24.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел Астахов о компании DFAKTOR

Я не знаю, может только денег побольше хотелось, но коллектив компенсирует это

16.07.2015 | отрицательный отзыв
ФПК "Пассажирские перевозки" отзыв сотрудника Павел

Купил билеты на поезд ,для семьи,(тариф туда -обратно) в итоге билет обратно оформили раньшим числом чем туда из одного места выезда,хотя ссылка в билете туда на обратный тариф верен-числом позже чем туда.Обращался дважды в кассу,решения по закону о защите прав принять не могут, послали в отдел урегулирования споров,оттуда пришло письмо мол кассир в отпуске расследование начнется после его выхода,а денежки мои вертятся у ООО ФПК.Итог:бодался в суде четыре месяца,выбил сумму обратных -неправильных билетов,плюс пять тысяч рублей морального ущерба.На суде представитель ООО ФПК начал ныть, что все сволочи и леньтяи обращаются в суды из-за своих денег и вообще Подробнее>>

06.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ПариТек

Кача недостатков, ЗП выдают когда хотят, не в сроки. Коллекти в и руководители хамло

Казань

18.07.2023 | отрицательный отзыв
ресиораторы Павел Дашевский и Екатерина Дашевская кидают сотрудников

Павел Дашевский и Екатерина Дашевская (Рейферт) осваивают новые горизонты по кидалову, теперь они решили заняться ресторанным бизнесом. Меня порекомендовали управляющим в ресторан "Москвичи" (бывший ресторан Elbi) указанных лиц и у меня не было никаких сомнений в порядочности владельцев. Ресторан достался...

07.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Павел Степанов о компании Нижегородское предприятие противопожарных работ

Задержка на 3 месяца и больше по зарплате, серая зарплата, нет отпускных и больничных, много командировок, если на своей машине по работе, то бензин за свой счет, рабочую связь и роуминг за свой счет, обман клиентов, экономия на материалах, соответственно и качество для клиентов не на высоте, объем работы не соответствует зарплате, о повышении зарплаты можно забыть, не дают письменного договора при устройстве на работу, татальный контроль рабочих компьютеров

Нижний Новгород, ул. Звездинка 18

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Редюшев павел сергеевич - Кинули с изготовлением мебели на заказ

"ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЕБЕЛИ НА ЗАКАЗ" Редюшев Павел Сергеевич Паспорт 22OO N43346 Выдан УВД г.Саров Нижегородской области 13.04.2001 года прописан: Нижегородская область, город Саров проспект Ленина д.23 кв.14 ЭТОТ НЕГОДЯЙ БЕРЁТ ПРЕДОПЛАТУ ЗА ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЕБЕЛИ И ПРОПАДАЕТ ВМЕСТЕ С ВАШИМИ ДЕНЬГАМИ! Я пострадала от него в апреле 2012 года, взял деньги, даже заключили договор от имени физ.лица и он скрылся!!! Началось все с того, что я обратилась в фирму Статус ( Подробнее>>

11.11.2022 | отрицательный отзыв
Ремнев Павел - Мошенник

Павел мошенник \r\nПродолжает обманывать людей! \r\nНе верьте ему и ни в коем случае не переводите денег! \r\n3 месяца врет! Обещает поставить перегородку и не ставит! Едет почти каждый день, но не доезжает \r\nКаждый раз новая причина, фантазия работает великолепно Подробнее>>

31.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании Хоум Трейд

в компании одни %удалено%, обман на обмане, некомпетентные сотрудники, одним словом, компания "на лохов"

Ростов-на-Дону

22.07.2015 | отрицательный отзыв
ДЭФО отзыв сотрудника Павел

Имел неосторожность купить у производителя мебели ООО "ДЭФО-Санкт-Петербург" кресло оператора КРМТ Кресло "Антей", Спецификация № ДЭШОС-0174 от 10.01.2012 г. на сумму 5060 рублей. Не прошло и нескольких месяцев, как дважды выходил из строя газлифт. На просьбу отремонтировать по гарантии (гарантия 1 год) по тел. (812)927-61-53, в первый раз приезжал некий сотрудник с большой металлической кувалдой, выбивал из кресла старую стойку газлифта, забивал кувалдой туда новую и уезжал. Сейчас, у кресла снова вышел из строя газлифт (кресло не держит человека), за последнюю неделю я четыре раза обращался туда же с просьбой заменить газлифт и меня четыре раза сотрудники обманывали. Первые три Подробнее>>

11.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Персональное решение отзыв сотрудника Павел

Павел:
Отработал смену на подработке. Денег не заплатили вообще. Работают в основном маргиналы. Автобус набивают под завязку, никто маски не носит. Заболел у них ковидом поработав только один день. Не соблюдаются никакие санитарные нормы. Подробнее>>