13.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соня о компании ЭппКрафт

В 2020 году зарплата до рыночной не дотягивала, как сейчас дело обстоит – не знаю. И не было плюшек вроде компенсации курсов английского или мед.страховки.

Рязань

01.12.2016 | положительный отзыв
Аварийная ремонтная служба, Западный административный округ - отзыв работника «Соня» о работе в компании

Соня:
Работала в одной из кофеен "Тирольские пироги". Сейчас, спустя два месяца после увольнения, когда уже передохнув могу оценить всю работу кафе и сотрудников, пишу отзыв. Итак, зарплата вовремя. Смена - без переработок. Хороший обед. Работа достаточно приятная, но трудоемкая. Коллектив замечательный, а это весьма важная составляющая (отсутствует личный план, соответственно, нет конкуренции), девочки всегда идут навстречу, очень интеллигентные, с ними работать одно удовольствие. Есть возможность подработать.

Москва, Киевская, 27 - 1 этаж

06.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Соня о компании Инджини ПРО

Работаю в компании около года, взяли без опыта работы, всему обучили и научили. Директор Александр Игоревич Куянцев трепетно и уважительно относится к своим сотрудникам, находит направление, в котором в наибольшей степени проявляется наш потенциал и направляет в него. Всегда получаю мудрый совет, как поступить в той или иной ситуации. Теплая и дружеская атмосфера в коллективе поддерживается каждым сотрудником. Никак интриг, ссор и обсуждений. Только уважение, понимание и поддержка!

Ростов-на-Дону

17.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соня о компании Кира Пластинина

Нужно срочно что то менять! Креативный в бывшем магазин превратился в палатку на рынке...обслуживание испортилось,внешний вид магазина совсем не тот,что видели раньше .

Пенза

24.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соня о компании Сеть магазинов Верный

Не оформляют пособия дикретницам

Казань

21.05.2015 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Соня Ковалева» о работе в компании

Соня Ковалева:
Итак , была я на собес-и в этой компании аж 2 раза)Первый раз еще в 2014 году (позиция одна и та же), но отказалась сама, т.к.поступило предложение поинтересней. Но вот настал 2015 год , кризис. С работой, даже в Москве (большое кол-во лимиты,желающих получить работу в столице, растет день ото дня) сейчас туго. Позиция скучная до безумия, обзванивать по базе и приглашать провести проверку тайным покупателям. Зп также не высока, на сайте было указано 25 тысяч,для такого большого и дорогого города, как Москва, на мой взгляд, это копейки. Но мне удобно добираться, поэтому соглашаюсь и еду на собеседование. Офис очень удобно расположен, от метро минут 10, все очень солидно, прекрасный бизнес центр, внутри просто шик! Чисто , просторно, видно что все новое и дорогое.В офисе симпатичные люди , красиво и солидно одетые.Офис конечно произвел на меня неизгладимое впечатление!Шикарный панорамный вид из окна кабинета, где проводилось собес-ие. Собеседование со мной проводила как и год назад менеджер по персоналу Беляевкая Лариса. И вот тут всплыло много интересных и мутных моментов. Зп серая. Официальная зп указанная в договоре составляет !ВНИМАНИЕ! 4

Москва, Кожевнический 2-й пер, 12 - 2 этаж

14.01.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Соня» о работе в компании

Соня:
Работаю диспетчером, не скажу, что целый день разговаривать по телефону просто, но и ничего сверхтяжелого. А сами условия очень хорошие

Москва, Электродная, 2 ст12 - 513 офис

10.08.2016 | положительный отзыв
Европлан ЗАО - отзыв работника «Соня Меркулова» о работе в компании

Соня Меркулова:
Работаю менеджером по работе с клиентами в Европлане второй год. Это мое третье место работы и пожалуй, самое удачное, сразу по нескольким причинам. Первое, что меня привлекает, это сама работа по сопровождению сделок с юридическими лицами, подготавливая пакеты документов к сделке, ко второму году начинаешь разбираться в особенностях организаций, в видах отчетности и т.д., что в дальнейшем может очень пригодится. Второе - это конечно официальное трудоустройство, я еще молода, не за горами семья и дети, декретный отпуск и прочие социальные выплаты мне будут обеспечены.

11.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Соня о компании Стоматология ПрезиДент

Иногда коллектив

07.07.2022 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Соня

Соня:
  Я всего второй месяц работаю… На данном этапе ещё достаточно сложно, потому как во многом приходится ещё разбираться. Какую-то информацию приходится брать для изучения домой. Но уже удалось сдружится с несколькими сотрудниками, которые не дают опустить руки, которые помогают в нужный момент, глядя на которых понимаешь что научиться можно абсолютно всему. Собеседование прошла легко, даже не ожидала, что так быстро примут. Сейчас главное пройти стажировку и испытательный срок. Подробнее>>