраивает оплачивать товары по биометрии, товар весь испорченный по большим ценам продается, лифт в магазине редко работает, грязный, весь вонючий, самусоленные стены, потолок, на полу грязь и мусор от упаковок продуктовых. На кассе тесное пространство, подступ к кассе весь заставлен товарным хламом. Разбита плитка в магазине Виктория при выходе из лифта разбита скользкая плитка, руководители магазина Виктория следите за состоянием своего магазина и лифта.
Нет ...

Москва, в Московской области

05.03.2023 | положительный отзыв
супермаркет Виктория

Руководство магазина Виктория отмойте лифт в магазине в тц Черемушки. Лифт вонючий, грязный пол, потолок, стены, постоянно валяется мусор на полу, в лифте очень темно, при выходе из лифта разбита скользкая плитка, почините, мало кассиров на кассе. Касса тесная навешано много товарного хлама. Дикость, когда российские общество станет цивилизованным? Продукты постоянно продаются испорченные, с прошедшим сроком годности.
Нет ...

Москва, в Московской области

25.03.2022
Отзыв сотрудника Евгения о компании Супермаркет Виктория

Сразу при приёме на работу директор допускает личное оскорбление соискателя, заранее делает вывод о личных качествах сотрудника. Она хитрая и подлая делает вид будто не виновата когда невольно оскорбляет сотрудника. Как руководитель, не следит за своими словами. Она назвала меня тихой хотя я не такая, и что я не справлюсь с работой. Специально занижает самооценку чтобы люди чувствовали себя ничтожествамми. Как будто кто то обязан выслушивать подобные оскорбления только потому что она директор. И когда я начала возмущаться, она пригрозила мне что позвонит

Калининград