14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Repair Motors

Я постоянный клиент этой станции. Время от времени, заглядываю на плановые работы по автомобилю, так же бывают различные ситуации, когда внепланово требуется срочный ремонт. Все конечно зависит от загруженности сервиса, но мне всегда находят время и все ремонтируют без всяких проблем. Качество работы хорошее у них, цены не высокие и ребята всегда стараются все сделать быстро.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Repair Motors

Второй раз уже приехал сегодня на обслуживание в Репаир Моторс. Ребята молодцы, подготовились к заезду и заказали все необходимое из моего списка. Сделали даже скидку на запчасти. Мелочь, а приятно. Спасибо вам за все. Вас буду советовать всем кто будет нуждаться в ремонте автомобиля.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Repair Motors

Хорошее соотношение цен и качества ремонта. Персональный подход к каждому клиенту, большие скидки постоянным клиентам. Обслуживаю свой тигуан с 2018 года у них, все устраивает и о смене сервиса даже не думаю. Все запчасти подбирают оригинальные, доставляют быстро и цены адекватные.

15.02.2022 | положительный отзыв
Официальный сервисный центр Delonghi delonghi-repair.ru.com - положительный отзыв

В этой компании мне очень быстро заменили сломанный клапан в кофемашине. Спасибо. Подробнее>>

15.02.2022 | положительный отзыв
Cервисный центр по ремонту техники Asus asus-repair.ru.com - положительный отзыв

В ноутбуке мне заменили видеокарту, чо примечательно сделали быстро. Уже и всем знакомым порекомендовала их). Подробнее>>

Официальный сервисный центр Dyson dyson-repair.ru.com - положительный отзыв

Сдавал сюда пылесос, который стал барахлить. В долгий ящик не откладывали и на следующийдень уже позвонили с результататми диагностики. Также быстро и ремонт сделали. Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Repair Motors

Качественный сервис. Настоящие профессионалы по моторам BMW. Качественно выявили проблему, за адекватную стоимость решили. Вложенные деньги в автомобиль были потрачены с умом, замены делали только тех деталей, которые уже не пригодны. За доведение моего автомобиля в идеальное техническое состояние, ставлю вам хорошую оценку и рекомендую вас всем пользователям!!!

Россия, Москва, Варшавское шоссе 46Г

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : zaporozhye.repair

Ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин, ремонт холодильников, ремонт морозильных камер, ремонт электроплит, духовок, ремонт котлов, ремонт газовых колонок

Украина, Запорожье, Запорожье, Запорожская 1117

09.02.2022 | положительный отзыв

Олег:
В сервисном центре мне ремонтировали ноутбук асус, который сильно грелся в процессе просмотра кино и работы. Оказалось, что вышел из строя кулер. Проблема решилась заменой. Спасибо за быструю работу. Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв
Официальный сервисный центр Dyson dyson-repair.ru.com - положительный отзыв

Нюра:
Пылесос стал плохо всасывать пыль, поэтому было принято решение нести его в сервисный центр. Выбирала недолго, фактически первый попавшийся, но специализированный. Быстрый и качественный ремонт, без нареканий на результат. Подробнее>>